ТС YTC - Ланс Бегс / Lance Beggs (price action)

Yura Vakulenko

Активный участник
Мама злость))) Скажите, а что это за зигзагоподобные точечки у вас рисуются? разных цетов и размеров? Вы могли бы поделиться ими и настроками для этих точек? Спасибо вам! А.. жа .. и индикатором, который рисует зоны поддержки и сопротивления. )) Спасибо вам)) Злость)) и если вам не тяжело .. я вот создал тему, где тоже ко-е какую ситему выложил.. и прошу помочь с ее развитем или усовершенствование и прочим.. может глянете, что увидите полезное или подскажете совет как улучшить! http://forexsystemsru.com/ruchnye-t...421-pomogite-sformulirovat`-dopolnit`-ts.html
 

eevviill

Заблокирован
Мама злость))) Скажите, а что это за зигзагоподобные точечки у вас рисуются? разных цетов и размеров? Вы могли бы поделиться ими и настроками для этих точек? Спасибо вам! А.. жа .. и индикатором, который рисует зоны поддержки и сопротивления. )) Спасибо вам)) Злость)) и если вам не тяжело .. я вот создал тему, где тоже ко-е какую ситему выложил.. и прошу помочь с ее развитем или усовершенствование и прочим.. может глянете, что увидите полезное или подскажете совет как улучшить! http://forexsystemsru.com/ruchnye-t...421-pomogite-sformulirovat`-dopolnit`-ts.html
Что я могу порекомендовать.
1) Про свою систему забудь (без злости).
2) Книгу Ланса прочитай.
3) Индикатор дам после прочтения книги и торговли по ней. Но он тебе тогда уже скорее всего не понадобится.
 

eevviill

Заблокирован
Ладно пылесосы и наблюдатели, до свидания.
Ищите индикаторы, у вас времени ведь ещё много.
 

Yura Vakulenko

Активный участник
Что я могу порекомендовать.
1) Про свою систему забудь (без злости).
2) Книгу Ланса прочитай.
3) Индикатор дам после прочтения книги и торговли по ней. Но он тебе тогда уже скорее всего не понадобится.

1) почему забыть? фигня полная? можешь подробнее написать?
2) Где взять книгу Ланса Как хоть называется?))
3) Прочитаю книгу Ланса. Дашь индикатор)) Просто ник у тебя классный)) Злость))
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Неуже-ли ты сам это сочинил???

Злость-Василий, я пока был трезв, я молчал, хотя и трезв я редко. Но когда ты превзошёл себя в оскорблениях я молчать не стану.
Скажи всем кто тебе дал сие чтение, с которого ты завёл эту тему.
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
3) Индикатор дам после прочтения книги и торговли по ней. Но он тебе тогда уже скорее всего не понадобится.
И про какой это индикатор ты там повествуешь???
Ты писать-то давно научился и без ошибок-ли этот индикатор???
 

Liptongt

Прохожий
Ладно пылесосы и наблюдатели, до свидания.
Ищите индикаторы, у вас времени ведь ещё много.

eevviill. Здравствуйте, есть вопрос по индикатору SupDem_4z, я так понимаю, это он рисует уровни на ваших графиках.

А есть рабочая версия этого индикатора под новые билды МТ4?? Что то он не запускается у меня. Пробовал перекомпилировать, показывает 134 ошибки. =-((
 

Romon

Охотник - Рыболов
eevviill. Здравствуйте, есть вопрос по индикатору SupDem_4z, я так понимаю, это он рисует уровни на ваших графиках.

А есть рабочая версия этого индикатора под новые билды МТ4?? Что то он не запускается у меня. Пробовал перекомпилировать, показывает 134 ошибки. =-((

Вот в архиве индикатор и шаблончик, если понравиться.
 

Вложения

  • Для 600 билдов.rar
    12 КБ · Просмотры: 249

eevviill

Заблокирован
eevviill. Здравствуйте, есть вопрос по индикатору SupDem_4z, я так понимаю, это он рисует уровни на ваших графиках.

А есть рабочая версия этого индикатора под новые билды МТ4?? Что то он не запускается у меня. Пробовал перекомпилировать, показывает 134 ошибки. =-((
.
 

Вложения

  • supdem v2 (e600).mq4
    25,2 КБ · Просмотры: 240

Romon

Охотник - Рыболов
Вот в архиве индикатор и шаблончик, если понравиться.

Вот сейчас использую такой шаблон. Пробуйте. Сделка + 27 п. сегодня. Сразу стоял и стоп и профит, на рисунке видны черточки.
 

Вложения

  • eurusd-m5-alpari-limited.png
    eurusd-m5-alpari-limited.png
    54,9 КБ · Просмотры: 889
  • ytc - Ланс Бергс 2 .tpl
    24,8 КБ · Просмотры: 194
  • ytc - Ланс Бергс .tpl
    18,5 КБ · Просмотры: 185
  • AutoPivotIndicator.ex4
    14,2 КБ · Просмотры: 173
  • AutoPivotIndicator.mq4
    13,6 КБ · Просмотры: 188
  • Candle Time & Spread.ex4
    2,7 КБ · Просмотры: 158
  • Candle Time & Spread.mq4
    2,1 КБ · Просмотры: 173
  • SpacedLines.ex4
    5,3 КБ · Просмотры: 171
  • SpacedLines.mq4
    4,5 КБ · Просмотры: 191
Последнее редактирование:

Romon

Охотник - Рыболов

Вложения

  • Chaos Semafor - 3_Mod.ex4
    10,1 КБ · Просмотры: 173
  • Chaos Semafor - 3_Mod.mq4
    12,8 КБ · Просмотры: 199
  • Shved Supply and Demand.ex4
    25,7 КБ · Просмотры: 171
  • Shved Supply and Demand.mq4
    22,9 КБ · Просмотры: 186
  • Shved Supply and Demand (e).mq4
    24,2 КБ · Просмотры: 181
  • Shved Supply and Demand (e600).ex4
    56,1 КБ · Просмотры: 183
  • Shved Supply and Demand (e600).mq4
    24,2 КБ · Просмотры: 205

Romon

Охотник - Рыболов
Добрый день. Хочу поделится ТС которую недавно начал осваивать. Это ТС основана на показаниях движения цены. В книге Ланса Бергса всё подробно расказывается

Более того. Если взять всё то что есть в свободном доступе и даже мой любимый скальпинг, то всё это мусор по сравнению с данной стратегией

Сначала я примерялся на графике. Но как обычно боковым взглядом видно что дальше на графике. Потом запустил тестер с визуализацией и мне стало страшно...за кухни

То малое что я использую от стратегии это анализ в зонах потдержки и сопротивления. Эти зоны возникают при пиках и впадинах. Индикаторов не надо, но для легчего восприятия я использую не большой наборчик.

Когда будет время, буду торговать и выкладывать анализ ситуаций

Дочитал данный курс. Все он толково пишет, но его стратегию можно было изложить на десяти страницах максимум, пять описание и пять примеры с рисунками сетапов, а у него много образной писанины.
 

piton48

Активный участник
добрый день коллеги, использую в своей торговле , индюки , которые разработал Gellyus, выкладываю сделки, на графике м5 из мт-4, уровни, черчу сам на м5, в терминале в одном профиле , стоят графики м5,Н1,D1, с уровннями, другими индикаторами не пользуюсь, уже 9 мес , как перешел на торговлю без индикаторов, входов, у меня бывает немного, но наверняка, считаю,никчему, гнаться за 2-3 пипсами, лучше войти по тренду, взять движение и отдых, когда черчу уровни в мт-4, не стремлюсь к мм точности, для уровня, небольшая погрешность, несущественна, работаю в основном по фунту, лосей в последнее время нет! удачи коллеги!
 

Вложения

  • фунт_16_06_сделка.jpg
    фунт_16_06_сделка.jpg
    83,6 КБ · Просмотры: 516
  • фунт_17_06_сделка.jpg
    фунт_17_06_сделка.jpg
    75,8 КБ · Просмотры: 290
  • фунт_19_06_сделка.jpg
    фунт_19_06_сделка.jpg
    81,3 КБ · Просмотры: 277
  • фунт_20_06_сделка.jpg
    фунт_20_06_сделка.jpg
    71,7 КБ · Просмотры: 244
Последнее редактирование модератором:

Romon

Охотник - Рыболов
добрый день коллеги,использую в своей торговле ,индюки ,которые разработал Gellyus,выкладываю сделки,на графике м5 из мт-4,уровни,черчу сам на м5,в терминале в одном профиле ,стоят графики м5,Н1,D1,с уровннями,другими индикаторами не пользуюсь,уже 9 мес ,как перешел на торговлю без индикаторов,входов,у меня бывает немного,но наверняка,считаю,никчему,гнаться за 2-3 пипсами,лучше войти по тренду,взять движение и отдых,когда черчу уровни в мт-4,не стремлюсь к мм точности,для уровня,небольшая погрешность,несущественна,работаю в основном по фунту,лосей в последнее время нет!удачи коллеги!

Отличные сделки !!! Красава !!!
 
Последнее редактирование модератором:

piton48

Активный участник
Romon ,не вижу вашего сообщения,стоит тока цитата,моего сообщения
 
Верх