Вопросы новичков к профессионалам Форекс

SANYCH

Новичок форума
Здравствуйте, уважаемые форумчане! К некоторым советникам прикрепляется трал. Подскажите, что это за зверь, как он работает и куда его нужно крепить? Спасибо.
 

SANYCH

Новичок форума
Здравствуйте, уважаемые форумчане! К некоторым советникам прикрепляется трал. Подскажите, что это за зверь, как он работает и куда его нужно крепить? Спасибо.

это никто не знает?:oops:
 
Последнее редактирование модератором:

Aleks1702

Активный участник
Фу-у-у слава богу! А то я уж подумал что я один такой туповатый.

на 5 знаках 20 пунктов 0.01 лота - 0.2 USD. Тут надо использовать формулу суммы n первых членов арифметической прогрессии, которую легко можно найти в инете. Если цена пройдёт в минус на 2500 пунктов, то откроется 125 ордеров в минус 1575 USD. Соответственно депо должно быть больше.
 

proffa

Прохожий
Подскажите, только пожалуйста, русским языком, так что бы дураку(т.е.мне) было понятно. По сути теоретик. Хочу попробовать себя на форекс, но метод проб и ошибок не для меня. Хотела бы для начала найти хорошие курсы. Посоветуйте, максимально приближеные к практический деятельности?
Друг советовал инвестиционную компанию Рост _http://ikrost.ru/ru/edu , говорит есть и теория и практика. кто-нибудь еще был/знает?
 

Влад1

Активный участник
Хочу попробовать себя на форекс...
Друг советовал инвестиционную компанию Рост _http://ikrost.ru/ru/edu , говорит есть и теория и практика.

компания Рост специализируется на фондовом рынке, это не Форекс...

лучше всего пройти обучение у трейдера-практика, а не на курсах где обучают преподаватели-теоретики...

Желательно, чтобы обучение было очным и чтобы трейдер мог показать свои сделки (в подтверждении регулярного дохода) и обосновать то, чему учит...
 
Последнее редактирование:

MrDeemon

Местный житель
компания Рост специализируется на фондовом рынке, это не Форекс...

лучше всего пройти обучение у трейдера-практика, а не на курсах где обучают преподаватели-теоретики...

Желательно, чтобы обучение было очным и чтобы трейдер мог показать свои сделки (в подтверждении регулярного дохода) и обосновать то, чему учит...

Осталось дело за малым. Найти такого трейдера. :)
 

donc09

Элитный участник
Здравствуйте, уважаемые форумчане! К некоторым советникам прикрепляется трал. Подскажите, что это за зверь, как он работает и куда его нужно крепить? Спасибо.
Советник трал передвигает SL за ценой на заданном трейдером расстоянии от цены. Начинает работать как только выставлен ордер с SL. Выставлять можно на любую неторгуемую валюту или на второй график валюты , которой вы торгуете. Вот советник трал. Что и как написано в коде советника.
 

Вложения

  • e-Trailing.mq4
    3,2 КБ · Просмотры: 48

Aziz4ig

Элитный участник
У меня такие вопросы.
1) Что значит рынок меняется? И почему он меняется?
2) Есть ли советники которые работают и стандартно приносят от 5-20% в месяц?
 

1x1

Активный участник
доброго времени суток. прошу вашей помощи в написании советника по моей идее. Отписываться прошу в личку. Расскажу, что и как
 

sochinik

Местный житель
А где можно посмотреть рейтинг советников?

Я не верил в работу с АТС,так как если ДЦ в наглую в ручном режимес помощью реквот, проскальзываний,шипов сливают депозиты,то как отследить как они поведут при работе с помощью роботов????
 

Les Paul

Гуру форума
Я не верил в работу с АТС,так как если ДЦ в наглую в ручном режимес помощью реквот, проскальзываний,шипов сливают депозиты,то как отследить как они поведут при работе с помощью роботов????
В поиске поищите... вот к примеру.
 

Leonup

Новичок форума
Формирование нестандартной суточной свечи

Добрый день!
Дневная свеча формируется с 0:00. А можно ли сформировать свечу не с 0:00, а, для примера, с 11:00 18.05.12 по 11:00 21.05.12?
Спасибо.
 

Vit163

Прохожий
Господа програмеры не посмотрите сову в упор не хочет торговать на реале а в тесте и на демо вроде не плохие результаты. Счет центовый
 

Вложения

  • crisis.rar
    677,1 КБ · Просмотры: 63

Theador

Прохожий
Кто сможет исправить советника выдает ошибку " 'f0_10' - comparison expression expected" при компилирования и надо отвязать от демо. Советник очень прибыльный за год рубить 60000 от 1000. Пишите в личку, отправлю!!!
 

grigorii1666

Новичок форума
привет всем подскажите я новичек в этом деле вот Merkio_experementalinis_ukis_2008 советник ктонить слышал чтото про него.как он в работе
 
Верх