Вопросы новичков к профессионалам Форекс

unclePR

Прохожий
помогите или убейте!!!

врачам и пациентам здрасьте!

я - новичок.сим снимаю с себя ответственность за тупость.сразу перейду к описанию проблемы.
не работает НИ ОДИН советник.делал все по инструкции(разрешил торговлю и т.д.).единственное,что хорошо получалось у всех советников,которые я ставил, это лыбиться с угла.получается они формально работали,но ни одной позиции не было до настоящего времени открыто.пытаясь методом исключения определить виновника проблемы,я пробовал совать советников на демо-счетах разных ДЦ(форекс клаб,броко,альпари), переустанавливал мт4.где искать решение проблемы не знаю.
ПАМАГИТЕ,ХРИСТА РАДИ!!!
 

edik81

Новичок форума
всем привет!!!!! я тут совсем новенький но мне очень надо set для ForexCOMBOSystem_2.1. тоесть советника никак немогу найти !!!!(((( помогите пожалуйста.!!!!!!!!!!!!!!!
 

srowz45

Заблокирован
использование гистограммы индикатора в эксперте

Подскажите пожалуйста,есть ли в MQL4 возможность использовать такое свойство пользовательского индикатора как цвет гистограммы в эксперте для определения
торговых критериев и если да. то как вызвать в коде эксперта цвет гистограммы индикатора?
 

Maxfors

Местный житель
Товарищи, подскажите такую вещь: допустим есть система торговли на ТФ м10. Используются скользящие средние(34, 72, 144), энвелопес(34, отклонение 21) и стохастик(13, 5, 3) Так вот необходимо использовать все это на старшем ТФ м30 или Н1. Но как подбирать настройки к другим ТФ, чтобы было соответствие? Есть какая-нибудь формула или типа того?
 

morozka

Прохожий
Здравствуйте. Я зелёный-презеленый новичок, терминал скачала советника прикрепила ( гепард3,1), счёт открыла ( небольшой 6,5 $) ПОМОГИТЕ : как определить, что советник работает? Как выставить входные параметры 0,1, а то стоит "0" и изменить его не получается?
 

NickA

Местный житель
Товарищи, подскажите такую вещь: допустим есть система торговли на ТФ м10. Используются скользящие средние(34, 72, 144), энвелопес(34, отклонение 21) и стохастик(13, 5, 3) Так вот необходимо использовать все это на старшем ТФ м30 или Н1. Но как подбирать настройки к другим ТФ, чтобы было соответствие? Есть какая-нибудь формула или типа того?

по количеству свечек, пропорционально таймфрейму.
скользящая средняя с периодом 10 на h4, соответствует периоду 40 на h1, 80 - на m30, 240 - на m1 и т.д. аналогично для других индикаторов, где учитывается количество свечей.
 

wowapskov

Интересующийся
Профи что вы скажите по поводу системы УАТС-GOLD999A V 3.0?
 

ForAll

Интересующийся
Люди добрые, посоветуйте советник, который открывает как можно чаще сделки, 50 - 200 и не одновременно, по 1 - 5 за раз, на тайме 1 - 5 мин, ну и конечно не сливной) Кто знает такие советники
 

andrei-sd

Интересующийся
ВОПРОС СКОЛЬКО ДОЛЖНА БЫТЬ ПРИБЫЛЬНОСТЬ У СОВЕТНИКА СЧИТАЕТСЯ НОРМАЛЬНОЙ
 

ForAll

Интересующийся
просадка должна быть меньше 10% ну а прибыльность должна быть >5% в месяц, хотя это спорный вопрос, в зависимости от депо, с 1000$ в месяц 50 уе маловато, но с 100 000 - 5 000 норм...
У меня на реале стоит с просадкой ~3.5% и прибылью 10-12%? дето 450уе..
 

Def Leppard

Активный участник
Кто знает,что такое файл PDF,куда его устанавливать и какой пргой открываь.Спасибо.
 

chocolate

Гуру форума
Portable Document Format (PDF) — кроссплатформенный формат электронных документов, созданный фирмой Adobe Systems с использованием ряда возможностей языка PostScript. В первую очередь предназначен для представления в электронном виде полиграфической продукции, — значительное количество современного профессионального печатного оборудования может обрабатывать PDF непосредственно.
Обычно в этом формате хранят электронные книги

Открыть можно программой FoxitReader
 

Ереке

Прохожий
Коллеги помогите ! один советник с кооперировать с другим ! и немного добавить значений !
 

akela12

Активный участник
нужна помощь

нужно изменить эксперта что-бы тейк профит был 10 пунктов я знаю как это делать но
не могу разобраться в параметрах уровней торгует на паре eurusd m15
 

Вложения

  • Scalp-Investor 2.1.mq4
    14,6 КБ · Просмотры: 110

Shtark

Новичок форума
Так ТП же вводится:

extern double Profit = 35.0;

А ниже:

l_price_32 = Ask + Profit * Point;
....
OrderSend(Symbol(), OP_BUYLIMIT, l_lots_40, l_price_0, 3, l_price_16, l_price_32, "Magic" + magic, magic, 0, Blue);

А закрытие производится по прибыли, как я понял.


Расскажи, кстати, как советник? Пары, ТФ, сет. Как тесты? Я скальперов люблю.
 

akela12

Активный участник
нужен профит 10 пунктов не могу понять какие уровни поставить для такого профита
 

vladimir512

Прохожий
Добрый вечер,народ.Подскажите пожалуйста кто знает.У меня Ilan1,6Dynamic при падении цены на 130 пунктов закрыл все убыточные ордера.Может что в настройках?Заранее благодарен.
 

WWY

Новичок форума
Подскажите пож. кто нить что делать, после тестирования сов сильно загружается в компе диск С гигов по 5-6 сразу, не могу найти какие файлы почистить или что где переключить. Спасибо.
 

dedmen

Прохожий
FapTurbo 52 - нужна помощь в починке

Ссылка на эксперт (в архиве исходный ex4 файл + декомпилированный + исходная dll).



Ссылка на сайт производителя _http://fapturbo.com

*****

Проблема в том что не удается убрать защиту. Насколько я вижу проблема не в длл, немного не понятен код, а точнее переменная int gi_1228 = 0;

Данная переменная используется во всех проверках на ошибки. Непонятно вообще как она связанна с ними. Или это для отвода глаз?...
 
Верх