ТС "Моя" от Lana_svm (из Граалей) [H4]

kab1973

Новичок форума
Без стопа сова - пересиживатель, и в 2016 полностью сливает депо 2000$ c лотом 0.1 на парах eurjpy и usdjpy - потестируйте хоть в тестере сначала
 

freeway

Активный участник
В начале ветки было описание системы от автора, там стопы были (по общей просадке ордеров). Ну и в данном советнике пока что не учитывается фильтр флета - в ручной торговле он применялся.
 

Lana_svm

Местный житель
Lana_svm
Да, менял вручную. Ну хорошо, вот этот попробуйте, это уже другой советник, ему не нужно подгружать сет и он открывается по тем же сигналам.

у меня работает корректно при наличии стоп лосс, без него не работает. я и предыдущий проверила подгрузила другой макди.. 1 вариант, также если стоп лосс =0 то не работает, а мне очень нужно без стоп лосс.. все равно большое спасибо за помощь:)
 

Lana_svm

Местный житель
Точно, мой косяк. :) Исправил.

ты просто гений! а можешь еще такую вещь туда добавить. в параметры закрытия сделать не селл, а переворот макди. то есть если тейк достигся -хорошо, а если нет , а макди меняет цвет, то все сделки по данному тренду закрываюся и дальше все по плану сделки в другую сторону по кроссоверу.а то те которые не достигли тейка, висят до последнего. а так круто мне все нравится!!! все остальное ручками сделать можно:)))))))
 

freeway

Активный участник
Lana_svm,
Вот с закрытием по макду, но по картинке видно, что сигнал запаздывает. Все-таки для закрытия нужен индикатор побыстрее или трал эквити.
 

Вложения

  • exp3.rar
    14,5 КБ · Просмотры: 165
  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    65,3 КБ · Просмотры: 666
Последнее редактирование:

freeway

Активный участник

Вложения

  • тс.jpg
    тс.jpg
    275,1 КБ · Просмотры: 639
  • exp31.rar
    16,5 КБ · Просмотры: 204

jksmirnoff

Местный знаток
Стараюсь разобраться в системе, кое-что начал понимать, но заметил одну странность:
на 3-й версии и на 31-й то ли косяк, то ли так надо...
Стрелка на покупку, а советник продаёт. Я не говорю, что покупать должен был, просто стрелку наверное должен был проигнорировать...
или я не прав?
 

Вложения

  • Вопрос.png
    Вопрос.png
    36,4 КБ · Просмотры: 301

Lana_svm

Местный житель
Lana_svm,
Вот с закрытием по макду, но по картинке видно, что сигнал запаздывает. Все-таки для закрытия нужен индикатор побыстрее или трал эквити.

не на н4 должно быть нормально. единственное в тестере прогоняет только 1 тренд и останавливается тест, реверса не происходит. это у меня только ?
 

Вложения

  • ск4.jpg
    ск4.jpg
    305,8 КБ · Просмотры: 269

freeway

Активный участник
В советнике добавлена опция для инверсии покупок и продаж (inversion_buy_sell)
если включена, то при сигнале на покупку он продает и наоборот. Это так, поиграться просто. : )
в тестере прогоняет только 1 тренд и останавливается тест, реверса не происходит. это у меня только ?
Нужно период тестирования выбрать побольше, 2 недели мало.
Стрелка на покупку, а советник продаёт. Я не говорю, что покупать должен был, просто стрелку наверное должен был проигнорировать...
Скорее всего, сигнал был, но потом перерисовался на противоположный на следующем баре. Но если по макду тренд, то все равно выйдет в плюс (как на рисунке), а если с трендом не угадали, то убыток закроется по реверсу макд.
 
Ув.freeway.Появились еще вопросы.Можно в настройки кроме Lot, вынести magic? И какой поставить магик чтобы советник подхватил ордер открытый в ручную?У меня есть скрипт (подхват Бай-Селл) если открыть этим скриптом с прописанным магик-1234, подхватит ли его советник? Это для того чтобы можно было открыть ордер если идет хорошее движение. Спасибо будем ждать!
 

Вложения

  • Scripts.zip
    14,5 КБ · Просмотры: 62
Ув. Lana_svm. Можно спросить о Вашем режиме работы с Советником? Вы работаете им круглые сутки или только днем? Выключаете на выходные? Сколько пар работает одновременно и какие? Подхватывает ли советник свои ордера после отключения или разрыва с интернетом? Спасибо! Желаю успехов !
 

Алекс Дюбуа

Активный участник
Lana_svm, Здравствуйте, а сколько вы сделок(примерно)по 30п совершили дабы разогнать ваш депо за месяц до 400%? с 7тыс до 29тыс.
 

muving

Местный житель
было бы совсем здорово если бы в советнике можно было настраивать параметры индикаторов , ну хотяб macd таймфрейм
 

freeway

Активный участник
Можно в настройки кроме Lot, вынести magic? И какой поставить магик чтобы советник подхватил ордер открытый в ручную?
Сейчас советник по идее, должен закрывать сделки с любым магиком, кроме отложенных ордеров, так что в скрипте можно ставить любой.
Добавил Lot, magic, period macd - по умолчанию 1Day (то есть 1440).
 

Вложения

  • exp31.rar
    19,6 КБ · Просмотры: 184
Последнее редактирование:
Ув.freeway. Я в советнике не нашел строки где бы Я мог сменить размер Лота.(не заходя в Редактор) Спасибо будем ждать!
 
Верх