Вопросы новичков к профессионалам Форекс

ig@r

Гуру форума
Привет коллеги, не торговал советниками, но некоторые работают неплохо и стабильно. ;)Подскажите где можно найти достойную инфу по оптимизации советников, загрузка пар и т.д.:please: Спасибо заранее!*hi*
 

borobor

Элитный участник
Привет коллеги, не торговал советниками, но некоторые работают неплохо и стабильно. ;)Подскажите где можно найти достойную инфу по оптимизации советников, загрузка пар и т.д.:please: Спасибо заранее!*hi*
не торговал и не нужно начинать :)
 

star.ost1988

Активный участник
Привет коллеги, не торговал советниками, но некоторые работают неплохо и стабильно. ;)Подскажите где можно найти достойную инфу по оптимизации советников, загрузка пар и т.д.:please: Спасибо заранее!*hi*

_http://forum.roboforex.ru/showthread.php?t=6519 вот тут девушка очень подробно рассказывает про оптимизацию. Но минус - она использует качество 90%.
 
Последнее редактирование модератором:

star.ost1988

Активный участник
هذه اول مشاركه لي في منتداكم الموقر والذي استفدت منه كثيرا طبعا انا لست روسيا ولكني احترم عقلية الروس الفذه والتي ارتاح اليهم كثيرا رغم اني لا اعرف انا اتخاطب معهم الا عن طريق جوجل كروم : فقط عندي سؤال : انا عندي خلفيه بسيطه في الفوركس تعلمتها من خلال تصفحي وجربت الحسابات التجريبيه في الميتا تريدر 4 لا كثر من 100 شركة فوركس سؤالي هو اني اريد ان استخدم خبير مستشار على حساب حقيقي قدره 250 الى 300 دولار لاجرب الحساب الحقيقي على منصة الميتا تريدر فباي خبير مستشار تنصحوني لهذا المبلغ ؟؟؟

هنا، حاول هذا Forex Hacked

:D
 

slav0n

Почетный гражданин
Ребят, а что значит EDU в конце названия советника? И какие еще приставки бывают у советников?
 

slav0n

Почетный гражданин
как назовёшь - такие и бывают,всё зависит от твоей фантазии

А мне почему-то кажется, что это значит вылеченный советник.
Т.е. у меня их два есть. Один с EDU, другой просто название. Который без EDU имеет в себе 2 поля для ввода логина и пароля, а который с EDU, тот без этих полей.
Или я не прав? )
 

ansol

Местный знаток
А мне почему-то кажется, что это значит вылеченный советник.
Т.е. у меня их два есть. Один с EDU, другой просто название. Который без EDU имеет в себе 2 поля для ввода логина и пароля, а который с EDU, тот без этих полей.
Или я не прав? )

Это зависит от желания хакера, как назвать взломанный советник. Мог бы и не переименовывать.
Да вы и сами можете переименовать - работать от этого лучше не станет. Хуже тоже не будет :D
 

morozik1959

Местный знаток
Всем привет!!!!
Подскажите кто знает, как закрыть ордер частично, если я подтвердил торговлю в один клик. :facepalm:
 

ansol

Местный знаток
Всем привет!!!!
Подскажите кто знает, как закрыть ордер частично, если я подтвердил торговлю в один клик. :facepalm:

Выбрать "Изменить ордер" - скрин 1
Там выбрать "Исполнение" и задать закрываемый объем, остальное останется в рынке - скрин 2
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    25,3 КБ · Просмотры: 23
  • 2.jpg
    2.jpg
    115,3 КБ · Просмотры: 32

cardon

Активный участник
если я запустил советник на vps, а потом открыл у себя на компьютере этот же счет (допустим случайно или посмотреть) что происходит с тем счетом который на vps? прекращает ли работу мт4 на vps? можно ли открывать один счет одновременно с разных устройств не отключая первое?
 

ansol

Местный знаток
если я запустил советник на vps, а потом открыл у себя на компьютере этот же счет (допустим случайно или посмотреть) что происходит с тем счетом который на vps? прекращает ли работу мт4 на vps? можно ли открывать один счет одновременно с разных устройств не отключая первое?

C обоих открытых терминалов можно будет торговать, а если там на обоих советники запущены, то будет совсем весело.
Чтоб такой ерунды не было, есть инвесторский пароль - тогда можно только смотреть и никакие случайности не страшны ;)
 

cardon

Активный участник
C обоих открытых терминалов можно будет торговать, а если там на обоих советники запущены, то будет совсем весело.
Чтоб такой ерунды не было, есть инвесторский пароль - тогда можно только смотреть и никакие случайности не страшны ;)
спасибо за оперативный ответ.
 

cardon

Активный участник
заметил, что перед новостями мой советник выставляет ордера без стопов, с чем это может быть связано? это не всегда, но бывает именно перед новостями
 

Ugar

Гуру форума
заметил, что перед новостями мой советник выставляет ордера без стопов, с чем это может быть связано? это не всегда, но бывает именно перед новостями
Если стоп или тейк советника очень маленькие, это может быть связано с расширением спреда и минимального стопа на новостях. Стоп или тейк советника оказывается меньше минимального и он их не может поставить.
 

cardon

Активный участник
Если стоп или тейк советника очень маленькие, это может быть связано с расширением спреда и минимального стопа на новостях. Стоп или тейк советника оказывается меньше минимального и он их не может поставить.
стоп был в три раза больше чем спред, он был чуть больше среднего. Может быть такое что ДЦ палки вставляет?
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
стоп был в три раза больше чем спред, он был чуть больше среднего. Может быть такое что ДЦ палки вставляет?

Свяжитесь со службой поддержки ДЦ, возможно там найдете ответ.
У каждого ДЦ свои правила, возможно Вы каких то не знаете.
 

cardon

Активный участник
Свяжитесь со службой поддержки ДЦ, возможно там найдете ответ.
У каждого ДЦ свои правила, возможно Вы каких то не знаете.

в тех поддержке, они отвечают, что ордер был выставлен без стопа и что с их стороны все в порядке. Но это было замечено три раза, что стоп просто не выставлялся перед новостью.
 
Верх