Вопросы новичков к профессионалам Форекс

Ugar

Гуру форума
Последнее редактирование:

Romanova U

Прохожий
Ребята, помогите разобраться...

Добрый вечер Ребята.
Подскажите пожалуйста Блондинке ))
Я работаю с советником, а мой компьютер на работе.
Хочу узнать, как можно в советнике закрыть настройки, чтоб я могла его настроить только через компеляцию. И ни кто не мог видеть и влезть в настройки, чтоб было видно в настройках только лот и тейкпрофит.
Вот в этих настройках, что на этой картинке.
6c71323efbdf.jpg


А ещё , если можно, подскажите, как прикрепить к советнику звуки. Хочу, чтоб при закрытии ордера, сыпались монетки ))
Буду очень благодарна.
Юлия.
 

Ugar

Гуру форума
Добрый вечер Ребята.
Подскажите пожалуйста Блондинке ))
Я работаю с советником, а мой компьютер на работе.
Хочу узнать, как можно в советнике закрыть настройки, чтоб я могла его настроить только через компеляцию. И ни кто не мог видеть и влезть в настройки, чтоб было видно в настройках только лот и тейкпрофит.
Вот в этих настройках, что на этой картинке.
6c71323efbdf.jpg


А ещё , если можно, подскажите, как прикрепить к советнику звуки. Хочу, чтоб при закрытии ордера, сыпались монетки ))
Буду очень благодарна.
Юлия.
Настройки советника это внешние переменные. Они начинаются на extern.
Например:
extern double LotExponent=1.4;
Убирайте extern , а после = прописывайте значение которое должна иметь эта настройка.
Со звуком сложнее. Воспроизвести звук не проблема.
Есть для этого функция:
void PlaySound( string filename)Но надо знать в какое место кода нужно её вставить. А может и что то ещё дописывать придётся.
 

melsbek

Новичок форума
Привествую всех
Подскажите пожлуйста можно ли написать робота .работающий на свечах например
н1 свеча зеленная на м5 тоже зеленная отрывается ордер
 

Ugar

Гуру форума
Привествую всех
Подскажите пожлуйста можно ли написать робота .работающий на свечах например
н1 свеча зеленная на м5 тоже зеленная отрывается ордер
Да, программно есть доступ к свечам всех стандартных таймфреймов.
 

Dmiteryi

Новичок форума
Скажите пожалуйста а как самому написать прогу для скальпинга под свою стратегию, это реально. Или проще заказать, сколько это стоит?
 

Ugar

Гуру форума
Скажите пожалуйста а как самому написать прогу для скальпинга под свою стратегию, это реально. Или проще заказать, сколько это стоит?
Надо всего лишь выучить язык программирования. Он не очень сложный. Немного усидчивости и появятся первые программы. Кривенько работающие, конечно. Но не научится только тот кто ничего не делает. Со временем и опыт придёт.
Если покажется что выучить язык слабо, то остаются варианты:
1. Найти бесплатного начинающего программиста. Обычно бесплатно пишут, для набора опыта. Из за недостатка опыта программы получаются кривенькие, но оба довольны. Одному на халяву программу написали, а другой опыта немного прибавил.
2. Найти бесплатного опытного программиста. Но этот будет бесплатно писать только если идея покажется ему интересной. А удивить его не просто. Чем опытней программист, тем больше программ он написал и протестировал, тем сложнее найти то что он ещё не знает и покажется ему интересным.
3. Оплатить работу программиста. У опытных программистов, в среднем, написать советник стоит 100$. По крайней мере, из тех у кого знаю расценки, именно такая средняя стоимость работы.
 
Последнее редактирование:

VNIK

Местный знаток
Скажите пожалуйста а как самому написать прогу для скальпинга под свою стратегию, это реально. Или проще заказать, сколько это стоит?
Один из вариантов: наторговать на демо-счете по своей ручной стратегии торговый отчет по времени 1 месяц , но лучше больше. Если итоговый баланс будет положительным, то Вы сразу найдете программиста, и скорее всего бесплатно.
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
Помогите собрать систему для робота
вход поидее осуществляется на пробое параболика (0021 к примеру)но этого условия недостаточно так как (005 тоже рулит местами)
нужны фильтры или автоматическая перенастройка на второй параметр параболика взависимости от характера рынка
нужны ваши предложения по этой системе
чем проще будут предложенные решения тем лучше
 

Вложения

  • ИСХОД.gif
    ИСХОД.gif
    26,4 КБ · Просмотры: 37

Milord

Местный знаток
Могу помочь)

Добрый вечер Ребята.
Подскажите пожалуйста Блондинке ))
Я работаю с советником, а мой компьютер на работе.
Хочу узнать, как можно в советнике закрыть настройки, чтоб я могла его настроить только через компеляцию. И ни кто не мог видеть и влезть в настройки, чтоб было видно в настройках только лот и тейкпрофит.
Вот в этих настройках, что на этой картинке.
6c71323efbdf.jpg


А ещё , если можно, подскажите, как прикрепить к советнику звуки. Хочу, чтоб при закрытии ордера, сыпались монетки ))
Буду очень благодарна.
Юлия.
Особенно понравилось про монетки:)
Если сама не разобралась, пиши в личку, какие параметры надо проставить и что оставить???плюс саму сову с открытым кодом!
 

TTAXAH

Прохожий
Помогите подобрать советник. хочу начать торговлю с небольшого колличества денег. долларов 20-30. понятно что и прибыль небольшая будет, какой советник актуален сейчас для такой цели?
 

111www111

Прохожий
Помогите разобраться в советнике 47_SDX-TzPivots-al.ex4

Помогите новичку нашёл советник 47_SDX-TzPivots-al.ex4 вроде бы нормальный и посоветовали мне его, а разобраться до конца так и не смог . Помогите кто пользовался если можно подробно , особенно с надписями в внизу , буду благодарен.
 

Milord

Местный знаток
А где советник?))

Помогите новичку нашёл советник 47_SDX-TzPivots-al.ex4 вроде бы нормальный и посоветовали мне его, а разобраться до конца так и не смог . Помогите кто пользовался если можно подробно , особенно с надписями в внизу , буду благодарен.

посмартеть можно и подсказать, а где советник та?:)
 

111www111

Прохожий
47_SDX-TzPivots-al.ex4
 

Вложения

  • 47_SDX-TzPivots-al.mq4
    44,7 КБ · Просмотры: 70
  • 47_SDX-TzPivots-al.ex4
    42 КБ · Просмотры: 42

سيرجي كيروف

Местный знаток
Помогите подобрать советник. хочу начать торговлю с небольшого колличества денег. долларов 20-30. понятно что и прибыль небольшая будет, какой советник актуален сейчас для такой цели?
вот такой тебе подойдет-"Gun " называется

15 Минут (M15) 2011.07.25 00:00 - 2011.08.10 23:45 (2011.07.24 - 2011.08.11)
Начальный депозит10.00Чистая прибыль23146.96Общая прибыль23146.96Общий убыток0.00Прибыльность835Матожидание выигрыша1446.68
 

Вложения

  • StrategyTester.gif
    StrategyTester.gif
    5,3 КБ · Просмотры: 46
Последнее редактирование:

on-power

Новичок форума
А какой смысл вообще марочится с иланом если он всё равно сольет всё депо в ноль
 

madam

Интересующийся
[langtitle=en]REQ; Link-Biz v.1.00 EA[/langtitle]

[lang=en]if any one have Link-Biz v1.00 EA plz share[/lang]
 

Milord

Местный знаток
Смаря в чьих руках???))

А какой смысл вообще марочится с иланом если он всё равно сольет всё депо в ноль

Это зависит - откуда руки растут и наличие моска нужной консистенции:)

При желании можно слить и граалем):)
 
Верх