ТС YTC - Ланс Бегс / Lance Beggs (price action)

graywolf

Местный знаток
Вот что получается с тех пор, как я начал пытаться работать по этой системе. Ни на одной другой у меня так не получалось!:)
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    5,8 КБ · Просмотры: 177

Vladaim

Местный знаток
для тех кто хочет рассчитывать уровни самостоятельно, почему не индикатор? R//1/2/3 S/1/2/3 на дневника месяцах индюк не показывает а так же можно рассчитывать сопротивления на торговые сессии вот например(EUR/USD) европа pivot 1.22831, s1/1.22701 r/1.22958. Погрешности могут быть но не большие 4цифры после запятой должны совпадать последнюю не просто поставить под уровень)
Вот пока пишу открыл от s1 B buy vot fail _http://rghost.ru/39432988
поспешил со входом)
 
Последнее редактирование модератором:

graywolf

Местный знаток
для тех кто хочет рассчитывать уровни самостоятельно, почему не индикатор? R//1/2/3 S/1/2/3 на дневника месяцах индюк не показывает а так же можно рассчитывать сопротивления на торговые сессии вот например(EUR/USD) европа pivot 1.22831, s1/1.22701 r/1.22958. Погрешности могут быть но не большие 4цифры после запятой должны совпадать последнюю не просто поставить под уровень)
Вот пока пишу открыл от s1 B buy vot fail _http://rghost.ru/39432988
поспешил со входом)
Вот вам и бай. Сочувствую. Рынок не возможно рассчитать. Его надо созерцать и анализировать.
 
Последнее редактирование модератором:

Виктор )

Почетный гражданин
Кому интересно вот еще один индюк по уровням и сопротивлениям.
 

Вложения

  • camarilladt4.mq4
    14,2 КБ · Просмотры: 93

Vladaim

Местный знаток
Вот вам и бай. Сочувствую. Рынок не возможно рассчитать. Его надо созерцать и анализировать.

уровень был отработан только из-за моего не большого опыта я принял это за TST а нужно был лучше проанализировать) но я на велкоме открылся реал не пострадал) сейчас купил евру на реале от пивота дня сижу адреналин получаю) и на велкоме открылся по евре фунт в бай от дневного суппорта:)
с опытом все придет, я думаю)
 
Последнее редактирование:

Vladaim

Местный знаток
ДААА!! я сделал это) +5 usd очень рад) за 2 два дня отработал все что кинул тебе евил на сову)
 

graywolf

Местный знаток
Ещё +18. А можно было бы и тейк, но закрыл уже, дернулось сильно.
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    17,4 КБ · Просмотры: 173
Последнее редактирование:

graywolf

Местный знаток
По разному бывает. В данном случае на пробое всех машек.)
 

graywolf

Местный знаток
100 smoothed close она точно такая же получается, как и 200 ема.
 
Верх