Вопросы новичков к профессионалам Форекс

Ugar

Гуру форума
пол ляма останется тому кто поможет с выводом средств
и 200 000 на благотворительность-девочки-наркотики...))
но мои 500 000-считайте еще раз)
и какой слив при просадке 10%?
Через несколько лет поймёшь. Или лучше сказать: через несколько депозитов поймёшь.
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
обьясните-потому что я ненамерен сливать..
ММ берем 10% от депо
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    5 КБ · Просмотры: 53

Евгений24121982

Заблокирован
обьясните-потому что я ненамерен сливать..
ММ берем 10% от депо

Вывести деньги не проблема,и 500 тыс.р. и лям. но при такой торговле тебе начнут ставить палки в колеса для твоего бота или системы. самое первое это выставляющиеся ордера по пол минуты или вообще не выставляет,много чего творят. так что ,после такого вывода можно менять брокера. Я после крупных выводов ушел от лайта ,даже плече уменьшили в наглую, и торговать не возможно стало.
 

Ugar

Гуру форума
Вывести деньги не проблема,и 500 тыс.р. и лям. но при такой торговле тебе начнут ставить палки в колеса для твоего бота или системы. самое первое это выставляющиеся ордера по пол минуты или вообще не выставляет,много чего творят. так что ,после такого вывода можно менять брокера. Я после крупных выводов ушел от лайта ,даже плече уменьшили в наглую, и торговать не возможно стало.
При такой торговле и палки в колёса ставить не надо, сам сольёт.
А если так боишься палок, то кто мешает на ESN или NDD счёте работать? Там мгновенное и гарантированное исполнение приказа. Правда, за это небольшую комиссию придётся заплатить, но это мелочи. Если система с таким отношением прибыли к просадке можно не только комиссию и налоги заплатить, хватит и на остров на канарах и ...
По поводу плеча. Во многих конторах оно зависит от размера депозита. Чем больше депо, тем меньше плечё. Надо читать регламент и условия торговли. А если борзеют надо оспаривать.
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
Вывести деньги не проблема,и 500 тыс.р. и лям. но при такой торговле тебе начнут ставить палки в колеса для твоего бота или системы. самое первое это выставляющиеся ордера по пол минуты или вообще не выставляет,много чего творят. так что ,после такого вывода можно менять брокера. Я после крупных выводов ушел от лайта ,даже плече уменьшили в наглую, и торговать не возможно стало.
Сколько у меня времени с момента открытия счета до того как палки в колеса начнут ставить?
 

Евгений24121982

Заблокирован
Сколько у меня времени с момента открытия счета до того как палки в колеса начнут ставить?


смотря с какого депозита будешь начинать.
обычно после 20000 бакинских начинают присматриваться ,эксперементировать на тебе. если система скальп, то сразу будут проблемы.
 
Последнее редактирование:

سيرجي كيروف

Местный знаток
смотря с какого депозита будешь начинать.
обычно после 20000 бакинских начинают присматриваться ,эксперементировать на тебе. если система скальп, то сразу будут проблемы.
скальп-это до скольки пунктов?
 

Евгений24121982

Заблокирован
по 2 и 3 пункта берет и стоп тут же моячит недалеко, хотя и бывает без стопов, короче очень частое обращение к дц.
 
Последнее редактирование:

artist42

Прохожий
Здравствуйте!
Кто поможет советом? Я новичок на форексе, пробовал торговать на демо-счетах, не чего не получилось. Решил поискать информацию на раз-личных форумах, в поисках подходящей и выгодной стратегии. Посоветовали обратить внимание на автоматическую торговлю с применением советников.
Из многих советников расхваливают Ilana. Мол один из самых при-быльных советников, до 1000% годовых (не совсем верится конечно). Ока-залось версий этого советника очень много, так что решил искать последнею версию, наткнулся на форуме на ссылку turbobit.net/wtjvrxqe3g00.html Ilan2.3. Как пишут, избавились в этом советники от большинства недостатков предыдущих версий, сделав его самым надёжным и прибыльным.
Вот у меня возник вопрос, «Действительно он так хорош как его рас-хваливают, и стоит ли рискнуть, доверив ему свои кровные?».
Кто знает язык MQL4? Посмотрите пожалуйста этого советника, нет ли там подводных камней.
Буду рад любым ответам, заранее большое спасибо!!!
 

chocolate

Гуру форума
Дааа, уж. Ещё считать не научился...
Если за неделю 500% то за 4 недели, из 1000$ будет 1 296 000$.
Математика - наука хитрая, даётся не каждому. Но меня поражает, что такие люди собираются зарабатывать на валютном рынке. Они же даже с материалом 6 класса разобраться не могут.
 

track

Почетный гражданин
обьясните-потому что я ненамерен сливать..
ММ берем 10% от депо
Начать нужно с понимания, что форекс не хаос, соответственно не может быть описан математической моделью ... в этом и заключается проблема создания ИИ - невозможно описать поведение человека, а форекс четко регулируеться... Флеты, шпильки, скачки, тренды и все-все имеет четкую структуру, просто ее не видно за нагромождением индикаторов, избавтесь от них
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
Математика - наука хитрая, даётся не каждому. Но меня поражает, что такие люди собираются зарабатывать на валютном рынке. Они же даже с материалом 6 класса разобраться не могут.
лучше просвятите нас в вопросе того от скольки пунктов должна быть сделка чтоб любой брокер палки в колеса не добросил
вот тут люди жалуются что по берет 2- 5 пунктов и недают больше 200% в день сделать-спред вразы в индивидуальном порядке повышают...
должны же быть какието рамки-консенсус так сказать для всех сторон
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
Начать нужно с понимания, что форекс не хаос, соответственно не может быть описан математической моделью ... в этом и заключается проблема создания ИИ - невозможно описать поведение человека, а форекс четко регулируеться... Флеты, шпильки, скачки, тренды и все-все имеет четкую структуру, просто ее не видно за нагромождением индикаторов, избавтесь от них
если честно-то у на моем нетбуке такой маленький экран что и график то еле видно
остается или по нему или по индюку торговать)
 

track

Почетный гражданин
если честно-то у на моем нетбуке такой маленький экран что и график то еле видно
остается или по нему или по индюку торговать)
Понятно, ... все брокеры разные, а с такой производительностью 500% тебе лучше определить хорошего брокера чисто опытным путем, быстрее выйдет
... Да и купи себе коммуникатор, чтоб нетбук не заморачивал
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
Понятно, ... все брокеры разные, а с такой производительностью 500% тебе лучше определить хорошего брокера чисто опытным путем, быстрее выйдет
... Да и купи себе коммуникатор, чтоб нетбук не заморачивал
не-ну я и 100% могу-лиш бы брокера устраивало
никто нехочет говорить какие рамки приемлемы(кпримеру -более 10-15 пункто за сделку и не более 30% от депо в день)
 
Верх