ТС YTC - Ланс Бегс / Lance Beggs (price action)

piton48

Активный участник
Romon,спасибо!это пришло не сразу,тут важно не спешить,для начала понаблюдать за показаниями индикаторов обьемов,только потом можно пробовать!уверенность придет со временем,лучше одну ,две сделки в день,чем куча сделок по неск пипсов,плюс лоси
 

Дмитрий007

Гуру форума
ИМХО, конечно, но эта книга больше напоминает дневник пациента психиатрической больницы. :D Толи перевод такой, то-ли материал.

Автора постоянно преследует кошмар - "рынок это толпа, а толпа это рынок..." "тени..тени... они работают по теням...но они не видят истины..." :D

Повторюсь, личное мнение)) И ничего нового.
 

Romon

Охотник - Рыболов
ИМХО, конечно, но эта книга больше напоминает дневник пациента психиатрической больницы. :D Толи перевод такой, то-ли материал.

Автора постоянно преследует кошмар - "рынок это толпа, а толпа это рынок..." "тени..тени... они работают по теням...но они не видят истины..." :D

Повторюсь, личное мнение)) И ничего нового.

Слушай, что тебе во всех ветках, все не нравиться ? Любой из твоих постов почитаешь, сплошной негатив. Зачем тогда тут лазить и портить себе настроение, а главное другим !!!
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Слушай, что тебе во всех ветках, все не нравиться ? Любой из твоих постов почитаешь, сплошной негатив. Зачем тогда тут лазить и портить себе настроение, а главное другим !!!
Есть такая категория - неудачники... Вечно всем недовольны, постоянно всех учат, чуть их затронь - вони на весь форум... Их лучше не замечать...
 

Дмитрий007

Гуру форума
Есть такая категория - неудачники... Вечно всем недовольны, постоянно всех учат, чуть их затронь - вони на весь форум... Их лучше не замечать...

Я ни на что не жалуюсь и никого не учу, я лишь ищу правду. Я ж не виноват что для некоторых правда горька.
А критика, между прочим, двигатель прогресса. Меня тоже критикуют, так я ж не плачусь :)
 

Mango.

Местный житель
У Дмитрия не получается заработать по этой системе и он в открытую это говорит, хотя обычно большинство предпочитает не говорить, а просто молча уйти с форума. Думаю мнения по системе должны быть разные в том числе и негатив. Его мнение кстати вполне логично, так как ветка мало посещаема теперь, что наводит на мысль о том что все ушли зарабатывать по другой системе скорее всего с тем же результатом что и по этой.
 

Aziz4ig

Элитный участник
У Дмитрия не получается заработать по этой системе и он в открытую это говорит, хотя обычно большинство предпочитает не говорить, а просто молча уйти с форума. Думаю мнения по системе должны быть разные в том числе и негатив. Его мнение кстати вполне логично, так как ветка мало посещаема теперь, что наводит на мысль о том что все ушли зарабатывать по другой системе скорее всего с тем же результатом что и по этой.

Не в том причина. Просто в этой ТС нету красочных индикаторов и думать надо.
 

Izverg

Активный участник
ЕURUSD
И ещё сеточка, выставлял под тем же гэпом, опять же, если бы был за ПК, подтянул бы сеть под зону, при её тестировании.
(от +41 до +30 пунктов)

Привет! Поделись, плиз, индюшком, который пишет "ТТ на 3 баре"?:please:
 

Мария2

Новичок форума
Не поделитесь индюком который пишет сколько пунктов заработано, плиз!
 

Dalgo

Почетный гражданин
добрый день коллеги, использую в своей торговле , индюки , которые разработал Gellyus, выкладываю сделки, на графике м5 из мт-4, уровни, черчу сам на м5, в терминале в одном профиле , стоят графики м5, Н1, D1, с уровннями, другими индикаторами не пользуюсь, уже 9 мес , как перешел на торговлю без индикаторов, входов, у меня бывает немного, но наверняка, считаю,никчему, гнаться за 2-3 пипсами, лучше войти по тренду, взять движение и отдых, когда черчу уровни в мт-4, не стремлюсь к мм точности, для уровня, небольшая погрешность, несущественна, работаю в основном по фунту, лосей в последнее время нет! удачи коллеги!

можно где-то познакомиться с Вашей системой?
 
Последнее редактирование модератором:

borman777

Заблокирован
Добрый день. Хочу поделится ТС которую недавно начал осваивать. Это ТС основана на показаниях движения цены. В книге Ланса Бергса всё подробно расказывается

Более того. Если взять всё то что есть в свободном доступе и даже мой любимый скальпинг, то всё это мусор по сравнению с данной стратегией

Сначала я примерялся на графике. Но как обычно боковым взглядом видно что дальше на графике. Потом запустил тестер с визуализацией и мне стало страшно...за кухни

То малое что я использую от стратегии это анализ в зонах потдержки и сопротивления. Эти зоны возникают при пиках и впадинах. Индикаторов не надо, но для легчего восприятия я использую не большой наборчик.

Когда будет время, буду торговать и выкладывать анализ ситуаций
архивы битые пожалуйста перезалейте пожалуйста:)
 

Man4os

Интересующийся
Привет, вот здесь полный курс ланса, но на английском _https://cloud.mail.ru/public/e2c1fe125d06%2FYTS
 
Последнее редактирование модератором:

Man4os

Интересующийся
А здесь перевод некоторых статей _https://cloud.mail.ru/public/3d10984468e6%2FЛанс
 
Последнее редактирование модератором:
Верх