ТС "Моя" от Lana_svm (из Граалей) [H4]

Hyrurg

Почетный гражданин
Это сов по своей сути при данном алгоритме краткосрочник, чтобы запускать на долго доп фильтра нужны и мани менеджмент . Он прекрасно отрабатывает качели на рынке а длинный тренд не тянет, поэтому и ливает за 2-3 года в тесте . Тут не надо ждать чудес! Лана четко определила долгосрочку надо корректировать ручками и я полностью с ней согласен Либо корректировать сову что и пытаемся сейчас делать за что всем участвующим большое спасибо
 

Lana_svm

Местный житель
Это сов по своей сути при данном алгоритме краткосрочник, чтобы запускать на долго доп фильтра нужны и мани менеджмент . Он прекрасно отрабатывает качели на рынке а длинный тренд не тянет, поэтому и ливает за 2-3 года в тесте . Тут не надо ждать чудес! Лана четко определила долгосрочку надо корректировать ручками и я полностью с ней согласен Либо корректировать сову что и пытаемся сейчас делать за что всем участвующим большое спасибо

времени нет,маленький ребенок. попробуй протестить с другими параметрами кроссовера не 1115, а 2225 и на 2223.сделок меньше, но и на разворотах по истории почти нет убытков. я то смотрю на тренд не только по макдаку и где то я вообще отключаю сову и торгую на других парах где явный тренд. может посмотреть аналог кроссоверу. не могу сейчас много уделять времени на поиск. буду премного благодарна
 

Hyrurg

Почетный гражданин
Лан давай сейчас фривей прикрутит тма фильтр по нему сделаем для кроса а там прглядит может при нынешних параметрах кроса будет прекрасно
 

Hyrurg

Почетный гражданин
У меня тоже со временем сейчас проблемка а в начале августа поездка хотелось бы уехат и оставить пусть доя начала на демке но на тестирование его вживую
 

kovandrs

Активный участник
Еще можно трал всех ордеров по тренду допилить или добавить пирамидинг тоже с тралом, тогда и на разворотах меньше убытки будут.
 

To4a

Активный участник
Для этой совы нужно корректировать настройки(пример: 1 раз в месяц за предыдущие 2 месяца гонять), т.к. рынок постоянно меняется.
К примеру погонял я австралийца с января до сегодня, подобрал самые профитные настройки(H4\6\11\9 TP=150), но начиная с мая-июня льёт, несмотря что с января хорошо шёл.
а вообще Lana_svm верно говорит, поставил и забыл, такого не бывает.
 

bear1

Активный участник
perfect_twin_lines mq4 on daily chart.


use always daily chart Lana.
 

Вложения

  • USDJPYH4.png
    USDJPYH4.png
    6,1 КБ · Просмотры: 349

idalgom

Новичок форума
Друзья , добрый день !! Подскажите пожалуйста , при прогоне в тестере советник открывает сделки там где стрелок нет , это потому что не все стрелки сохраняются ? И можно ли это как то исправить ?
 

freeway

Активный участник
Друзья , добрый день !! Подскажите пожалуйста , при прогоне в тестере советник открывает сделки там где стрелок нет , это потому что не все стрелки сохраняются ? И можно ли это как то исправить ?
Здравствуйте. Да, потому что стрелки перерисовываются иногда, как исправить не знаю, но это не часто бывает и если с трендом не ошиблись, то закроется в плюс.
 

Мальчиш-плохиш

Местный житель
Фривэй ,а можешь в советник простенький ММ внести типа сейф, закрытие части ордера при прохождении определённого количества пунктов.
 

Hyrurg

Почетный гражданин
Наконец нашлось пару минут написать!!!
Фривей огромное спасибо за твою работу!!!!
Потихоньку начал гонять в тестере , результаты уже радуют, сейчас основной упор в тесте гоню на снижение максимальной просадки. Завтра поделюсь первыми хорошими тестами и анализом по результатам первых тестов. Появились мысли по еще одному фильтру по ТМА в районе разворотных точек, но еще обдумаю потом поговорим.
А сейчас все таки хочу вспомнить про наш с тобой разговор по мани менеджменту. Помнишь я уже условия тебе прописывал ты вроде сказал , что такое реально сделать!!!!!
Вот сет GPBUSD за неделю
 

Вложения

  • агресивная.set
    2,9 КБ · Просмотры: 95
  • gbp 15x30 неагресивная.set
    2,9 КБ · Просмотры: 94
  • StrategyTester.gif
    StrategyTester.gif
    5,8 КБ · Просмотры: 189
Последнее редактирование:

panand

Местный знаток
Фривэй ,а можешь в советник простенький ММ внести типа сейф, закрытие части ордера при прохождении определённого количества пунктов.
Вы уверены,что Ваша просьба повысит стабильность в прибыли системы Lana_svm ?
Я также присоединяюсь к Хирургу с просьбой о переключении с статического лота на динамический мм или автолот.
Но пусть сама хозяйка Lana_svm подтвердит такой вариант, а то фривей сделал больше чем другие кодеры, как-то давайте умеренно господа.
 

Vsamuylov

Новичок форума
Поставил сов на центовик еще в пятницу. За пятницу 90 пунктов (3 сделки). Посмотрим, что будет дальше. Для сова желателен трал и простой ММ. Пока стратегия и сов очень впечатляют! Ребята, Вы молодцы!
 
Верх