Вопросы новичков к профессионалам Форекс

Ugar

Гуру форума
Подскажите что такое. сегодня со всех счетов снимают денежки
пишут IR correction #18712340 = 15,60 . Что это означает?
Наверное не снимают, а начисляют. Снятие, обычно циферки со знаком -.
Некоторые ДЦ начисляют % годовых на остаток средств. Может это. В любом случае, надо узнавать в конкретном ДЦ.
 

morozik1959

Местный знаток
Подскажите, пожалуйста ДЦ где есть центовые счета, с лотом 0,01.
Спасибо!!!!!!
 

Alex T.

Прохожий
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста советник. Выбираю уже очень долго. Собираюсь начать с депозита 10.000 руб. (~314$). Пока есть один претендент, WSFR_D2HL . Тестировал много раз. Нашёл для себя два, так сказать, режима.
1)AutoMM = 5 (небольшёй риск, прибль ~30% в месяц)
2)AutoMM = 2.5 (стабильно, прибль ~12% в месяц)
Торговля осуществляется на EURUSD.ДЦ Forex4you.Период М5.
Правельный ли я сделал выбор? Можно ли начинать со следущей недели торговлю на реале? Помогите, пожалуйста.
 

on-power

Новичок форума
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста советник. Выбираю уже очень долго. Собираюсь начать с депозита 10.000 руб. (~314$). Пока есть один претендент, WSFR_D2HL . Тестировал много раз. Нашёл для себя два, так сказать, режима.
1)AutoMM = 5 (небольшёй риск, прибль ~30% в месяц)
2)AutoMM = 2.5 (стабильно, прибль ~12% в месяц)
Торговля осуществляется на EURUSD.ДЦ Forex4you.Период М5.
Правельный ли я сделал выбор? Можно ли начинать со следущей недели торговлю на реале? Помогите, пожалуйста.
Что сказать профит 30% в месяц , просадка 100 % . А если после этого двухнедельный флет прибыль 10 % и плюс просадка 50%. Мне он не нравится . решай сам . Обрати внимание поначалу на ночных сов профит тот же но просадка минимальная
 

Вложения

  • StrategyTester WSFR_D2HL_5.gif
    StrategyTester WSFR_D2HL_5.gif
    9,4 КБ · Просмотры: 41

Alex T.

Прохожий
Что сказать профит 30% в месяц , просадка 100 % . А если после этого двухнедельный флет прибыль 10 % и плюс просадка 50%. Мне он не нравится . решай сам . Обрати внимание поначалу на ночных сов профит тот же но просадка минимальная

Спасибо за ответ. А ты какой советник посоветуеш ?
 

andrejjj

Прохожий
Как уменьшить лот

Я увеличил депо на микро реале за 3 дня на 100% при помощи совы (мартина) teeter-totter + свой подход к этому советнику Начальный минимальный лот У совы 0.1. Но, хоть это и приятно делать за 3 дня по 100%, лафа может и закончится.Поэтому прошу помочь мне, как
можно в этом советнике уменьшить лот на 0.01
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    4,8 КБ · Просмотры: 38
  • teeter-totter-StrategyTester-eur-usd.zip
    73,9 КБ · Просмотры: 59

Роман999

Активный участник
Други подскажите! Можно ли сделать советник на индикаторе ADX_crossing? Условия скажу. Может кто взяться?
 

morozik1959

Местный знаток
Я увеличил депо на микро реале за 3 дня на 100% при помощи совы (мартина) teeter-totter + свой подход к этому советнику Начальный минимальный лот У совы 0.1. Но, хоть это и приятно делать за 3 дня по 100%, лафа может и закончится.Поэтому прошу помочь мне, как
можно в этом советнике уменьшить лот на 0.01
А где советник?
 

Роман999

Активный участник
А где индикатор?

Алгоритм такой: Возникает зеленая точка на покупку - открывается ордер на покупку тейк профит 100, стоп лосс 30. (корректируются). Возникает красная точка на продажу - закрывается предыдущий ордер и открывается ордер на продажу тейк профит 100, стоп лос 30 (корректируются так же) и так снова до зеленой точки где ордер на продажу закрывается и открывается на покупку, потом всё повторяется. Всё очень просто. Лот корректируется так же.
 

Вложения

  • ADX Crossing v.2.0_sound.mq4
    2,5 КБ · Просмотры: 70

Ugar

Гуру форума
Алгоритм такой: Возникает зеленая точка на покупку - открывается ордер на покупку тейк профит 100, стоп лосс 30. (корректируются). Возникает красная точка на продажу - закрывается предыдущий ордер и открывается ордер на продажу тейк профит 100, стоп лос 30 (корректируются так же) и так снова до зеленой точки где ордер на продажу закрывается и открывается на покупку, потом всё повторяется. Всё очень просто. Лот корректируется так же.
Да, этот индикатор пригоден для работы в советнике. Взяться могу только платно. Если интересно, координаты в подписи.
 

Роман999

Активный участник
Скок запросишь? идею я ведь хорошую подкинул, сам же попользуешься, мог бы мне и так сделать, или не дорого. Пиши на [email protected]
 

Ugar

Гуру форума
Скок запросишь? идею я ведь хорошую подкинул, сам же попользуешься, мог бы мне и так сделать, или не дорого. Пиши на [email protected]
Идея торговать по пересечению линий +DI и -DI индикатора ADX может и хорошая. Но её придумал ещё автор индикатора ADX У.Уайлдер очень много лет назад. Он описал этот индикатор в 1978 году.
Ещё немного и придумаешь как фильтровать флет с помощью линии ADX.
Можно конечно почитать как это придумал У.Уайлдер, но ведь, в наше время, разглядывать букавы не популярное занятие. Проще изобретать деревянный велосипед. То же метод. Ничего не получится только у того кто ничего не делает.
Советую, для начала, поискать программиста пишущего бесплатно.
Но лучше самостоятельно выучить язык программирования.

Кстати, идей в инете много. Они ничего не стоят. Как правило им, далеко до прибыльной системы. Но у каждой есть шанс, кода нибудь быть доведённой до ума.
 
Последнее редактирование:

on-power

Новичок форума
Спасибо за ответ. А ты какой советник посоветуеш ?
Если уж ты так хочешь мартином поиграть себе на нервах то хотябы не сливным вот посмотри этого только манименеджмент держи не повышай лот из расчета 1000-лот 0.03 , 300-лот 0.01 . Гарантий 50/50 и опять же семь раз прогони тест и на демо посиди посмотри хоть неделю
 

Вложения

  • Robot_MartinGBPUSD H1.rar
    19,9 КБ · Просмотры: 81

Kirusha

Прохожий
Доброго дня.
Подскажите, пожалуйста, тестирую советники, проходит пол временного интервала пишет "close at stop", сливает пол депо и дальше не торгует, Это к чему
 

ВЫБЕРМУДЕНЬ

Интересующийся
здравствуйте!!!написал тут такую ерунду:

void delstop()
{
int mag,tic;

for(int i=0;i<OrdersTotal();i++)
{
if (OrderSelect(i, SELECT_BY_POS, MODE_TRADES)==true)
{
if(OrderSymbol()==Symbol())
{
if(OrderType()==OP_BUYSTOP || OrderType()==OP_SELLSTOP)
{

mag=OrderMagicNumber();tic=OrderTicket();
Print("mag",mag);
for(int i1=0;i1<OrdersTotal();i1++)
{
if (OrderSelect(i1, SELECT_BY_POS, MODE_TRADES)==true)
{
if(OrderSymbol()==Symbol())
{
if(OrderType()==OP_BUY || OrderType()==OP_SELL)
{
Print("i,i1,OrdersTotal(),mag,OrderTicket()",i,"/",i1,"/",OrdersTotal(),"/",mag,"/",OrderTicket());
if(i1==OrdersTotal()-1 && MathAbs(mag-OrderTicket())>0,000001)
OrderDelete(tic);

/*if(MathAbs(mag-OrderTicket())<0,000001)
{
break;
}*/
}}}}}}}}
}

и понял что она работать не будет . . . помогите пожалуйста написать функцию ,которая:при закрытии открытого ордера удаляля бы отложенник ,майджик которого соответствовал тикету закрытого...пожалуйста.
 
Верх