Вопросы новичков к профессионалам Форекс

iva610802

Интересующийся
Добрый день! Подскажите, как включить функцию trailingstop в Canabis_1.0. По умолчанию не работает ни в одной версии. Заранее благодарен!
 

sergey1989

Интересующийся
заметил еще один глюк, трелинг стоп может не срабатывать даже после разницы в 50 пунктов от начальной цены, хотя в настройках стоит 10, подскажите, Знатоки
 

nklp

Прохожий
Не понятно

Поставил gepard 5.0 на metatrader 4 благо начал тестить на демо-счете, так этот мудак не закрыл ни одного ордера, если бы Я не закрывал вручную то слил бы все мои "сбережения". Стоп-лосс выставляю. Помогите разобраться пожалуйста. Хочу залить реальные, а с таким советником побаиваюсь ибо он все спустит. Заранее спасибо!
з.ы. - самый новичок из всех новичков. Стартонул 3 дня назад)
 

Ugar

Гуру форума
Поставил gepard 5.0 на metatrader 4 благо начал тестить на демо-счете, так этот мудак не закрыл ни одного ордера, если бы Я не закрывал вручную то слил бы все мои "сбережения". Стоп-лосс выставляю. Помогите разобраться пожалуйста. Хочу залить реальные, а с таким советником побаиваюсь ибо он все спустит. Заранее спасибо!
з.ы. - самый новичок из всех новичков. Стартонул 3 дня назад)
Мечта халявщика. Открыл счёт на форексе, запустил советник найденный в инете. И всё, жизнь удалась, можно больше не работать. Надо собирать вещи для переезда на собственный остров на канарах, который точно будет куплен в ближайшее время.
Если не изучать форекс и начать на нём торговать реальными деньгами, результат будет ближе к противоположному. В худшем случае, придётся собирать вещи для переезда на свалку к бомжам.
 

expforex

Программиров
Поставил gepard 5.0 на metatrader 4 благо начал тестить на демо-счете, так этот мудак не закрыл ни одного ордера, если бы Я не закрывал вручную то слил бы все мои "сбережения". Стоп-лосс выставляю. Помогите разобраться пожалуйста. Хочу залить реальные, а с таким советником побаиваюсь ибо он все спустит. Заранее спасибо!
з.ы. - самый новичок из всех новичков. Стартонул 3 дня назад)

ищите другой советник.
Хотя я бы рекомендовал сначала понять что такое форекс, на это уйдет не 3 дня а может месяц - три. у кого-то и года мало для понимания рынка, а потмо уже переходить на советники.
 
Последнее редактирование:

nklp

Прохожий
Сарказм неуместен да и ответ не по теме. Личное мнение можете оставить при себе. Вопрос был конкретно о советнике и почему он такой "никакой", а не о сакральном смысле форекса. Помимо установленного советника Я изучаю азы. Не собираюсь получать плюс от "ничегонеделания". С таким ответом можно было и посидеть тихонько. Рубрика по-моему ответы профессионалов? Вы далеко не профессионал как оказалось.
 

expforex

Программиров
Сарказм неуместен да и ответ не по теме. Личное мнение можете оставить при себе. Вопрос был конкретно о советнике и почему он такой "никакой", а не о сакральном смысле форекса. Помимо установленного советника Я изучаю азы. Не собираюсь получать плюс от "ничегонеделания". С таким ответом можно было и посидеть тихонько. Рубрика по-моему ответы профессионалов? Вы далеко не профессионал как оказалось.

нуну, когда сольете первый депозит может не задумаетесь, а вот когда долги будут душить наконец -то задумаетесь что такое форекс и как нужно торговать. Я лишь хотел своим ответом оградить новичков, таких как ВЫ от проблем связанных с форексом.
Если Вы даже не понимаете элементарных вещей по советнику, то куда Вам еще разбираться что такое Гепард и как с ним жить?
 

Ugar

Гуру форума
Сарказм неуместен да и ответ не по теме. Личное мнение можете оставить при себе. Вопрос был конкретно о советнике и почему он такой "никакой", а не о сакральном смысле форекса. Помимо установленного советника Я изучаю азы. Не собираюсь получать плюс от "ничегонеделания". С таким ответом можно было и посидеть тихонько. Рубрика по-моему ответы профессионалов? Вы далеко не профессионал как оказалось.
Этот ответ, наверное, был мне. Не стоит оценивать чей то профессионализм если своего 0.
Мой ответ был по теме, он был адресован новичку и подходит к любым найденным советникам. А вот вопрос не очень в тему.
Если интересует работа именно гепарда, надо писать вопросы в соответствующей ветке, именно там где обсуждают гепард. А если он был официально куплен, то к продавцу. Только вот вопросы должны быть более конкретными, а не на уровне "Почему машина не едет?".
Если не интересует ответ, не стоит задавать вопрос, тем более троллить отвечающего.
 

donc09

Элитный участник
Поставил gepard 5.0 на metatrader 4 благо начал тестить на демо-счете, так этот мудак не закрыл ни одного ордера, если бы Я не закрывал вручную то слил бы все мои "сбережения". Стоп-лосс выставляю. Помогите разобраться пожалуйста. Хочу залить реальные, а с таким советником побаиваюсь ибо он все спустит. Заранее спасибо!
з.ы. - самый новичок из всех новичков. Стартонул 3 дня назад)
В мире информации стоит забить в поисковик - отзывы о советнике gepard 5.0 - и море сайтов об этом сливном советнике.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Сарказм неуместен да и ответ не по теме. Личное мнение можете оставить при себе. Вопрос был конкретно о советнике и почему он такой "никакой", а не о сакральном смысле форекса. Помимо установленного советника Я изучаю азы. Не собираюсь получать плюс от "ничегонеделания". С таким ответом можно было и посидеть тихонько. Рубрика по-моему ответы профессионалов? Вы далеко не профессионал как оказалось.

Какой сарказм?Вам люди дают дельные советы...и эти люди не рядовые,а знающие свое дело ПРОГРАММИСТЫ...так что лучше не выделывайтесь а внимательно читайте ответы-советы на свои вопросы.Советник этот как и все тысячи сливные...Многие новички действительно думают что они так просто поставив на график робота уже почти как минимум успешны финансово)))А потом удивляют крики о помощи как эти советники остановить и почему одни лоси.Учите мат.часть и может через несколько лет выйдите на не большую прибыль.С Уважением.
 

maral

Элитный участник
Поставил gepard 5.0 на metatrader 4 благо начал тестить на демо-счете, так этот мудак не закрыл ни одного ордера, если бы Я не закрывал вручную то слил бы все мои "сбережения". Стоп-лосс выставляю. Помогите разобраться пожалуйста. Хочу залить реальные, а с таким советником побаиваюсь ибо он все спустит. Заранее спасибо!
з.ы. - самый новичок из всех новичков. Стартонул 3 дня назад)
чудеса гепард 5 показывает у одного брокера-fx upme.с 50 баксов и фикслотом 0.01 догоняет за мес до 250-300.только условия торговли надо для начала почитать-скальпинг крайне ограничен,сделки по времени(не меньше 7 минут),отложки не любят,ордеров не более 20,ещё кое-какие запреты,деньги отдают,если все эти правила соблюдены...в общем,дц для средне и долгосрочников
 

Валентин Колобов

Заблокирован
Сарказм неуместен да и ответ не по теме. Личное мнение можете оставить при себе. Вопрос был конкретно о советнике и почему он такой "никакой", а не о сакральном смысле форекса. Помимо установленного советника Я изучаю азы. Не собираюсь получать плюс от "ничегонеделания". С таким ответом можно было и посидеть тихонько. Рубрика по-моему ответы профессионалов? Вы далеко не профессионал как оказалось.

на самом деле толковый совет, профессиональный.
 
  • Like
Реакции: Ugar

find

Новичок форума
Какой есть хороший советник, положительно зарекомендовавший себя? Желательно приносящий прибыль.
 

Salov Nikolai

Активный участник
Какой есть хороший советник, положительно зарекомендовавший себя? Желательно приносящий прибыль.
Из бесплатных могу только на мартине подсказать. Поищи ApmGRID, разработчик его сразу с сетами даёт. Установи на AUDNZD с лотом 0.01 на каждые 8000 долларов депозита и радуйся. 20-25 годовых обеспечены. Если нужно больше, то только если ты готов вложиться в покупку роботов 2-5 тысяч долларов.
 

STARGAZER

Новичок форума
посоветуйте новичку программисту с чего начать изучение языка MQL

Существует ли литература по MQL, посоветуйте новичку программисту с чего начать изучение языка MQL:?: , поделитесь пожалуйста своим опытом кто как начинал изучать язык MQL
 

aleksdrovasek

Активный участник
Какой есть хороший советник, положительно зарекомендовавший себя? Желательно приносящий прибыль.

Обрати внимание на Vsignale M-3 Profi у меня работает почти год 10-20% в месяц, на шести парах из расчета 0.01 на 150 баксов шесть пар 900 баксов.Если интиресно пиши в личку дам настройки. Я торгую на Инсте если на пятизнаке сумму умножай на 10.
 

Вложения

  • CorAcDe.dll
    188 КБ · Просмотры: 75
  • M3 Professional.ex4
    16,5 КБ · Просмотры: 60

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Существует ли литература по MQL, посоветуйте новичку программисту с чего начать изучение языка MQL:?: , поделитесь пожалуйста своим опытом кто как начинал изучать язык MQL
Если этот новичок всё-же программист, хоть в небольшой степени, и ему надо только освоить новый язык, то вполне достаточно документации на сайте mql4.ru или в справке МЕ
 
Верх