ТС YTC - Ланс Бегс / Lance Beggs (price action)

Виктор )

Почетный гражданин
Спасибо, вот только я уже не много запутался смотреть мне на 5 минут или 1 минуту, где ждать подтверждения...
 

BruseVSN

£ € $ ¥
Спасибо, вот только я уже не много запутался смотреть мне на 5 минут или 1 минуту, где ждать подтверждения...

Я в основном смотрю на 5 м. Там же смотрю подтверждения сигнала. Иногда смотрю на 1 м. там можно обнаружить треугольник, который даст новый импульс на продолжения тренда, а также бычий или медвежий флаг.
 

Sebastian P.

Новичок форума
очень жаль что посты на Forexfactory на не понятном языке написаны ! (((
 

Виктор )

Почетный гражданин
Сейчас во всех браузерах встроены переводчики...так что бог Вам в помощь.
 

NEKSUS

Почетный гражданин
Брюс, тебе пора свою ветку заводить, а то про Бегса из-за тебя все забыли уже.
 

NEKSUS

Почетный гражданин
Что то совсем, никому не интересен Бегс....жаль. Ладненько, буду, тихо, сам с собою;
Рубрика,"Хозяйке на заметку";
А вы знали что -

P.S. надеюсь, кто-нибудь поддержит эту..."Рубрику" и будет делиться наблюдениями...любыми полезными заметками, которые прибавят уверенности при входе.
 
Последнее редактирование:

ЛИС151

Почетный гражданин
Что то совсем, никому не интересен Бегс....жаль. Ладненько, буду, тихо, сам с собою;
Рубрика,"Хозяйке на заметку";
А вы знали что -

P.S. надеюсь, кто-нибудь поддержит эту..."Рубрику" и будет делиться наблюдениями...любыми полезными заметками, которые прибавят уверенности при входе.
все уж слились с флетом таким :rolf::rolf::rolf: вот неинтересно час 10 баков получат там в соседней ветке и попрут :)
 

eevviill

Заблокирован
Что то совсем, никому не интересен Бегс....жаль. Ладненько, буду, тихо, сам с собою;
Рубрика,"Хозяйке на заметку";
А вы знали что -

P.S. надеюсь, кто-нибудь поддержит эту..."Рубрику" и будет делиться наблюдениями...любыми полезными заметками, которые прибавят уверенности при входе.
Я думаю скоро присоеденюсь. Пока в конкурсе учавствую и советником занят.

P.S. С твоих фото ничего не понятно. Где зашел, вышел, почему...
 

NEKSUS

Почетный гражданин
EUR USD
Купил;
М30 - Тест зоны, закрытие в верхней трети свечи ( закрытие, я конечно увидел после того как открылся, но это уже как подтверждение сделки)
М5 -наличие разворотной свечной модели "Поглощение" ( и на следующей свечке, нарисовался ТТ)

"Не забываем, на М30 определяем Зоны спроса и предложения, на М3 (М5) определяем тренд, возможные паттерны ПА, вершины и впадины (свинги) силу и область движения цены, М1 входы и выходы"
Я вхожу на М5, а выхожу когда на М5, когда на М30.
И вообще, есть предположение, что мы нормально протестируем зону на М30, а не кончиком тени.

Чуть запоздал с выкладыванием картинки, инет сильно нагружен...качаю торрент 250 Гб :о)
 
Последнее редактирование:

^_^LEKS^_^

Гуру форума
NEKSUS
растолкуйте смысл вашей сетки,обычно сетевики както усредняют пунктов через 10-20 у вас вроде через пару пипс,какая разница если открить 1ордер совокупным лотом?
я работаю только отложками, если я вхожу против рынка, у меня может зацепить 2-3 отложки из всей сетки и пойти против меня, как результат, сокращаю потери. Да, может взять всю сеть и пойти против меня, я ещё не очень приловчился к гридерной торговле.
В зависимости от качества сигнала, я ставлю разный шаг между ордерами, чем не увереннее сигнал, тем реже стоят отложки.....это собственно, основная причина, почему сеть, а не одна штука.
спасиба я чтот не подумал что ето могут быть отложки теперь смысл ясен
 
Последнее редактирование:

NEKSUS

Почетный гражданин
я работаю только отложками, если я вхожу против рынка, у меня может зацепить 2-3 отложки из всей сетки и пойти против меня, как результат, сокращаю потери. Да, может взять всю сеть и пойти против меня, я ещё не очень приловчился к гридерной торговле.
В зависимости от качества сигнала, я ставлю разный шаг между ордерами, чем не увереннее сигнал, тем реже стоят отложки.....это собственно, основная причина, почему сеть, а не одна штука.
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
вопрос-когда вы будите пачку ордеров закрывать разом это понравится брокеру?
 

NEKSUS

Почетный гражданин
Если закрытие по ТП, то вообще, не проблема, а вот, когда ситуация заметно изменилась и начинаешь сетку из 15 -20 позиций по рынку закрывать, тогда да... проблематично....но тоже, раз на раз не приходится.
 

NEKSUS

Почетный гражданин
Отходил на несколько часов от компа, по этому позиции ещё держу, а так,точно бы уже прикрыл, на М5 было не мало поводов для этого.
И раз, это всё равно демка (а на то она и демка, что бы тренироваться)) то буду держать позицию на М30, по первому (из шести) принципу; "Первый принцип – мы ждем, что цена будет идти вверх или вниз по тренду до
следующего уровня поддержки или сопротивления, или до тех пор, пока не появятся
признаки ослабления тренда
."
ТП стоит на крайней границе зоны - 1.2284

П.С. Честно признаюсь, демку, результаты которой показывал на прошлой неделе, благополучно слил; оставил сетку на ночь, а утром в гостях у депо, сидел Коля Маржин, и круасаны с чайком жевал :о)
 
Последнее редактирование:
Верх