Вопросы новичков к профессионалам Форекс

bodre4ok

Интересующийся
Подскажите что может быть робот слился и больше не работает хота залил столько же ?
 

Ugar

Гуру форума
Подскажите что может быть робот слился и больше не работает хота залил столько же ?
Что заложено в алгоритм работы советника, досконально знает программист которые его писал. У него и надо спросить.
Например, там может быть заложена защита, при больших потерях прекращать торговлю. Можешь попробовать сменить Magic номер. Тогда ордера в истории он будет считать чужими. Возможно он даст ещё один шанс слиться.
 

bodre4ok

Интересующийся
Что заложено в алгоритм работы советника, досконально знает программист которые его писал. У него и надо спросить.
Например, там может быть заложена защита, при больших потерях прекращать торговлю. Можешь попробовать сменить Magic номер. Тогда ордера в истории он будет считать чужими. Возможно он даст ещё один шанс слиться.

Я не вкурси кто писал его но если есть время и желание помочь глянь его буду очень благодарен!(мне надо малый депозит и лот 0.02_
 

Вложения

  • Forex-professional.ex4
    34,6 КБ · Просмотры: 45

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Что заложено в алгоритм работы советника, досконально знает программист которые его писал. У него и надо спросить.
Например, там может быть заложена защита, при больших потерях прекращать торговлю. Можешь попробовать сменить Magic номер. Тогда ордера в истории он будет считать чужими. Возможно он даст ещё один шанс слиться.
Привет Андрей. Вот ведь и так бывает...:)
Ну чего ты грузишь человека своими магиками и всякой другой ерундой??? Лучше декомпилируй код, разберись в алгоритме, найди причины, исправь. А если будет необходимость перепиши заново. Тебе что, трудно что-ли? Ну если трудно тогда и не советуй.:)
С наилучшими пожеланиями.
 
  • Like
Реакции: VVP

Ugar

Гуру форума
Привет Андрей. Вот ведь и так бывает...:)
Ну чего ты грузишь человека своими магиками и всякой другой ерундой??? Лучше декомпилируй код, разберись в алгоритме, найди причины, исправь. А если будет необходимость перепиши заново. Тебе что, трудно что-ли? Ну если трудно тогда и не советуй.:)
С наилучшими пожеланиями.
А мне какой интерес помогать человеку сливать свой депозит? Ведь сливает он, не в мой карман. :rolf:
Я уважаю труд других программистов, кто бы они не были. Мне не важно для каких целей они писали программу. Декомпилировать, разбирать код, убирать защиты, тем более переписывать, я не стану.
А подсказать что то, что может быть в настройках, от меня не убудет. Вдруг поможет, и появится шанс ещё раз слить депозит. Один раз наступить на грабли мало, а вдруг это ошибка, а вдруг это не грабли, надо вернуться и наступить ещё несколько раз, что бы убедиться.
 
Последнее редактирование:

asdfg1

Новичок форума
Здравствуйте!
Вопрос такой.
Почему индикаторы на платформах разных компаний работают по разному.
На одной все отлично, на другой абсолютно некорректно.
И сами платформы тоже. Одна тормозит, другая летает. И это при одном и том же шаблоне и наборе пар.
Спасибо.
 

alexviz

Активный участник
возми норм брокера и работай спокойна, не парься
 

alexviz

Активный участник
"молодняку" необходимо дать совет, что сначало научись работать руками, а автомат сам подышкстя со временем
 

alexviz

Активный участник
могу еще пару советов дать, чтоб не сливать регулярно депозит
 

bodre4ok

Интересующийся
подскажыте как внести в советник изменения что бы он работал по маленькаму депозиту. Пожалуйста
 

ansol

Местный знаток
подскажыте как внести в советник изменения что бы он работал по маленькаму депозиту.
Это от советника зависит. Надо увеличить "риск" или процент от депозита, начиная с которого сов открывает ордера. Реализация зависит от изобретательности автора, так что читайте описание советника или задавайте вопрос по конкретному советнику в ссотвествующей теме.
 

bodre4ok

Интересующийся
Это от советника зависит. Надо увеличить "риск" или процент от депозита, начиная с которого сов открывает ордера. Реализация зависит от изобретательности автора, так что читайте описание советника или задавайте вопрос по конкретному советнику в ссотвествующей теме.

СПАСИБО РИСК СМЕНИЛ И ВСЕ ОК
 

BceBeD

Прохожий
Здравствуйте, я новичок, прошу помочь мне разобраться:
Прочитав ДАННУЮ тему с 130 стр. до конца, я мало, что понял, но накачал кучу файлов

Основная масса файлов, как и последние выложенные это ".mq4" - как я понимаю это скрипт.

Объясните как им пользоваться, скрипт накладывается на советник, или просто перетаскивается на график и работает сам?

P. S.
И если скрипт накладывается на советник, и это сообщение читает участник той ветки, то можете сказать/выложить этот советник
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Здравствуйте, я новичок, прошу помочь мне разобраться:
Прочитав ДАННУЮ тему с 130 стр. до конца, я мало, что понял, но накачал кучу файлов

Основная масса файлов, как и последние выложенные это ".mq4" - как я понимаю это скрипт.

Объясните как им пользоваться, скрипт накладывается на советник, или просто перетаскивается на график и работает сам?

P. S.
И если скрипт накладывается на советник, и это сообщение читает участник той ветки, то можете сказать/выложить этот советник
Нажимаешь F1 и читаешь всё что тебя интересует.
 

Вложения

  • 00.png
    00.png
    56,1 КБ · Просмотры: 26

Артем Lyalin

Интересующийся
скажите что нужно знать новичкам чтоб хоть на штаны заработать или вообще без них не остаться
 

ansol

Местный знаток
Кредитное плечо макс 1-50 и СЛ.

А при чем кредитное плечо? Вы же не в банке "Русский стандарт" :D
Внес на депо $1000, только эту тыщу и сольешь, причем с любым плечом. Конечно, чем меньше плечо, тем дольше удовольствие, если вы любитель садо-мазо *hi*
 

eevviill

Заблокирован
А при чем кредитное плечо? Вы же не в банке "Русский стандарт" :D
Внес на депо $1000, только эту тыщу и сольешь, причем с любым плечом. Конечно, чем меньше плечо, тем дольше удовольствие, если вы любитель садо-мазо *hi*
Ну при низком плече и выставлении адекватного СЛ тяжело без штанов остатся сразу. В том и вопрос был чтобы сразу беш штанов остатся. Он же не сказал дайте мне секрет фореска чтобыя миллион наторговал.
 

ansol

Местный знаток
у меня плечо 1:1000 это нормально у брокера ИнстаФорекс
"Редкая птица долетит до середины днепра" :D
1:100 совсем не надо, да? С 1:1000 всего на одну ошибку хватит, может на две, если минимальным лотом входить
 
Верх