ТС YTC - Ланс Бегс / Lance Beggs (price action)

Alex-N

Интересующийся
слежу за веткой давно, с самого ее основания. Если честно - самый адекватный метод торговли!
следил за BruseVPN но он куда то неожиданно пропал.
 

eevviill

Заблокирован
слежу за веткой давно, с самого ее основания. Если честно - самый адекватный метод торговли!
следил за BruseVSN но он куда то неожиданно пропал.
Мы его выгнали. Уж слишком прибыльно торговал
http://forexsystemsru.com/ruchnye-torgovye-strategii-i-taktiki/65427-torgovlya-po-pravilam-price-action-14.html#post469190
 

Vladaim

Местный знаток
рассматриваю но отката пока не вижу

тоже вошел от пивота дневного

закрылся, чет дальше страшновато стало тянуть


+ закрытие европы + пивот он обязан!! =)):king: был упасть закрыл в 8пип проф) ибо комп отбить не удалось)
 

ixoidnk

Активный участник
+ закрытие европы + пивот он обязан!! =)):king: был упасть закрыл в 8пип проф) ибо комп отбить не удалось)

да тоже +17, а сейчас цена так ушла вниз:oops: теперь пытаюсь до локтя дотянутся укусить его а никак.]:->
 

Вложения

  • lllllllllll4.jpg
    lllllllllll4.jpg
    86,7 КБ · Просмотры: 112
Последнее редактирование:

Vladaim

Местный знаток
я с этим борьсь просто) считаю что это уже не мои пипсы а чужие) а чужое брать плохо ибо наказать(рынок стоп лосом) может) взял свое и сиди радуйся) никогда по этому поводу не тоскую)и такой вопрос кто во сколько начинает торговать)? просто всегда часов в 10 утра по мск сажусь анализирую и с открытием европы если есть сигнал захожу но посмотрел если встать часов в 6-7 можно пару входов словить!) И еще кто нибудь может точное (по МСК) время открытий\закрытий сессий дать! а то вроде знаю но на одном сайте одно на другом другое! ( На сегодня все всем профитов) завтра будем штурмовать рынок сутреца по раньше)

Виктория время то уже не для торгов) а так вот треугольник пробьет)
 
Последнее редактирование:

Wictorya

Почетный гражданин
не подскажите , вроде уже надо в бай ставить
смотрю на 1 минуте индикатор
 

ixoidnk

Активный участник
я с этим борьсь просто) считаю что это уже не мои пипсы а чужие) а чужое брать плохо ибо наказать(рынок стоп лосом) может) взял свое и сиди радуйся) никогда по этому поводу не тоскую)и такой вопрос кто во сколько начинает торговать)? просто всегда часов в 10 утра по мск сажусь анализирую и с открытием европы если есть сигнал захожу но посмотрел если встать часов в 6-7 можно пару входов словить!) И еще кто нибудь может точное (по МСК) время открытий\закрытий сессий дать! а то вроде знаю но на одном сайте одно на другом другое! ( На сегодня все всем профитов) завтра будем штурмовать рынок сутреца по раньше)

Вот хороший сайт _http://www.forexmarkethours.com/ ставь часовой пояс свой и GO:)
 

Wictorya

Почетный гражданин
а вообще то правильно я поняла сигнал по индикатору?
 

eevviill

Заблокирован
не подскажите , вроде уже надо в бай ставить
смотрю на 1 минуте индикатор
Только там исмотрю. По моему сейчас не бай нужно делать, а выходить с села. Ну и сегодня думаю надо заканчивать с торгами.
 

Wictorya

Почетный гражданин
_http://www.procapital.ru/showthread.php?t=45441
 
Последнее редактирование модератором:

Gogas

Прохожий
Привет участникам, подскажите кто проходил обучение у eksklyzivforex.
 

NEKSUS

Почетный гражданин
Wictorya, заканчивайте пожалуйста с сообщениями и ссылками, не по теме.
 

ixoidnk

Активный участник
Продал после появления второй вершины
один ордер закрыл +20, второй буду тянуть пока не нарисует новую вершину
 

Вложения

  • 91.jpg
    91.jpg
    101,1 КБ · Просмотры: 124
  • 92.jpg
    92.jpg
    103,3 КБ · Просмотры: 102

ixoidnk

Активный участник
Продал после появления второй вершины
один ордер закрыл +20, второй буду тянуть пока не нарисует новую вершину

Ну вот и все на сегодня второй ордер выбило +25п.
 

Вложения

  • 94.jpg
    94.jpg
    102,1 КБ · Просмотры: 68
Верх