ТС YTC - Ланс Бегс / Lance Beggs (price action)

eevviill

Заблокирован
Думаю надо селить.
Зона подтержки стала зоной сопротивления(желтая линия).
Стоп лос чуть выше зоны.
 

Вложения

  • ен1.jpg
    ен1.jpg
    84,8 КБ · Просмотры: 519
Последнее редактирование:

Vip_di

Активный участник
ети стрелочки что у тебя в картинках рисуют? :)
 

Vahmurka

Прохожий
Скажите, пожалуйста, а существуют ли терминалы, в которых таймфрейм можно выставить 30 сек, 15 сек, 5 сек? Мне кажется, адреналина и профита там гораздо больше, особенно когда герычь в цене зашкаливает.
 

Vahmurka

Прохожий
Вайкофф + его написанная книга = Сноуден начала 20-го века. Это я в защиту его метода. Объемы - единственный индикатор, который ну никак не поддаётся глобальной, всемирной, компьютерной обработке, хотя в его основе лежит простейшее математическое действие - сложение. Это я пишу не для поклонников всяческих экзотических индикаторов. Но сторонникам его метода я хочу задать простой вопрос (вопрос простой - а ставит в тупик!) : почему, спустя десятилетия, трейдеры продолжают спорить, где же смотреть натуральные объёмы: на споте, на фьюче, на открытом интересе или ещё где? Повторюсь: объем - простейщий индикатор из всех существующих и из всех синтезированных индикаторов. А в натуральном виде его нет! Особенно если вспомнить про айсберг-заявки, про задержку трансляции котировок в сотые доли секунды, но не для "избранных" клиентов, про то как Лондонская биржа по-закону может закрыть трансляцию на 1,5 часа (это из книги Вильямса, как сейчас у них с этим - не знаю), ну и так далее. Суммирую: продолжаем спорить где брать натуральные объемы, продолжаем смотреть видеоуроки продолжительностью 42 минуты, продолжаем "рвать на куски" рынок экзотическими индикаторами и - самое главное - продолжаем слушать дальше какие космические биржевые барыши забирают простые российские ребята с рынка форекс. Ведь они входят именно в те элитные 10%, которые снимают сливки на этом рынке, и таких простых российских ребят - полный рунет, куда не кликни по тэгу "форекс"!
 

ЛИС151

Почетный гражданин
Скажите, пожалуйста, а существуют ли терминалы, в которых таймфрейм можно выставить 30 сек, 15 сек, 5 сек? Мне кажется, адреналина и профита там гораздо больше, особенно когда герычь в цене зашкаливает.

да есть такое дука названия ;)вот пример 30 сек там есть все что тебе нужно http://gyazo.com/ae2238fbe853a2aaa4dcfd5776744960
 

draugas2

VIP-участник
RectangleReader

*hi*
-------
 

Вложения

  • 165.jpg
    165.jpg
    62,6 КБ · Просмотры: 412
  • 166.jpg
    166.jpg
    55,7 КБ · Просмотры: 361
  • 167.jpg
    167.jpg
    65,7 КБ · Просмотры: 367
  • 162.jpg
    162.jpg
    116 КБ · Просмотры: 519
  • RectangleReader.ex4
    21,3 КБ · Просмотры: 89
  • SupportAndResistance.ex4
    6,5 КБ · Просмотры: 79
  • SupportAndResistance.mq4
    8,1 КБ · Просмотры: 92
  • II_SupDemMOD_WhiteBG_SolidFill (1).zip
    55,3 КБ · Просмотры: 114

derbman

Прохожий
интересны подвальные индикаторы не моглибы их скинуть с шаблоном?
 

eevviill

Заблокирован
Выкладываю вчерашний вход.
М30
1) Образовалось 2 дно.
2) Появилась потдержка. Результат первого скорее.
3) Корал зелёный.

М5
1) Образовался локальный минимум.
2) Корал красный. Да. Теперь по феншую чтобы не прыгать в уходящий поезд надо искать вход с самого начала.
3) Был пробит локальный откат вверх.


P.S. Взял бы в 2 раза больше трейлингом, но небыло меня за ПК.
P.S. Сегодня думаю не вверх. Не выше зоны 1.85000
 

Вложения

  • gba 30.jpg
    gba 30.jpg
    47 КБ · Просмотры: 212
  • gba 5.jpg
    gba 5.jpg
    49,7 КБ · Просмотры: 197
Последнее редактирование:

eevviill

Заблокирован
Байнул на ожидании что уровень сдержит падение.
 

Вложения

  • gbpaud-m30-rvd-investment-group.jpg
    gbpaud-m30-rvd-investment-group.jpg
    70,8 КБ · Просмотры: 222

eevviill

Заблокирован
По фудол не торгую, но думаю что путь ему вверх на сегодня-завтра. Слишком резко от уровня отбивался(шипами).
 

Вложения

  • gbpusd-m30-rvd-investment-group-2.jpg
    gbpusd-m30-rvd-investment-group-2.jpg
    72,4 КБ · Просмотры: 141
Верх