Вопросы новичков к профессионалам Форекс

pit7798

Новичок форума
Вдарить нужно по своему уху, ну или по лбу. *hi* А "форекс тренд" это новый терминал ты придумал? *hi*
Перемести терминал из папки Program Files в корень диска или на другой диск. Windows 7 защищает от изменений всё что находится в папке Program Files вот и удаляет.

нового тут придумать сложно. это украинский брокер. на нём торгую. пока без проблем.
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
он удаляет потому что файлы ворованные(декомпилирова нные).
все что в папке терминале не защищено от записи.
Это что новая фишка в борьбе с декомпилом? Что-то у меня не удаляет ничего, даже откомпилированные в старом билде декомпилы.
Хотя я не проверял как будет если откомпилировать в старом билде и засунуть и mg4 и ex4 файлы в новый билд...
 
Последнее редактирование:

expforex

Программиров
если засунуть декомпилированный то иногда удаляет. х.з.
 

Astranom

Прохожий
Добрый день! Подскажите пожалуйста как в советнике илан Динамик поменять параметры, что бы он ордера вместо BUY открывал SELL и наоборот.
 

sochinik

Местный житель
Вот я в раздумьи куда себя отнести к профи или к новичкам? я так думаю что на форексе себя нужно всегда чувствовать новичком- и постоянно изучать его так как появляются постоянно новые условия в торговле и их нужно знать чтобы успешно торговать
 

Ugar

Гуру форума
Вот я в раздумьи куда себя отнести к профи или к новичкам? я так думаю что на форексе себя нужно всегда чувствовать новичком- и постоянно изучать его так как появляются постоянно новые условия в торговле и их нужно знать чтобы успешно торговать
Я знаю одного человека, который всю жизнь изобретает одно устройство. Так вот когда его устройство соответствовало лучшим мировым аналогам за бешеные бабки, ему предлагали уже начать производить в промышленных масштабах. Ответы были типа такие: "Я вот внедрил последнее улучшение, пока с ним устройство работает настабильно. Надо отладить". А когда отладил: "Это всё фигня. У меня есть ещё идея, которая поднимет устройство на новый уровень". Потом устройство опять работает не стабильно и требует доведения до ума. Потом новые идеи...
Человек десятилетиями изобретает уникальные вещи, но по ночам ему приходится зарабатывать извозом на бензин и на обед следующего рабочего дня. Всё его достижение было это новый жигуль 4 модели.

К чему я это, а вот к чему. Есть люди "учёные" - вечные ученики и изобретатели. Они способны придумать и создать уникальные вещи. Но совершенно не способны зарабатывать на них.
Есть люди "коммерсанты" - часто они не способны ничего придумать. Но хорошо умеют зарабатывать, даже на малейшей идее, даже если она не его. Он будет выжимать эту идею до последнего бакса, потому что искать новые у него плохо получается.
Есть ещё люди, их большинство, не способные не на то не на другое, обычно они всю жизнь работают на дядю. Но эти простые рабочие часто не заменимы для коммерсанта, а иногда и для учёного.
Самое редкое явление это учёный-коммерсант.
Хороший результат получается от кооперации учёного с коммерсантом и кучей простых рабочих, но только если коммерсант не обижает остальных своей природной жадностью. Иначе этот союз быстро кончается.
Оцените себя, к какой категории можно себя отнести. Если Вы учёный, то всю жизнь будете искать метод заработка. В это время зарабатывать будут коммерсанты, особо не загружаясь изобретением супер методик.
 
Последнее редактирование:

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Я знаю одного человека, который всю жизнь изобретает одно устройство. Так вот когда его устройство соответствовало лучшим мировым аналогам за бешеные бабки, ему предлагали уже начать производить в промышленных масштабах. Ответы были типа такие: "Я вот внедрил последнее улучшение, пока с ним устройство работает настабильно. Надо отладить". А когда отладил: "Это всё фигня. У меня есть ещё идея, которая поднимет устройство на новый уровень". Потом устройство опять работает не стабильно и требует доведения до ума. Потом новые идеи...
Человек десятилетиями изобретает уникальные вещи, но по ночам ему приходится зарабатывать извозом на бензин и на обед следующего рабочего дня. Всё его достижение было это новый жигуль 4 модели.

К чему я это, а вот к чему. Есть люди "учёные" - вечные ученики и изобретатели. Они способны придумать и создать уникальные вещи. Но совершенно не способны зарабатывать на них.
Есть люди "коммерсанты" - часто они не способны ничего придумать. Но хорошо умеют зарабатывать, даже на малейшей идее, даже если она не его. Он будет выжимать эту идею до последнего бакса, потому что искать новые у него плохо получается.
Есть ещё люди, их большинство, не способные не на то не на другое, обычно они всю жизнь работают на дядю. Но эти простые рабочие часто не заменимы для коммерсанта, а иногда и для учёного.
Самое редкое явление это учёный-коммерсант.
Хороший результат получается от кооперации учёного с коммерсантом и кучей простых рабочих, но только если коммерсант не обижает остальных своей природной жадностью. Иначе этот союз быстро кончается.
Оцените себя, к какой категории можно себя отнести. Если Вы учёный, то всю жизнь будете искать метод заработка. В это время зарабатывать будут коммерсанты, особо не загружаясь изобретением супер методик.




Хорошо сформулировал, думаю даже пересмотрю свои приоритеты и не только своих программ, но и по жизни.

Как пример: У одного человека спросили: Почему Вы вчера придерживались одной позиции, а сегодня другой?

На что он ответил: Это ведь здорово, что за одну ночь пересмотрев приоритеты я стал умнее, чем был вчера!
 
Последнее редактирование:

find

Новичок форума
Вопрос по Cobra.

Вопрос по Cobra. Почему в Навигаторе MT4 значок Cobra серенький, а не цветной как нижестоящие?
Что означат еще одна Кобра под со значком ~ ? Эта строка не отвечает.

Вообще, Кобра работает на выставлении отложенный ордеров?
Когда запустил первый раз, то пошли расстановки ордеров Buy Limit,
0.25, 0.5, 0.75 и до 1,25.
Если курс пойдет вниз и сработают Бай Лимит, то будет убыток. Почему он ставит эти ордера, а не Селл Стоп?

Только запустил, этот советник. Он ставит Тейк Профиты, Стоп Лосс-ы?
 

Вложения

  • 00000000000000000000000000Untitled-1.jpg
    00000000000000000000000000Untitled-1.jpg
    77,7 КБ · Просмотры: 16
Последнее редактирование:

VVP

Активный участник
Уважаемые профессионалы, подскажите - найдет ли вторая копия эксперта ордер, выставленный первой копией, если магический номер один и тот же?
 

ansol

Местный знаток
Вопрос по Cobra. Почему в Навигаторе MT4 значок Cobra серенький, а не цветной как нижестоящие?
Что означат еще одна Кобра под со значком ~ ? Эта строка не отвечает.

Вообще, Кобра работает на выставлении отложенный ордеров?
Когда запустил первый раз, то пошли расстановки ордеров Buy Limit,
0.25, 0.5, 0.75 и до 1,25.
Если курс пойдет вниз и сработают Бай Лимит, то будет убыток. Почему он ставит эти ордера, а не Селл Стоп?

Только запустил, этот советник. Он ставит Тейк Профиты, Стоп Лосс-ы?
1. Серенький - значит нет исходника Cobra.mq4
2. ~ обычно этот значок добавляет декомпилятор, удали этот файл или сохрани в другое место, если он тебе дорог как память :D
3. Как ваша кобра работает, надо спрашивать там, где его взял или на этом форуме в соответствующей ветке про данный советник.
 

jini777

Прохожий
всем привет нашол советник но он заблокирован и пользоваться им можно только на опредилюном ДЦ что нибуть можно с ним сделать чтобы работать на всех
 

Вложения

  • Unimillion_.ex4
    19,5 КБ · Просмотры: 35

maral

Элитный участник
всем привет нашол советник но он заблокирован и пользоваться им можно только на опредилюном ДЦ что нибуть можно с ним сделать чтобы работать на всех
этот где угодно работает.
 

Вложения

  • Unimillion.ex4
    34,4 КБ · Просмотры: 51

Milord

Местный знаток
Вопрос по Cobra. Почему в Навигаторе MT4 значок Cobra серенький, а не цветной как нижестоящие?
Что означат еще одна Кобра под со значком ~ ? Эта строка не отвечает.

Вообще, Кобра работает на выставлении отложенный ордеров?
Когда запустил первый раз, то пошли расстановки ордеров Buy Limit,
0.25, 0.5, 0.75 и до 1,25.
Если курс пойдет вниз и сработают Бай Лимит, то будет убыток. Почему он ставит эти ордера, а не Селл Стоп?

Только запустил, этот советник. Он ставит Тейк Профиты, Стоп Лосс-ы?
Кобра работает только лимитными ордерами!
хотя при хорошей настройке приносит прибыль...главное чтобы было понимание и умение настройки и оптимизации...
 

mkarasik

Прохожий
Поставил демо счет на Forex4You. Пытаюсь запустить Forex Arbitrates Plus там. В журнале последняя строка 'removed'. Все настройки делал по мануалу. Что делаю не так?
 

Red13

Новичок форума
Добрый день. Есть ли нормальный робот работающий на парах EURUSD и USDCHF одновременно?! ЗЫ потому что когда растет курс одной у другой падает и т.д. как-то это использовать...
 

Pluto

Местный житель
этот почему то не работает при запуске советника просит регистрацию в
ДЦ альпари приэтом не каких сделак не открывает можеть поискать в другом месте такойже

попробуйте еще этот сливатор:D
Проверил сейчас, открывает сделки (не на альпари)
 

Вложения

  • Unimillion_~.mq4
    17,8 КБ · Просмотры: 62

Hard_Ton

Активный участник
Ребят,хочу поставить своего эксперта..на выделенный сервер(VPS),какой посоветуете,мне вообщем-то сильно мощный не нужен на 1 терминал,макс на 2..может есть какой-нибудь бесплатный неплохой..или по миним.цене..?Бесплатные VPS cервера предоставляемые брокерами не предлагать,т.к для получения там нужна как минимум..регистрация..и нужно пополнить счет на определенную сумму и только потом можно будет получить сервер..
 
Верх