ТС "Моя" от Lana_svm (из Граалей) [H4]

Hyrurg

Почетный гражданин
Ну а раз так может попросим все таки прикрутит Фривея ТМА к сове? И ввести его в алгоритм открытия и доливки, ну и реверса
 

Lana_svm

Местный житель
Ну а раз так может попросим все таки прикрутит Фривея ТМА к сове? И ввести его в алгоритм открытия и доливки, ну и реверса
Я что то не представляю в качестве доливки , но в качестве реверса возможно, но я так торговала... он дает больше ложных сигналов, но возможно на общую картину не повлияет.
 

Hyrurg

Почетный гражданин
Лана и еще хотел спросить почему в своих шаблонах используешь макдак по взвешенной цене, что тебе это дает, ведь это предпосылка для перерисовки его взвешенный пересчет?
ТМА для доливки только как фильтр для кроса, тма бай значит и кросс доливка вверх ну и обратно соответственно и еще цена выше верхней линии тма доливку не деаем на бай
 
Последнее редактирование:

Lana_svm

Местный житель
Лана и еще хотел спросить почему в своих шаблонах используешь макдак по взвешенной цене, что тебе это дает, ведь это предпосылка для перерисовки его взвешенный пересчет?

поттому что этот макдак видит в большенстве случаев общую картину тренда и убирает мелкие откаты. благодаря этому в большенстве случаев сделки закрываются в + после некоторого ожидания
 

freeway

Активный участник
1 По сути системы сделки открываются только в направлении макдака по факту другое в сове
2 При включении параметра реверс макдак тестить вообще перестает при смене тайма макдака в сове если не выставлен 1д, несмотря как писалась ранее на выставление любых стопов и тейков
1. Возможно, ложные сигналы появляются из-за перерисовки индикатора.
2. У меня работает, прилагаю картинку.

3 Не увидел в сове применение ТМА хотя в ручной торговле она очень помогает
Давайте сперва разберемся с макдом.
 

Вложения

  • GBPJPYH1.png
    GBPJPYH1.png
    58,8 КБ · Просмотры: 452

freeway

Активный участник
Ну а пока что подправил немного советник, теперь он закрывает только свои ордера, с тем магиком, который был задан в настройках. Это сделано для того, чтобы его можно было ставить на разные пары (естественно, с разным магиком)

Ордера, открытые вручную/скриптом будут подхватываться советником (закрываться при реверсе), если совпадает магик.
 

Вложения

  • exp32.rar
    20,7 КБ · Просмотры: 175
Последнее редактирование:

Hyrurg

Почетный гражданин
Фривей закрытие по макдаку может происходит при отключенной функции использование фильтра?
 

Hyrurg

Почетный гражданин
Объясню почему этот вопрос, ну не закрывает он сделки по МАКДаку, только по тейку либо по концу тестируемого периода. Фривей сделай тот же скрин теста при тейке равном нулю, пожайлуста
 
Ув.freeway.У меня вопрос по строке(Это сделано для того, чтобы его можно было ставить на разные пары (естественно, с разным магиком). Обычно магик меняют когда ставят на одну пару при разных таймфреймах.А в этой Сове надо менять магик и на разных парах???? Спасибо будем ждать!
 

freeway

Активный участник
закрытие по макдаку может происходит при отключенной функции использование фильтра?
С отключенным фильтр_PulseFlat? Да, может.
И без использования тейка?
Да.
Объясню почему этот вопрос, ну не закрывает он сделки по МАКДаку, только по тейку либо по концу тестируемого периода. Фривей сделай тот же скрин теста при тейке равном нулю, пожайлуста
закрытие_при_реверсе_MACD=true включено? Привожу скрин теста, настройки видны в верхнем левом углу. Покажи скрин тестирования, где советник не хочет закрывать сделки.
А в этой Сове надо менять магик и на разных парах????
Да, потому что изначально советник создавался для проверки на истории по одной паре.
 

Вложения

  • GBPJPYH1.png
    GBPJPYH1.png
    66,8 КБ · Просмотры: 315
Последнее редактирование:
Ув.freeway. А можно это как-то изменить(как в других совах-только при работе по одной паре на разных ТФ меняется магик) Мой вопрос и Ваш ответ(А в этой Сове надо менять магик и на разных парах???? Да, потому что изначально советник создавался для проверки на истории по одной паре).А то при работе по 15парам надо 15Магиков(как-то сложно настраивать). Спасибо будем ждать!
 

Hyrurg

Почетный гражданин
Фривей приветствую!!! Все 32 версия пошла норм!!!!! Не знаю что с 31, может у меня косяк какой. Спасибо за параметры МАКДака!!!
 

freeway

Активный участник
Фривей приветствую!!! Все 32 версия пошла норм!!!!! Не знаю что с 31, может у меня косяк какой. Спасибо за параметры МАКДака!!!
Отлично! Hyrurg, какой брать сигнал с ТМА- на текущем или на прошлом баре?
 

Hyrurg

Почетный гражданин
Приветствую всех сигнал по закрытому бару, то есть прошлый!!!!!
Фривей и параметры выноси сразу на оптимизацию , ок!)
 
Последнее редактирование:

YOTAS

Новичок форума
Бегло посмотрел в тестере Ребята ну вы молодцы !!!! Большое спасибо вам. В месяц получается около 16 сделок в плюс по инструменту Единственый показатель параметра индикатора жадность нужно подстраивать . С учетом открытых сделок по разным парам получается убойная сова !
 

kab1973

Новичок форума
Бегло посмотрел в тестере Ребята ну вы молодцы !!!! Большое спасибо вам. В месяц получается около 16 сделок в плюс по инструменту Единственый показатель параметра индикатора жадность нужно подстраивать . С учетом открытых сделок по разным парам получается убойная сова !

А я вот на продолжительном сроке хотя бы за 2 года положительных результатов никак не могу получить- либо льет, либо кривая доходности - горки вверх вниз (
 

freeway

Активный участник
А я вот на продолжительном сроке хотя бы за 2 года положительных результатов никак не могу получить- либо льет, либо кривая доходности - горки вверх вниз (
У меня такие же результаты, но этот советник сделан для замены ручной торговли полуавтоматической и выбор валютных пар все-таки остается за человеком.
 
Последнее редактирование:

Lana_svm

Местный житель
А я вот на продолжительном сроке хотя бы за 2 года положительных результатов никак не могу получить- либо льет, либо кривая доходности - горки вверх вниз (
при тестировании по 1 паре может не получиться супер дохода, а по 10 парам существенно увеличивает. к тому же сова только помощник к ручной торговле, доливки ведутся в ручную - это компенсирует убытки на разворотах. нет такой совы, которую включил бы и рубил бы бабосы не подходя к терминалу. Горки образуются , так как на разворотах пару сделок сливает. в ручную результат гораздо лучше
 

Вложения

  • ск5.jpg
    ск5.jpg
    312,8 КБ · Просмотры: 339
Верх