ТС YTC - Ланс Бегс / Lance Beggs (price action)

NEKSUS

Почетный гражданин
NEKSUS ты стал настоящим последователем Ланса. Приятно что ещё кому то помог материал выложеный мной.
Лично для меня Ланс открыл по новому рынок. Я на него по другому смотрю.
За, это я спасибо поставил, + отделно, не лайк на кнопочке, а просто, человеческое спасибо!
книга +5, система в целом +100, система + Гридерная торговля = +100500]:->
 

Vladaim

Местный знаток
А у кого нибудь есть его книга?Выложите ее целиком буду очень признателен=) просто когда начал скачал все норм но потом закинул) искал грааль индикаторЫ:) и когда хлама было полным полно все подчистил а сейчас гугл кроме этой темы не чего не выдает(
Из книги самое главное на мой взгляд сохранил, сетапы и решения перед сделкой)
сейчас вот какой сетап я прав ребят?
2) BOF – ложный прорыв, цена проходит через уровень поддержки/сопротивления и разворачивается.
 

Vladaim

Местный знаток
А чем тебе то что в 1-ом и в 304 посту не нравится?
Спасибо, скачал когда в первый раз только первую часть она почему то не открывалась:-( ну и я подумал что там что то нужно проделать слишком за предельное:D теперь раскрыл глаза!!!!!:oops:
 

zz1122

Активный участник
Можно было и на меньше страниц расписать эту чудо стратегию...
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
Можно было и на меньше страниц расписать эту чудо стратегию...
100стр в книге они стоят того чтоб их прочесть,я какбы не новичек в етом деле но мне книга реально помогла, и уж точно не зря время потратил 2 раза перечитывал с первого не догнал все :)канешн все не использую в торговле ну вначале побаловался пипсом понравилось! но принципы книги остались и применяются как мощный инструмент анализа перед входом в позицию,советую всем прочесть если не для торговли то для обшего кругозора непомешает в любом случае
 
Последнее редактирование:

KuCHeR1985

Прохожий
а что все пять частей одинаковые в первом посте?я думал разные!
 

NEKSUS

Почетный гражданин
Ребята, вы прикалываетесь, или серьёзно!?
Пять частей в первом посте ветки, это ОДИН архив, разбитый на пять частей, потому, что на форум, не залить один файл таким объёмом;
нужно скачать все пять архивов - выделить их - клик правой кнопкой мыши - извлечь в ....
 

ЛИС151

Почетный гражданин
_http://zalil.ru/33308583 Вот индикатор для флэта утреннего и как сказал бы BruseVSN
быстрые 15 пунктов 15 не 20 но тоже не плохо)


герлянда растет :rolf::rolf: еще что не хватает :rolf::rolf:
 
Последнее редактирование модератором:

Vladaim

Местный знаток
Лис спасибо за замечание! приму к сведению но пока что не могу без них, но вот на счет что чего то не хватает для меня по пока все идеально может со временем придет опыт и от чего нибудь откажусь (п.с. елку не разобрал просто др график!)
Вот Sell сетап TST, рано вышел но это мое больное место =(

Пятый принцип – мы ждем, что цена откатит уровня, только если она не показывает силу на подходе к уровню.
 
Последнее редактирование:

Vladaim

Местный знаток
еще при первой попытке восстановится выбило по б\у и больше не лез спать ушел! это я так мб кто скажет лосей нахватал и сидит молчит:))))
 

ЛИС151

Почетный гражданин
еще при первой попытке восстановится выбило по б\у и больше не лез спать ушел! это я так мб кто скажет лосей нахватал и сидит молчит:))))
тут выше же подсказку мы обсуждали подумайте ребята малеха и некаких индюков это раз во вторых спрос предложения нафига вам индюк :) сами рисуйте боксы и все да их рисовать не нуна и так видать вот пример фунта _http://s2.ipicture.ru/uploads/20120720/kHhUNfP1.jpg горки и есть спрос предложения теперь тока сетка в ход идет и все и не нуна нефига больше :ta::?: сетка это сетка фибоначи 61 рулит кстати 161 и тд 261 там уж смотрим на 4 часовик и се и нет лосей :?: обсуждали это все выше даж картинки кидал просто подумайте малеха примените
 
Последнее редактирование модератором:

Vladaim

Местный знаток

Вот просто ответе мне почему я не зашел там и не получи лося? кружками отвечено фибо бы спас?

В ПОНЕДЕЛЬНИК КИНУ НА ГРАФИК ТОЛЬКО линии ppz и все!!! дабы показать что и без елки можно обойтись!
 
Последнее редактирование:

ЛИС151

Почетный гражданин

Вот просто ответе мне почему я не зашел там и не получи лося? кружками отвечено фибо бы спас?

В ПОНЕДЕЛЬНИК КИНУ НА ГРАФИК ТОЛЬКО линии ppz и все!!! дабы показать что и без елки можно обойтись!

я уж тут писал фибо это как пивот возми любой пивот он же рисует уровни так ну заметь не всегда эти уровни отрабатываються так :-(а вот по сетке ты сам ее строишь и отрабатывает всегда :ta: потому что ручками строим
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума

Вот просто ответе мне почему я не зашел там и не получи лося? кружками отвечено фибо бы спас?

В ПОНЕДЕЛЬНИК КИНУ НА ГРАФИК ТОЛЬКО линии ppz и все!!! дабы показать что и без елки можно обойтись!
не стоит ничего выбрасывать чтоб комуто доказать чтото,если елка вам дает понимание ситуации рынка и в итоге профит,зачем чтото менять?раз ето в данный момент удобно.
придет время когда видиш уже без индюка то что он показывает и вот с етого момента встает вопрос зачем он мне если и без него ето видно,и так по ходу от елки столбик останется,но ето все в процесе.торговля должна быть удобной и понятной и дело не в количестве индюков или их отсутствии
 
Последнее редактирование:

NEKSUS

Почетный гражданин
не стоит ничего выбрасывать чтоб комуто доказать чтото,если елка вам дает понимание ситуации рынка и в итоге профит,зачем чтото менять?раз ето в данный момент удобно.
придет время когда видиш уже без индюка то что он показывает и вот с етого момента встает вопрос зачем он мне если и без него ето видно,и так по ходу от елки столбик останется,но ето все в процесе.торговля должна быть удобной и понятной и дело не в количестве индюков или их отсутствии

Согласен, на все 100, не надо подстраиваться под чьи то слова, под чьё то мнение, торгуй как тебе удобно и чем тебе удобно.
 

ЛИС151

Почетный гражданин
да тока помним одно чем больше индюков всяких тем быстрее слив можно даж примеры привести разнагласия идет ууу какое а так все ок все норм вот вопрос вам почему 90% трейдеров сливаються а потом пишут на углах форекс лахатрон и тд и тп почему вот задайте себе вопрос ............... да потому что одна половина думать не хотит ищит советники вторая думать не хотит
 
Последнее редактирование:

eevviill

Заблокирован
Деньги за конкурс ещё не перевели. Так что пробую на дэмо.
Опять буду мучить своим корявым анализом.
Теперь мой анализ происходит на М1. Заключается в наблюдениями за впадинами и вершинами(ценовой канал) и сильными(жирными) уровнями сопротивления и потдержки. На страршые ТФ не смотрю(уже). Пробовал без индикаторов. Можно, но информативные оочень помагают.

P.S. Посмотрел ветку где сделки выкладывает BruseVSN. Он тоже каналы и уровни анализирует. Но чесное слово, я сам это допёр(на М1). Может со временем буду на всё глядеть что в книге написано.

1)Новый верх выше за предыдущий. Низ выше предыдущего. Я поспешил. Нужно было зайти на откате вниз(хрестик).+близко к минимуму дня. Вышел на ретесте сильного уровня.
2)Тажа ситуация что и в первом варианте, но вошел на откате. Вышел рановато. Надо было дождатся ретеста уровня(жирного).
3)Это по технологии так называемого треугольника. Верхи ставали всё ниже, а низы всё выше. Тоесть вход после того как цена стреляет в какую то сторону, а потом откат. Вошел поздно. Надо было на откате. Вышел тоже рано. Почему?...
4)Таже ситуация что в 3). Вышел после ретеста сильного уровня.

P.S. Ещё пользуюсь словами Ланса. "Если вам кажется что тренд вверх(вниз), то скорее всего так и есть".
 

Вложения

  • LB 1.jpg
    LB 1.jpg
    68,7 КБ · Просмотры: 186
  • LB 2.jpg
    LB 2.jpg
    84,7 КБ · Просмотры: 193

NEKSUS

Почетный гражданин
EUR USD
Наконец то и я добрался до рабочего ПК и всю пятницу пропустил, и сегодняшнее падение, надеюсь сейчас, что-нибудь заберу;
-Увеличивающаяся проекция.
-Тест + РеТест уровня М30 (2076) на М5, с разворотными, свечными моделями.

Эта сетка была из 20 штук, вместо обычных 10, сигнал хороший был.....и собственно, хочу показать подвал деталки с демки, пока я её не испортил ))
 
Последнее редактирование:

Vladaim

Местный знаток
сегодня у меня тяжелый день выдался извините пообещал входы выкладывать и выходы но провайдер что то решил сегодня поиграть на нервах или погода вообщем модем 1ми on 1 мин off, потом брат позвонил помочь, еще девушка в кино не пошла, короче попадос)модем вот к вечеру заработал вроде)) вот хотел войти в начале европы вошел бы если не выкинуло)! Анализ рынка был поведен ДО той вертикальной синей линии а то скажите на истории все хорошо показывать)
хотя и день в целом был очень интересен!(на форексе) столько отбоев пробоев) не знаю как я так предсказал но знал что в открытее европы он долже подрости но не может же он вечно рости думал первый уровень должен был пробить НО и на отбой тоже рассчитывал но с меньшей вероятностью! с большей думал подрастет и от дневного пивота отобьется!вообщем рассчитывал на селл! в обоих случаях!

П.С. сделки будут в среду ибо буду читать И ПОНИМАТЬ книгу Ланса так как в первый раз я это сделал даже не знаю как читал наверно что бы просто прочесть НО не понять..
 
Верх