Вопросы новичков к профессионалам Форекс

andrejjj

Прохожий
уменьшить лот

Я увеличил депо на микро реале за 3 дня на 100% при помощи совы (мартина) teeter-totter + свой подход к этому советнику Начальный минимальный лот У совы 0.1. Но, хоть это и приятно делать за 3 дня по 100%, лафа может и закончится.Поэтому прошу помочь мне, как
можно в этом советнике уменьшить лот на 0.01
 

Вложения

  • teeter-totter.ex4
    19,5 КБ · Просмотры: 59
  • teeter-totter.mq4
    20,8 КБ · Просмотры: 81

slavakil

Прохожий
Ввод Вывод Денег

Всем привет!
Те кто живет в Украине подскажите, где меньше комиссия на ввод-вывод денег (ДЦ не взимает комиссию):webmoney, Liqpay, банк, банковские карты VISA и MasterCard...
Какой из вариантов берет меньше комиссию, кто чем пользуется и сколько комиссии платит, если платит).
 

Kirusha

Прохожий
Я увеличил депо на микро реале за 3 дня на 100% при помощи совы (мартина) teeter-totter + свой подход к этому советнику Начальный минимальный лот У совы 0.1. Но, хоть это и приятно делать за 3 дня по 100%, лафа может и закончится.Поэтому прошу помочь мне, как
можно в этом советнике уменьшить лот на 0.01

В советнике в строчке Lots поставь 0,01 и да будет с тобой Профит.
 

xel

Новичок форума
Здравствуйте. Помогите исправить советника, чтобы он покупал, а не продовал где надо покупать и продовал , а не покупал где надо продовать. Не могу прекрипить советника, напешите мне, может кто поможет.
 

владимир44

Интересующийся
Всем привет !!! Кто скажет на счет токого сова _http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=34923&lang=ru
 

morozik1959

Местный знаток
Господа профессионалы, подскажите, как разруливаются локовые позиции, думаю это будет интересно всем новичкам.
Или где можно почитать?
 

АлександрNT

Активный участник
Я увеличил депо на микро реале за 3 дня на 100% при помощи совы (мартина) teeter-totter + свой подход к этому советнику Начальный минимальный лот У совы 0.1. Но, хоть это и приятно делать за 3 дня по 100%, лафа может и закончится.Поэтому прошу помочь мне, как
можно в этом советнике уменьшить лот на 0.01

привет скачал советник, почему делает в начале сделки, где то 10 сделок, и больше не хочет, напиши почему не делает сделки ??? за ранее спасибо.
 

jokertools

Местный знаток
Меня интересует все о нем кроме названия,а точнее просадка и он пересиживатель? И если я не ошибаюсь ему нада большой депозит ?

Мне интересно, а автору сова ты почему не задаёшь такие вопросы? Или он молчит как рыба об лёд =)
 

Bill Vill

Новичок форума
Уменьшение лота

Подскажите пожалуйста как в скрипте сделать чтоб отложенные ордера не увеличивались по сетке а уменьшались ,то есть имеем так 3 потом 2 и т.д.

Вот скрипт точнее кусок вроде там меняется ,но только где?


if (ord=="Sell Stop")ticket=OrderSend(Symbol(),OP_SELLSTOP,MathPow(1,i)*Lot,Price,1,SL,TP,StringConcatenate("№"+i," Magic_" + Magic),Magic,0);
if (ord=="Buy Stop") ticket=OrderSend(Symbol(),OP_BUYSTOP, MathPow(1,i)*Lot,Price,1,SL,TP,StringConcatenate("№"+i," Magic_" + Magic),Magic,0);
 
Последнее редактирование:

Vldmr

Почетный гражданин
Работаю по своей системе
 

Вложения

  • Master.jpg
    Master.jpg
    148,8 КБ · Просмотры: 88
Верх