Вопросы новичков к профессионалам Форекс

wall03

Новичок форума
I search a good trader for manage my account !

I search a good trader for manage my account !

not martingale system !

contact me by private messages!
 

Ugar

Гуру форума
как он вообще написан??? торгует нормально,но слидить оч сильно надо!!!)Ночной скальпель по EUR\CHF

Судя по коду программист написал для проверки. Посмотрел на результаты и выбросил в помойку. А кто то подобрал...

Обычный мартингейл реализованный ордерами. Может слить 10 килобаксов за 2 недели. Я встречал и по круче мартингейлы которые сливают 10 килобаксов за пару часов.
TesterGraph.gif
 

leon7891

Интересующийся
господа бывалые, а повспоминайте ка и расскажите мне не опытному, какие банальные ошибки вы допускали когда начинали торговать! может это и мне поможет:)
 

Ugar

Гуру форума
господа бывалые, а повспоминайте ка и расскажите мне не опытному, какие банальные ошибки вы допускали когда начинали торговать! может это и мне поможет:)

К сожалению, человек так устроен. Он должен наступить на определённое количество граблей. И он добросовестно наступит на все, ему отведённые. Даже если его натыкать носом на все места расположения граблей.

Например многие начинающие трейдеры ищут прибыльный советник, некоторые тратят на этот поиск годы. А результат =0.
А за это время можно было так натренировать мозги, что бы стать вполне успешным. И достигнув определённых результатов можно написать свой советник который действительно будет прибыльным. Или хотя бы облегчит торговлю избавив от рутинных операций.

Об этом писали многие. И что все ринулись от сюда тех анализ изучать? Нет конечно, продолжают тестироваь советники написанные для развода лохов. При этом считают себя гениями (грааль нашли) когда умудряются за день из 10$ зделать 50$. И считают случайностью когда всё сливают за час.
 

John_KIV

Новичок форума
Кто поможет создать советника

Есть простая задумка на 2-ух индикаторах, хотелось бы сделать советника (простенького), в ручном режиме работает не плохо ...
 

Андрей90

Заблокирован
Хотел бы у профессионалов узнать - можно ли написать такого советника-эксперта который бы всегда прибыль приносил?
 

Ugar

Гуру форума
Хотел бы у профессионалов узнать - можно ли написать такого советника-эксперта который бы всегда прибыль приносил?

:rolf: Можно, но только в тестере. В реальной работе всегда прибыль не возможна. В реальной работе прибыль с убытками дружат. Главное что бы прибыль переыешивала убытки.
 

leon7891

Интересующийся
эй госпада знатоки, а не подскажите мне где можно поискать путевые ручные системы для скальпинга ну или у кого есть в личку принять не откажусь:)
за ранее спасибо
 

cvm

Активный участник
Подскажите файл dil куда нужно установить?
 

Night

Почетный гражданин
Подскажите пожалуйста, как прописать в коде советника, чтобы с определённой периодичностью, скажем раз в час, вызывался к исполнению пользовательский скрипт?
Спасибо!
 

Чингачгук

Активный участник
Скрипты нельзя вызвать из советника, но можно создавать библиотеки!
 

leon7891

Интересующийся
ЭЙ народ кто-нибуть скальпингом занимается!!!!????????:-(
дайте плиз пару уроков:confused:
 

denisych71

Прохожий
простите за дурацкий вопрос,недавно только стал форексом интересоваться.Такой параметр как trailstop при открытой сделке,но выключенном терминале работать не будет?Спасибо:question:
 

leon7891

Интересующийся
народ а где ваще находиться данный параметр trail stop???????:-(
 

leon7891

Интересующийся
магистры что вы можете сказать о стратегии BeeJay:question:
 

leon7891

Интересующийся
народ помогите пожалуйста а то я что то запутолся!!!!!
смотрите у меня на дэме 5000 баков, при кредитном плече 1:100 они = 500 000 (лот в 0,5), и следовательно 1 пункт = 50 бакам
но почему при МАХ-но возможном плече 1:100 мне разрешается торговать 5 000 000 и почему при лоте в 0,5 пункт равен 5 баксам????????
я работал когдато в рамусе и там такого не было а в альпари я недавно и + в альпари 5 цифр ! короче я запутолся !!!!!!!!!
да и подскажите плиз как поменять линии стоп лоса и тейк профита так как я хочу, облазил настройки но нашел только как поменять им цвет а мне хотелось бы поменять их линии с пунктира на сплошные!
P.S. понимаю что все это глупо но все же прошу о помощи
 

andrej420

Активный участник
Тестирую на демо счете советники, все красиво, а как будет на реале?
 

leon7891

Интересующийся
Тестирую на демо счете советники, все красиво, а как будет на реале?

я хоть и новечек (1,5-2 года занимаюсь изучением рынка) но даже я тебе могу сказать что дэмо и реал это небо и земля!!!!!!:?:
при реале все несколько иначе, ты хочешь заработать больше а потерть меньше, но пытаясь сделать и то и другое теряешь все.:loss:
 
Верх