ТС YTC - Ланс Бегс / Lance Beggs (price action)

graywolf

Местный знаток
Думал уже не играть сегодня, но не удержался от такого входа. Еще тейк +20.:)
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    17,3 КБ · Просмотры: 303

NEKSUS

Почетный гражданин
Приветствую сотоварищи, Лансовики )
На этой неделе дела семейные сковали, на трейдинг еле времени хватало, а про форум вообще молчу, следующую неделю скорее всего так же буду занят.
Собстна, по делу;
Жду (надеюсь), что дорастём до следующей зоны -2384, но тп поставил на 2382

это всего третья сетка за неделю;
Первая в плюс, вторая в минус (съела половину прибыли от первой) и эта, надеюсь по Тп закроется
"ПС. С подсказки не ржать, я реально постоянно забываю про это:rolf:"
 
Последнее редактирование:

graywolf

Местный знаток
Приветствую сотоварищи, Лансовики )
На этой неделе дела семейные сковали, на трейдинг еле времени хватало, а про форум вообще молчу, следующую неделю скорее всего так же буду занят.
Собстна, по делу;
Жду (надеюсь), что дорастём до следующей зоны -2384, но тп поставил на 2382

это всего третья сетка за неделю;
Первая в плюс, вторая в минус (съела половину прибыли от первой) и эта, надеюсь по Тп закроется
"ПС. С подсказки не ржать, я реально постоянно забываю про это:rolf:"

Каждый форекс подстраивает под свой нрав, и ни кто не вправе мешать этому. Даже советами.:)
 

eevviill

Заблокирован
Думал уже не играть сегодня, но не удержался от такого входа. Еще тейк +20.:)
Воу воу. Остановись. А то ещё ДЦешники увидят и попросят тему удялить

А вообще я рад что моя тема помагает хоть кому то. Очень рад за вас. Желаю вам выйти хотябы на уровень Брюса.

P.S. (Не для обиды. Чисто моё мнение) Те кто с помощью этой темы не смогут научится торговать прибыльно, те никчёмы(я уже) и врятли им удастся зарабатывать на форексе.
 
Последнее редактирование:

graywolf

Местный знаток
Воу воу. Остановись. А то ещё ДЦешники увидят и попросят тему удялить

А вообще я рад что моя тема помагает хоть кому то. Очень рад за вас. Желаю вам выйти хотябы на уровень Брюса.

P.S. (Не для обиды. Чисто моё мнение) Те кто с помощью этой темы не смогут научится торговать прибыльно, те никчёмы(я уже) и врятли им удастся зарабатывать на форексе.

А как у самого успехи? Только честно! Может поможем понять её.
 

Vladaim

Местный знаток
Да евил спасибо за тему!!! очень благодарен, пересмотрел так сказать свое мировоззрение в отношении форекса, раньше хотел скальпировать как башенный что то типа как вольф только раза в 3-4 больше сделок) но вот как неделю я уже не ищу супер индикаторы граали и т.п)!! а стараюсь торговать! п.с. гляньте как отрабатывает уровни, только вот запутался не знаю где какие и как обозначить на выходных буду думать, изучать)где квадрат хотел в селл войти и хвосты были и сопротивление но побоялся)
 

Pluto

Местный житель
Аналогичная тема: Уровни спроса и предложения _http://ruforum.mt5.com/threads/21238-urovni-sprosa-i-predlozheniya/page18?highlight=%D1%E5%E9%E4%E5%ED. Пост 347 ссылка на книгу+индикатор.
 

Vladaim

Местный знаток
Ребят а тут еще кто торгует по уровням как Ланс? Просто нужно ли делится своими наработками, спрашивать совет
 

ixoidnk

Активный участник
Ребят а тут еще кто торгует по уровням как Ланс? Просто нужно ли делится своими наработками, спрашивать совет

Торговать пытаюсь по уровням только пока топчусь на месте, то в плюс то стопы. А по поводу делиться ли, конечно делиться хоть тема и пошла не в ту степь.
 

Vladaim

Местный знаток
И так вот мои геройства) сегодня по фунты пытался воббщем -4$ или чуть больше, подавлен был) но потом почти сразу евра все отдала) даже еще поддала)
не могу отработать сетапы на пробой я просто не пойму что делать( по этому только тст
 

ixoidnk

Активный участник
И так вот мои геройства) сегодня по фунты пытался воббщем -4$ или чуть больше, подавлен был) но потом почти сразу евра все отдала) даже еще поддала)
не могу отработать сетапы на пробой я просто не пойму что делать( по этому только тст

На пробой мне тоже трудно дается да и на отбой, пока допрет, что происходит открываю пару не правильных сделок:-(
 

Вложения

  • 2273508-2.png
    2273508-2.png
    22,9 КБ · Просмотры: 126

graywolf

Местный знаток
а что за коралл стандартный?
черная машка с какими параметрами?

Черная - 200 ЕМА или 100 smoothed close, они одинаковые получаются, можете проверить.) А коралл я вот этот взял, они почти все одинаковые.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Верх