Вопросы новичков к профессионалам Форекс

eevviill

Заблокирован
Дружище сколько я советников купил , поверь мне за всех них я отдал хорошее депо в долларах и толку мало да в плюс сколько они слили , вобщем мой тебе совет торгуй руками
http://forexsystemsru.com/sovetniki/69594-sovetnik-ray-scalper.html
Зайди сюда.

P.S. Согласен. Руками надо уметь торговать.
http://forexsystemsru.com/rekomendu...-ytc-lans-bergs-lance-beggs-price-action.html
 
Последнее редактирование:

Gippotamm

Прохожий
Возможно ли средствами мкюл определить точку для отсчета и угол 45 град. от этой точки для входа и направления движения?
 

Even27

Новичок форума
Ну чтож роботы так роботы , тогда мартингейл даже в самом безобидном исполнении встречный мартин , локовый мартин и.т.д. ИСКЛЮЧАЕМ , сеточники если дать обхват по рынку чтоб не сгорело депо то профит макс-30% в месяц , Вирдикт Скальпер без мартина , или минер на отложках ,входящий либо на рсай , либо ссай , либо на МА , и.т.д. Другим роботам депо бы не доверил . Вобщем круг поиска сужается и результаты будут быстрее получены .

Спасибо.
 

Even27

Новичок форума
У меня такой вопрос коллеги!

У меня такие ДЦ. FreshForex,NordFX, InstaForex, какая из данных ДЦ подходит для торгов с ботами на всех платформа МТ4,
или на них лучше работать вручную ?
 

eevviill

Заблокирован
У меня такой вопрос коллеги!

У меня такие ДЦ. FreshForex,NordFX, InstaForex, какая из данных ДЦ подходит для торгов с ботами на всех платформа МТ4,
или на них лучше работать вручную ?
С Инсты деньги выводи.
На Синк торговал мало. Вродибы нормально.
На Норде торгую до сих пор. Рекомендую все деньги доверить им.
На Альпари не торговал, но по слухам средняя компания.
 

greatiger

Активный участник
Альпари был и есть самый надежный брокер, Инста на 2м месте...все остальные из отечественных идут с серьезным отставанием, Форексклуб - есть чистый развод на бабки, за Лайтфорексом раньше стояли хорошие деньги и люди, но позже его продали, а на эти деньги владелец открыл себе компанию на фондовом рынке, но особым успехом она пока не пользуется, правда и у него много других бизнесов, плюс местная политическая деятельность, а также Инсту, доверив управление ей очень грамотному парню,который поднял ее на максимально возможный уровень, обоих знаю лично - периодически общались в аське до недавнего времени. Владелец Инсты несмотря на свой молодой возраст (25 лет) мы кстати с ним ровесники - один из самых грамотных и умных людей в отечественном форексе, поэтому в ближайшее время скорее всего позиции Инсты будут укрепляться еще больше, скорее всего даже Альпари со временем будет отставать

(Говорю как бывший сотрудник форума одной из компаний со стажем 3 года и лично работавший 3 года с владельцем Инсты, нынешними админами МТ5, модераторами Рауфр и прочее бок о бок в одной команде модераторов на форуме + частенько болтали в аське и т.д, знаю кто за кем стоит, как, кем и с какой целью организовывались РАУФР, Корса,ЮВК, Мастерфорексы и пр., но это уже совсем другая история...к сожалению вылетел из этой системы из-за конфликта с одним самодуром, которого поставили начальником московского офиса Лайтфорекс и админом форума, чем он не примянул тут же воспользоваться, воруя деньги модераторов, в результате начал обновлять команду возмущенных сотрудников тупо выписывая им пожизненный бан паралельно разваливая московский офис долгами...за что позже с позором изгнан из компании как бездарность и кандом, жаловаться было некому, Лайтфорекс в то время был уже продан,т.к владелец Лайта с бывшим админом нашего форума начинали ИНСТУ, поручив последнему управление ей, а для нового владельца было кто там кого банит ведь админ всегда прав
 
Последнее редактирование модератором:

Even27

Новичок форума
Ray Scalper

[TIP][/TIP]
Подскажите пожалуйста как настроить данный советник на nord fx центовый счет, чтоб дц думало что я работаю руками, подскажите если это возможно.

Ставлю на Реал отчеты с меня. Спасибо
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Подскажите пожалуйста как настроить данный советник на nord fx центовый счет, чтоб дц думало что я работаю руками, подскажите если это возможно.

Ставлю на Реал отчеты с меня. Спасибо
Никак. Это не реально.
Хотя... Если кто-то из разработчиков МТ4 возьмётся за решение этой задачи... То может получится. НО это не реально.
 

eevviill

Заблокирован
[TIP][/TIP]
Подскажите пожалуйста как настроить данный советник на nord fx центовый счет, чтоб дц думало что я работаю руками, подскажите если это возможно.

Ставлю на Реал отчеты с меня. Спасибо
Самый безобидный способ это меджик=0 и комент= ""(пусто). Так как советник торгует редко, то и заметно не будет.

Но не заморачивайся. Никому не надо(кроме кухонь) портить прибыльную торговлю.
 
Последнее редактирование:

Even27

Новичок форума
Пока поставил на Демо до 10 числа, дальше переведу на Реал
Пока все +
 

Even27

Новичок форума
Подскажите пожалуйста . Позавчера поставил бота (Ray Scalper) на демо счет. Сделку он открыл только 9 утра следующего дня, закрыл около 13:00 . Я остался в +.
Вопрос таков . Сегодня целый день за ним наблюдаю он молчит, в чем может быть причина?
 

eevviill

Заблокирован
Подскажите пожалуйста . Позавчера поставил бота (Ray Scalper) на демо счет. Сделку он открыл только 9 утра следующего дня, закрыл около 13:00 . Я остался в +.
Вопрос таков . Сегодня целый день за ним наблюдаю он молчит, в чем может быть причина?
Всё ОК. Он редко торгует.
1)Желательно в ветке с советником по нему вопросы задавать.
2)В ветке есть куча мониторингов. Можна с ними сверятся.
3)Мега прибыли не даст. Примерно 100%-за 6 месяцев.
 

Forward

Прохожий
Кому не трудно помогите разобраться с платформой в телефонном режиме
 
Верх