ТС YTC - Ланс Бегс / Lance Beggs (price action)

NEKSUS

Почетный гражданин
Хозяйке на заметку.
Выпуск №2
А вы знали, что - Тест / РеТест зоны поддержки / сопротивления в зоне Гэпа = Сильный отталкивающий эффект.

А вы знали, что -Тест / РеТест зоны паттерном "Horn" = Strong Signal

(В атаче, индикатор рисующий зоны Гэпов)
 

Вложения

  • GAP && Windows.mq4
    12,8 КБ · Просмотры: 106
Последнее редактирование:

ЛИС151

Почетный гражданин
вот народ почитайте темку так для себя да еще там в конце есть спрос и предложения я как то тут писал об этом ну некто не захотел даж искать о чем речь шла _http://forum.goodservice.su/forum-22-avtorskie/thread-7718-sistema-predskazatel-tr3b-teoriya-i-praktika-razrabotka-ts-s-nulya/index.html
 
Последнее редактирование модератором:

NEKSUS

Почетный гражданин
Что то я совсем за моментумом не слежу, предыдущий тест зоны 2319, был точно по книге;

Хочу заказать атоматизацию (индикатор) моментума по Бегсу, не знаю, как хорошо получится, но я хотя бы, точно буду за моментумом следить, а не как сейчас...."ооо, это же 3 часа назад, ускорение моментума было, прикольно, а я и не видел"
 

ixoidnk

Активный участник
Отлично отработал +65 п , четко от 1.2301 и до 1.2234
порадовало после предыдущих промахов.

p.s. А sudem зеленую зону нарисовал только когда цена убежала вниз:question:
 

Вложения

  • 222.png
    222.png
    18,7 КБ · Просмотры: 203

ixoidnk

Активный участник
Глядя на дневку видится слабый откат и прорыв в низ как будто.
 

Вложения

  • 333.jpg
    333.jpg
    63,9 КБ · Просмотры: 90

ixoidnk

Активный участник
Хочу заказать атоматизацию (индикатор) моментума по Бегсу, не знаю, как хорошо получится, но я хотя бы, точно буду за моментумом следить, а не как сейчас...."ооо, это же 3 часа назад, ускорение моментума было, прикольно, а я и не видел"

Хорошая идея с индикатором, очень полезный может оказаться с определением положения дел на рынке.:idea:
 

ixoidnk

Активный участник
Хочу заказать атоматизацию (индикатор) моментума по Бегсу, не знаю, как хорошо получится, но я хотя бы, точно буду за моментумом следить, а не как сейчас...."ооо, это же 3 часа назад, ускорение моментума было, прикольно, а я и не видел"

Вот есть такой индюк из системы "Хирургия" рисует линии тренда и наклона, надо посмотреть может будет полезен.:question:
 

Вложения

  • 5555555555.jpg
    5555555555.jpg
    70,7 КБ · Просмотры: 303
  • !1.ex4
    15,9 КБ · Просмотры: 73

ixoidnk

Активный участник
Взяли по евро от суппорта?

Да, после появления красного кружочка, только как я уже сказал когда я вошел зеленого супорта (видно на картинке) еще не было, он позже появился. Вроде привыкаю немного видеть зоны на глаз.:-(
 

Vladaim

Местный знаток
Честно говоря закинул супдем в топку торгую на м1 м5 так этот супдем 1 и 2 зонами весь график заполняет)
 

Vladaim

Местный знаток
Ребят кто знает правильно я говорю!!? вот в 17-05 был прорыв пивота а так как в это время заходит вторая партия американцев нужно было рассчитывать на прорыв?
 
Последнее редактирование:

NEKSUS

Почетный гражданин
На счёт прорыва пивотов и анализа сессий, сказать не могу, а насчёт прорыва зон, Бегс всё свёл к шести принципам;
Первый принцип – мы ждем, что цена будет идти вверх или вниз по тренду до следующего уровня поддержки или сопротивления, или до тех пор, пока не появятся признаки ослабления тренда.

Второй принцип – когда тренд показывает слабость, то мы скорее будем ждать сложную коррекцию, чем разворот, до тех пор, пока цена не покажет силу в новом направлении движения.

Третий принцип – боковой тренд будет продолжаться до тех пор, пока мы не увидим силу
по направлению к границе.

Четвертый принцип – Когда мы видим силу по направлению к границе в боковом тренде, мы, скорее всего, ожидаем пробой границы. Мы смотрим на поведение цены после прорыва, чтобы увидеть признаки ее дальнейшего движения:
- слабость цены после пробоя – скорее всего, прорыв был ложный и цена развернется.
- слабость при откате к пробитому уровню – скорее всего цена пойдет дальше в направлении пробоя.

Пятый принцип – мы ждем, что цена откатит уровня, только если она не показывает силу на подходе к уровню.

Шестой принцип – если цена показывает силу при подходе к уровню, мы ждем прорыв, а потом ищем ключи, куда дальше пойдет цена.
 

Vladaim

Местный знаток
вот четвертый принцип вроде бы.
движенье в бок и прорыв...надо еще перечитать его а то по всей видемости не акти я усвоил его материал!


Вот продал хороший ppz (их вроде так кличут) сопротивление утреннего флета да еще и днем не раз показывала силу)
 
Последнее редактирование:

Vladaim

Местный знаток
_http://zalil.ru/33308583 Вот индикатор для флэта утреннего и как сказал бы BruseVSN
быстрые 15 пунктов 15 не 20 но тоже не плохо)
 
Последнее редактирование модератором:

ixoidnk

Активный участник
вот четвертый принцип вроде бы.
движенье в бок и прорыв...надо еще перечитать его а то по всей видемости не акти я усвоил его материал!


Вот продал хороший ppz (их вроде так кличут) сопротивление утреннего флета да еще и днем не раз показывала силу)

А при чем здесь Ланс Бегс ? :question:
BPB- откат после прорыва ?

Все вопрос снимаю, все ясно.
 
Последнее редактирование:

eevviill

Заблокирован
NEKSUS ты стал настоящим последователем Ланса. Приятно что ещё кому то помог материал выложеный мной.
Лично для меня Ланс открыл по новому рынок. Я на него по другому смотрю.
Сейчас пробую на М1(когда более менее будет получатся, буду показывать мои сделки). Как по мне, то там такиое как проэкция, моментум на этом ТФ не главное.
 
Верх