Вопросы новичков к профессионалам Форекс

ansol

Местный знаток
На любом ДЦ - свои уровни стопов, спреда, условия торговли, свопы, знаки. И КОТИРОВКИ
Одно дело - условия торговли, другое дело, когда сова впрямую использует эти условия в своей работе, скажем, если привязать условия входа в рынок к спреду каким-то образом, если он плавающий, то у скальпера будет весьма разнообразный результат на реале даже и с одним и тем же ДЦ.
Вообщем, вы поняли, надеюсь. Крайне желательно тестить и оптимизировать там, где торговать собрались.
 

monolith

Интересующийся
Одно дело - условия торговли, другое дело, когда сова впрямую использует эти условия в своей работе, скажем, если привязать условия входа в рынок к спреду каким-то образом, если он плавающий, то у скальпера будет весьма разнообразный результат на реале даже и с одним и тем же ДЦ.
Вообщем, вы поняли, надеюсь. Крайне желательно тестить и оптимизировать там, где торговать собрались.
Я правильно понимаю, что в таком случае, выкладываемые в данном разделе сеты к разным советникам не совсем корректны и их все равно надо оптимизировать в своем терминале?
 

ansol

Местный знаток
В общем случае - да, надо. Еще и по разным парам разное получится, скорее всего.
 
Последнее редактирование:

FLLFFL

Интересующийся
у меня почемуто на демо счетах советники не торгуют
 

ЭмильДа

Заблокирован
Чтото в настройке самого советника, на демо должен работать. Лучше найти на этом форуме соответствующую ветку про этого советника и задать этот вопрос в ней.
 

FLLFFL

Интересующийся
есть какой нибудь советник который бы стабильно выдавал процентов 20-40 в неделю?и сливал ну очень редко?
 

FLLFFL

Интересующийся
ну я серьезно а то все советники сначала дают хороший + но потом одна ставка тупо все сливает
 

Ugar

Гуру форума
есть какой нибудь советник который бы стабильно выдавал процентов 20-40 в неделю?и сливал ну очень редко?
Чё то у тебя какие то проблемы с аппетитом. На диете чёль?
Если стабильно 30% в неделю и начать с 100$, то через год должно быть на счёте всего то 65 миллионов $. С учётом ре инвестиции конечно.
 

LittleSnitch

Новичок форума
есть какой нибудь советник который бы стабильно выдавал процентов 20-40 в неделю?и сливал ну очень редко?
Проще попросить участников форума скинуться тебе по 100$. Уверяю, что это более реалистичный вариант получения прибыли, чем тот, что ты ищешь.
 

nitar

Почетный гражданин
подскажите,что такое сеты, с чем едят, куда ставят, и для чего он вообще
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
подскажите,что такое сеты, с чем едят, куда ставят, и для чего он вообще
Это файлы настройки советников. Так называются от расширения файлов filename.set
Их можно сохранять нажав соответствующую кнопку в окне свойств советника, так и загрузить ранее сохранённые.
 

nitar

Почетный гражданин
Это файлы настройки советников. Так называются от расширения файлов filename.set
Их можно сохранять нажав соответствующую кнопку в окне свойств советника, так и загрузить ранее сохранённые.
Мне бы более загрузить как. в какую папку и как потом включить.
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Извини. Такие объяснения не по мне. Почитай Windows для чайников.
 

Ugar

Гуру форума
Мне бы более загрузить как. в какую папку и как потом включить.
Как использовать *.set (сет) файлы советников.

Сохранить.

Для сохранения настроек в файл нужно:

  • Открыть свойства эксперта.
Если эксперт на графике нужно выбрать график, щёлкнуть по нему правой кнопкой мыши, в контекстном меню выбрать советники – свойства.
Или выбрать график и нажать “F7”.

Если эксперт в тестере нужно просто нажать кнопку “Свойства эксперта” на панели тестера.

  • На вкладке “Входные параметры” произвести необходимые настройки, если требуется.
  • Нажать кнопку “сохранить”.
  • Задать папку назначения и имя файла. Нажать кнопку “сохранить”.

Загрузить.

Для загрузки настроек эксперта из файла нужно:

  • Открыть свойства эксперта.
Если эксперт на графике нужно выбрать график, щёлкнуть по нему правой кнопкой мыши, в контекстном меню выбрать советники – свойства.
Или выбрать график и нажать “F7”.

Если эксперт в тестере нужно просто нажать кнопку “Свойства эксперта” на панели тестера.

  • Перейти на вкладку “Входные параметры”.
  • Нажать кнопку “загрузить”.
  • Указать папку, где лежит файл. Выбрать файл и нажать кнопку “загрузить”.
 

Ugar

Гуру форума
Вот теперь, Андрей, я тебе удивляюсь.
Это заготовка. Я работаю с разными заказчиками, некоторым эти заготовки оказываются полезными.
Судя по тому что nitar не нажал кнопку "спасибо", ему это не помогло. Может слишком заумно написано.
 
Верх