Вопросы новичков к профессионалам Форекс

RaPride

Местный житель
Профи, подскажите самое элементарное как забросить советника в терминал?)
 

Ugar

Гуру форума
Открой папку куда установлен терминал, там найди папку experts, вот в неё надо скопировать файлы советника. Кроме файлов библиотек, для них есть папки include, libraries.
 

Boriss7

Активный участник
Послушайте - прошу прощения, что не в тему - но...
Что сегодня было где-то в 16.30?
Доллар упал, все пары ломанулись, кто-куда...
Терминал у Инсты в глубоком обмороке - только курсор к нему подводишь - он сразу в белый экран!
Спрашиваю у саппорта: "что с сервером" - они в отказ: "сервера в порядке!.."
Приблизительно час невозможно было ничего сделать, ни закрыться, ни открыться!
А жаль, на такой движухе можно было накосить ;-)
 

maral

Элитный участник
Послушайте - прошу прощения, что не в тему - но...
Что сегодня было где-то в 16.30?
Доллар упал, все пары ломанулись, кто-куда...
Терминал у Инсты в глубоком обмороке - только курсор к нему подводишь - он сразу в белый экран!
Спрашиваю у саппорта: "что с сервером" - они в отказ: "сервера в порядке!.."
Приблизительно час невозможно было ничего сделать, ни закрыться, ни открыться!
А жаль, на такой движухе можно было накосить ;-)
это была плохая статистика по занятости в США.если у Вас с компьютером всё в порядке,то после этого случая я бы задумался о смене ДЦ.и заработать на такой "движухе"-это очень опасно
 
Последнее редактирование:

Ugar

Гуру форума
Послушайте - прошу прощения, что не в тему - но...
Что сегодня было где-то в 16.30?
Доллар упал, все пары ломанулись, кто-куда...
Терминал у Инсты в глубоком обмороке - только курсор к нему подводишь - он сразу в белый экран!
Спрашиваю у саппорта: "что с сервером" - они в отказ: "сервера в порядке!.."
Приблизительно час невозможно было ничего сделать, ни закрыться, ни открыться!
А жаль, на такой движухе можно было накосить ;-)
А при чём тут сервер ДЦ? При таких признаках я бы порекомендовал перегрузить комп. За час то это можно было сделать. А если не помогло и дефект только в терминале инсты, то переустановить терминал.
Если этот дефект повторяется и не только в терминале инсты, вызвать грамотного мастера для диагностики и ремонта компа. Хотя конечно, дефект может быть связан не только с железом, софт то же умеет вешать комп. Если мастер грамотный, найдёт причину.
 

Boriss7

Активный участник
А при чём тут сервер ДЦ? При таких признаках я бы порекомендовал перегрузить комп. За час то это можно было сделать. А если не помогло и дефект только в терминале инсты, то переустановить терминал.
Если этот дефект повторяется и не только в терминале инсты, вызвать грамотного мастера для диагностики и ремонта компа. Хотя конечно, дефект может быть связан не только с железом, софт то же умеет вешать комп. Если мастер грамотный, найдёт причину.

Да уж за час перепробовал всё 8-(
У меня впс, открыто несколько терминалов - кроме инсты нигде не было зависаний терминала.
Причём, демо Инсты работало как обычно, а реал - в дауне!
Не знаю, может у других ДЦ на реале такая же хрень была?
 

maral

Элитный участник
Да уж за час перепробовал всё 8-(
У меня впс, открыто несколько терминалов - кроме инсты нигде не было зависаний терминала.
Причём, демо Инсты работало как обычно, а реал - в дауне!
Не знаю, может у других ДЦ на реале такая же хрень была?
на 5 минутке на форексценте по фунтобаксу был геп 80 пунктов и по евробаксу 20 пунктов.больше отклонений не заметил в других дц
 

Boriss7

Активный участник
на 5 минутке на форексценте по фунтобаксу был геп 80 пунктов и по евробаксу 20 пунктов.больше отклонений не заметил в других дц

В среднем - 70-100 пп по йене, австралийцу, фунту на альпари, форекс4ю, инсте и лайт форексе.
Конечно - опасно!
У меня просто довольно много ордеров висело в том районе - можно было их загасить, да ещё и с прибылью ;-)
Ну, да ладно, я особо то и не рассчитывал на такую удачу.
 

Albert012

Активный участник
Здравствуйте,гуру форекса!
Подскажите чайнику-какое плечо лучше выбрать большое-1000-2000,или малое50-100,и ваще в чем разница?Когда плечо малое какой то залог в терминале висит-и от депо ниче не остается,а при большом залог меньше гораздо...Что за залог такой?Заранее спасибо!Или где почитать про все это...
 

NSerega

Администратор
Здравствуйте,гуру форекса!
Подскажите чайнику-какое плечо лучше выбрать большое-1000-2000,или малое50-100,и ваще в чем разница?Когда плечо малое какой то залог в терминале висит-и от депо ниче не остается,а при большом залог меньше гораздо...Что за залог такой?Заранее спасибо!Или где почитать про все это...

Про плече здесь обсуждали: http://forexsystemsru.com/vashi-voprosy-o-rynke-forex/70935-vopros-o-pleche.html

Многие вопросы для начинающих обсуждают в этом разделе: Ваши вопросы о рынке Forex - Forex Forum - Независимый форекс форум для трейдеров
 

Zuldek

Интересующийся
Народ сколько я не пытался найти хороший советник. Увы, все дают минус. Пытался настроить и опять увы. На тестере одни минусы. Не подскажите на сегодняшний день неплохого советника, готового работать на м15 от 0.01 лота? Плиз 5 месяц, как начал знакомиться с форексам так и не удавалась найти ,что та стоящее. Сам я торговать умею , но вот прибыль уж очень мала.
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Народ сколько я не пытался найти хороший советник. Увы, все дают минус. Пытался настроить и опять увы. На тестере одни минусы. Не подскажите на сегодняшний день неплохого советника, готового работать на м15 от 0.01 лота? Плиз 5 месяц, как начал знакомиться с форексам так и не удавалась найти ,что та стоящее. Сам я торговать умею , но вот прибыль уж очень мала.
Посмотри этот. Мне кажется стоящий.
_http://forexsystemsru.com/sovetniki/72766-novye-nozhnicy-podarok-vsem.html
 

pit7798

Новичок форума
Всем доброго времени суток. подскажите такой вопрос у меня на компе стоит вин7 терминал форекс тренд. почему он не видит файлы mq4. а ех4 через один ито некоторые удаляются при запуске терминала. чем и по какому уху нужно вдарить этому компу дабы он начал с ними дружить? в тестере не запускаются
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Всем доброго времени суток. подскажите такой вопрос у меня на компе стоит вин7 терминал форекс тренд. почему он не видит файлы mq4. а ех4 через один ито некоторые удаляются при запуске терминала. чем и по какому уху нужно вдарить этому компу дабы он начал с ними дружить? в тестере не запускаются
Вдарить нужно по своему уху, ну или по лбу. *hi* А "форекс тренд" это новый терминал ты придумал? *hi*
Перемести терминал из папки Program Files в корень диска или на другой диск. Windows 7 защищает от изменений всё что находится в папке Program Files вот и удаляет.
 

Boriss7

Активный участник
Всем доброго времени суток. подскажите такой вопрос у меня на компе стоит вин7 терминал форекс тренд. почему он не видит файлы mq4. а ех4 через один ито некоторые удаляются при запуске терминала. чем и по какому уху нужно вдарить этому компу дабы он начал с ними дружить? в тестере не запускаются

А лучше всего установите ХР в качестве второй оси и используйте её для форекса - там проблем не будет!
 

expforex

Программиров
Вдарить нужно по своему уху, ну или по лбу. *hi* А "форекс тренд" это новый терминал ты придумал? *hi*
Перемести терминал из папки Program Files в корень диска или на другой диск. Windows 7 защищает от изменений всё что находится в папке Program Files вот и удаляет.

он удаляет потому что файлы ворованные(декомпилирован ные).
все что в папке терминале не защищено от записи.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх