Вопросы новичков к профессионалам Форекс

donc09

Элитный участник
Да, кроме iRegres, он показывает с задержкой, по принципу трендового канала.
 

Jasna_poleva

Прохожий
Подскажите, пожалуйста кто нибудь как понять какую сделку хочет заключить советник? Я прикрепила советника к графику, включила его и установила "Ручное подтверждение". (Советнику разрешено заключать и длинные и короткие сделки.) Он выдает мне ордер. И я должна согласиться на сделку или отказаться от нее. Но как мне узнать покупку или продажу предлагает мне советник?? Нигде не могу найти ответа на этот вопрос..
 

ferr

Местный знаток
Подскажите, пожалуйста кто нибудь как понять какую сделку хочет заключить советник? Я прикрепила советника к графику, включила его и установила "Ручное подтверждение". (Советнику разрешено заключать и длинные и короткие сделки.) Он выдает мне ордер. И я должна согласиться на сделку или отказаться от нее. Но как мне узнать покупку или продажу предлагает мне советник?? Нигде не могу найти ответа на этот вопрос..
когда выскакивает окно для подтверждения сделки,в нем есть надпись какой именно ордер хочет открыть советник,sell или Buy и рядом обычно стоит цена.селл продажа,buy соответственно покупка..

есть вопросы,пишите..
 

Vasharon

Прохожий
Здравствуйте,

ищу специалиста, который пропишет в готовом советнике несколько новых функций, по моему заданию. Кто хорошо понимает в MQL4, можем договориться.
 

brandon

Прохожий
Добрый день, подскажите пожалуйста, почему на котировках дукаса в терминале инсты в упор отказывается проходить оптимизация - вылетает терминал. Тестирование идет, а вот оптимизация - никак. Как не крутил?
Спасибо
 

fedorsumkin

Прохожий
Доброго времени суток.уважаемые! Подскажите пожалуйста,почему при попытке внести какието изменения в индюке через MetaEditor ,-отказано в доступе?? ..любого индюка..
 

Вложения

  • отказ в доступе.jpg
    отказ в доступе.jpg
    75,1 КБ · Просмотры: 30

Ugar

Гуру форума
Доброго времени суток.уважаемые! Подскажите пожалуйста,почему при попытке внести какието изменения в индюке через MetaEditor ,-отказано в доступе?? ..любого индюка..
Скорее всего это ограничение учётной записи. Попробуй запустить MetaEditor от имени администратора.
 

nimok91

Прохожий
Советник Nostradamus_S_FULL

Уважаемые программисты, обращаюсь именно к вам! Кто может усовершенствовать советник, путем добавления в него функции увеличения лота! Например, если на депо 100$, он открывал 0.01 лот, а уже при 200$ начинал открывать сделку в 0.02 лота! Вот сам советник Посмотреть вложение FX_nostradamus_S_FULL.rar Буду очень признателен!
 

nimok91

Прохожий
Уважаемые программисты, обращаюсь именно к вам! Кто может усовершенствовать советник, путем добавления в него функции увеличения лота! Например, если на депо 100$, он открывал 0.01 лот, а уже при 200$ начинал открывать сделку в 0.02 лота! Вот сам советник Посмотреть вложение 74478 Буду очень признателен!


if (AccountBalance()>=100) Lots=0.01; Тока так?
 

UkashEU

Новичок форума
Товарищи подскажите что за советник у него такой торгует с отлёжками?
Есть ли похожие?
 
Последнее редактирование модератором:

morozik1959

Местный знаток
Уважаемые профи, подскажите как решить такую задачу;
Советник ставит ордера через 20 пунктов лотом 0,01
какой нужен депозит чтобы выдержал расстояние в 2500 пунктов.
У меня что то не получается высчитать
Заранее благодарен.
 

Vit163

Прохожий
Добрый день господа трейдеры , подскажите как выщитывается матожидание выиграша в тестере стратегий
 

morozik1959

Местный знаток
Уважаемые профи, подскажите как решить такую задачу;
Советник ставит ордера через 20 пунктов лотом 0,01
какой нужен депозит чтобы выдержал расстояние в 2500 пунктов.
У меня что то не получается высчитать
Заранее благодарен.
Значит не только для меня она сложная.
 

vadim2490

Активный участник
Уважаемые профи, подскажите как решить такую задачу;
Советник ставит ордера через 20 пунктов лотом 0,01
какой нужен депозит чтобы выдержал расстояние в 2500 пунктов.
У меня что то не получается высчитать
Заранее благодарен.

0,01 лот это за 20п будет 2$. Рачёт: 2500 / 20= 125 ордеров по 0,01 лоту. Итак получяется 2$+2$*2+2$*3+2$*4+2$*5...итд до 125-того ордера. Когда у 1-го ордера будет просадка 2$ у следучего 4, у полседушего 6, итд. Сума просадок этих 125 ордеров и будет сумои при просадки 2500п.
 

donc09

Элитный участник
Уважаемые профи, подскажите как решить такую задачу;
Советник ставит ордера через 20 пунктов лотом 0,01
какой нужен депозит чтобы выдержал расстояние в 2500 пунктов.
У меня что то не получается высчитать
Заранее благодарен.
Что то похожее, посмотрите тут: _http://www.fx4u.ru/topic/2494-индикатор-по-уровням-депозита/
 

Олег_трейдерFX

Заблокирован
я тоже торгую с помощью советника

Подскажите пожалуйста советник который бы подошел для моего центового счёта и перестал бы меня сливать. Я новичок, только начинаю втягиваться во всё происходящее, вся эта тема мне интересна, но чувствую пока до конца въеду.........меня не раз сольют с таким советником. Блин.:cr: Вот это чудо ума человеческого, может я что не так делаю, может он вовсе не подходит для меня. Но он всё время открывает позиции в противоположность. Если идёт +, то он обязательно сольёт меня в минус.

Здравствуйте, я тоже торгую с помощью советника. Когда-то я его купил, но иногда он мне сливал депозит. Со временем изучил MQL , дописал его, вставил свои индикаторы и .... Хорошо торгует на протяжении 20 месяцев. Интересно будет, пишите в личку. Там есть моя аська и почта. И к стати смогу Вам дать пароль инвестора к счёту, чтоб Вы посмотрели в реале, как он торгует.
 
Верх