Вопросы новичков к профессионалам Форекс

leon7891

Интересующийся
народ я конечно же понимаю что моя прозьба смешная но я не програмист и для меня куда какой файл вставить, что бы советник заработал- это темный лес!:oops: дайте какую нибуть ссылочку где будет подробно написано как и куда что нужно сохронить и как активировать...... буду весьма благодарен :)
 

leon7891

Интересующийся
Привет. Загляни в ветку http://forexsystemsru.com/sovetniki/21109-torgovye-portfeli.html там есть советники при правильной оптимизации кот работают,а как оптимизировать смотри вложение,
Я б ещё отказался от мартинов и советников без стопов,ну вот для начала

1)а как мне узнать мартин это или нет
2) какие еще принципы работы советников кроме мартина бывают:question:
 

FXgorets

Местный житель
1)а как мне узнать мартин это или нет
2) какие еще принципы работы советников кроме мартина бывают:question:

Если обьем сделки растет методом усреднения (например покупаем и цена идет вниз, затем опять покупаем с расчетом что развернется), это мартын. Могут быть и маленькие отклонения от класического понятия.

Есть еще сетка, трендовые, на свечных паттернах, основанные на фигурах, канальные и т. д. (что не придумаете, то уже есть и как то называется).

Советники мы копируем обычно в папку EXPERTS (что в корне метатрейдера). Запускаем терминал, включаем возможность торговать советниками. Нажимаем F1 и все подробно с картинками и углублениями читаем по этому поводу в одноименном разделе.
 

leon7891

Интересующийся
ЗНАТОКИ у меня следущий вопрос: что значит индикаторы не перерисовываются ? это хорошо или плохо?:question:
и что на вашем языке озночает слово "кухня", я приблизительно понимаю, но хотелось бы по конкретнее:)
 

Ugar

Гуру форума
ЗНАТОКИ у меня следущий вопрос: что значит индикаторы не перерисовываются ? это хорошо или плохо?:question:
и что на вашем языке озночает слово "кухня", я приблизительно понимаю, но хотелось бы по конкретнее:)

Перерисовываемый индикатор это очередной развод для лохов что бы впарить этот самый супер-пупер индикатор показывающий 100% точные сигналы.
Индикатор перерисовывает показания по мере развития ситуации. По простому: индикатор нарисовал стрелкой сигнал на покупку. Ты покупаешь. А цена пошла в другую сторону. Индикатор обнаруживает что стрелка не в тему и убирает её, или разворачивает что типа никакого сигнала не было или сигнал был на продажу. В итоге на истории все сигналы очень красивые, но это не имеет ничего общего с реальной торговлей.

"Кухня" это недобросовестный ДЦ или брокер. Не выводящий сделки на рынок, а только варит все сделки внутри конторы.
Значит всё что выигрывается трейдерами это их убыток. Они в этом не заинтересованы. И всё что проигрывается это их прибыль. Они в этом заинтересованы.
Соответственно они предпринимают меры что бы трейдеры побольше проигрывали и поменьше выигрывали.
 

leon7891

Интересующийся
Перерисовываемый индикатор это очередной развод для лохов что бы впарить этот самый супер-пупер индикатор показывающий 100% точные сигналы.
Индикатор перерисовывает показания по мере развития ситуации. По простому: индикатор нарисовал стрелкой сигнал на покупку. Ты покупаешь. А цена пошла в другую сторону. Индикатор обнаруживает что стрелка не в тему и убирает её, или разворачивает что типа никакого сигнала не было или сигнал был на продажу. В итоге на истории все сигналы очень красивые, но это не имеет ничего общего с реальной торговлей.

"Кухня" это недобросовестный ДЦ или брокер. Не выводящий сделки на рынок, а только варит все сделки внутри конторы.
Значит всё что выигрывается трейдерами это их убыток. Они в этом не заинтересованы. И всё что проигрывается это их прибыль. Они в этом заинтересованы.
Соответственно они предпринимают меры что бы трейдеры побольше проигрывали и поменьше выигрывали.

Спасибо! если честно я даже не знал об этом !:-( а среди русских брокеров имеются НЕ кухни?
 

Ugar

Гуру форума
Спасибо! если честно я даже не знал об этом !:-( а среди русских брокеров имеются НЕ кухни?

Ага, так они все хором и начнут признаваться. Мол мы кухня, идите к конкурентам. :rolf:
Все кричат о самых лучших в мире условиях и кристальной честности.
А я считаю что все этим грешат, но в разной степени и буржуйские не исключение. Некоторые чисто кухни, жулики чистой воды. А некоторые жульничают если их на это провоцировать.
 

leon7891

Интересующийся
так из наших брокеров какой считается более мение нормальным????
 

Ugar

Гуру форума
Нельзя здесь публиковать конкретные названия ДЦ, это реклама.
При маленьких депозитах особого значения не имеет. А при маленьком опыте вообще никакого значения не имеет. Не опытный трейдер сам продует, против него и жульничать не надо.
Вверху этой страницы есть ссылка на актуальный рейтинг брокеров.
 

leon7891

Интересующийся
Ugar

Спасибо ! Я читал книги в нете многое смотрел, но то что узнаю тут это ...... нигде кроме как здесь не узнаешь!!!! реально полезный сайт:)
 

leon7891

Интересующийся
Господа БЫВАЛЫЕ, а скажите мне пожулуйста как лудше работать (при наличие опыта конечно же) несколькими депозитами с небольшими суммами или одним депом с большой суммой?:question:
 

Alexaus

Активный участник
Господа БЫВАЛЫЕ, а скажите мне пожулуйста как лудше работать (при наличие опыта конечно же) несколькими депозитами с небольшими суммами или одним депом с большой суммой?:question:

лудше работать при наличие опыта конечно же несколькими депозитами с большой суммой но у разных Брокеров!
 

leon7891

Интересующийся
Дайте пожалуйста ссылочку на сайт где можно узнать о иностранных брокерах:-(
 

Alexaus

Активный участник
Дайте пожалуйста ссылочку на сайт где можно узнать о иностранных брокерах:-(

посмотри как хорошо на такойже вопрос ответил угар:

Нельзя здесь публиковать конкретные названия ДЦ, это реклама.
При маленьких депозитах особого значения не имеет. А при маленьком опыте вообще никакого значения не имеет. Не опытный трейдер сам продует, против него и жульничать не надо.
Вверху этой страницы есть ссылка на актуальный рейтинг брокеров.

думаю етим твой вопрос остался не без ответа

ну а (спасибо) вообщето кнопочку +спасибо справа в низу нажимают
 

leon7891

Интересующийся
посмотри как хорошо на такойже вопрос ответил угар:

Нельзя здесь публиковать конкретные названия ДЦ, это реклама.
При маленьких депозитах особого значения не имеет. А при маленьком опыте вообще никакого значения не имеет. Не опытный трейдер сам продует, против него и жульничать не надо.
Вверху этой страницы есть ссылка на актуальный рейтинг брокеров.

думаю етим твой вопрос остался не без ответа

ну а (спасибо) вообщето кнопочку +спасибо справа в низу нажимают


угар ответил в полне понятно!:) но мой вопрос сейчас звучал иначе! я хотел бы узнать побольше о иностранных брокерах, не о конкретном а в целом ! я не просил назвать их мне я просил всего лишь ссылочку на сайт где можно узнать про иностранных брокеров!:?:
 

Alexaus

Активный участник
угар ответил в полне понятно!:) но мой вопрос сейчас звучал иначе! я хотел бы узнать побольше о иностранных брокерах, не о конкретном а в целом ! я не просил назвать их мне я просил всего лишь ссылочку на сайт где можно узнать про иностранных брокеров!:?:

ну если так то етого будет вполне достаточно инфо не толко о иностранных
 

DEMENTR

Интересующийся
Вопрос к профи !!!!!!!!!!!
Одновременно в работе 2 терминала до последнего момента было всё хорошо :)
Оба терминала вешают систему напроч при использовании 65% процессора(2-х ядерный ) и при этом 3 Гб файла подкачки едят :( ( 2Гб оперы)
Проясните мож что то не так ?????
 
Верх