Вопросы новичков к профессионалам Форекс

Ugar

Гуру форума
Ребят,хочу поставить своего эксперта..на выделенный сервер(VPS),какой посоветуете,мне вообщем-то сильно мощный не нужен на 1 терминал,макс на 2..может есть какой-нибудь бесплатный неплохой..или по миним.цене..?Бесплатные VPS cервера предоставляемые брокерами не предлагать,т.к для получения там нужна как минимум..регистрация..и нужно пополнить счет на определенную сумму и только потом можно будет получить сервер..
Я лично перебрал несколько разных. Но в последние почти 2 года пользуюсь VPSNow. Пока всё устраивает. Там минимальный стоит 10 евро в месяц.
Реферальную ссылку и промо код для получения скидки кину в личку, здесь нельзя.
 

NSerega

Администратор
Ребят,хочу поставить своего эксперта..на выделенный сервер(VPS),какой посоветуете,мне вообщем-то сильно мощный не нужен на 1 терминал,макс на 2..может есть какой-нибудь бесплатный неплохой..или по миним.цене..?Бесплатные VPS cервера предоставляемые брокерами не предлагать,т.к для получения там нужна как минимум..регистрация..и нужно пополнить счет на определенную сумму и только потом можно будет получить сервер..

Посмотрите, может вам подойдет: http://forexsystemsru.com/hardware-software-v-torgovle/71851-besplatnyi-vps-na-amazon.html
 

x-team

Прохожий
В чем может быть проблема ? В общем пришил к сову мартина, вроде бы все хорошо, но не модифицирует первый ордер(( Все те ордера которые выставлены после первого множатся и TP хорошо выставляется,в следствии чего успешно закрываются...А первый так и остается висеть.
Вот функция отвечающая за модификацию.
double ModifiOrder(int otype)
{
double awgprice = 0,
ol = 0;
price= 0;
for(int i = OrdersTotal()-1; i>=0; i--)
{
if(OrderSelect(i, SELECT_BY_POS , MODE_TRADES))
{
if (OrderSymbol() == Symbol() && OrderMagicNumber() == Magic && OrderType()== otype)
{
price += OrderOpenPrice()* OrderLots();
ol += OrderLots();

}
}
}

awgprice = NormalizeDouble (price/ol, Digits);

if (otype == OP_BUY) TP= NormalizeDouble(awgprice + TP * Point, Digits);
if (otype == OP_SELL) TP= NormalizeDouble(awgprice + TP * Point, Digits);
for (i = OrdersTotal()-1; i>0; i--)
{
if(OrderSelect(i, SELECT_BY_POS , MODE_TRADES))
{
if (OrderSymbol() == Symbol() && OrderMagicNumber() == Magic && OrderType()== otype)
{
OrderModify(OrderTicket(),OrderOpenPrice(), 0 , TP , 0);
}
}
}
}
 

qqmber

Почетный гражданин
for (i = OrdersTotal()-1; i>0; i--) крайний ордер не обрабатывает.
 

Andrey3232

Местный житель
Нужен совет

Тяжело ли в простейший советник "прикрепить" алгоритм интегры?
Если нет,то как совместить работу двух советников?
 

Ugar

Гуру форума
Тяжело ли в простейший советник "прикрепить" алгоритм интегры?
Если нет,то как совместить работу двух советников?
1 способ: Взять учебник по языку программирования. Изучить язык. Переделать что нужно и как нужно.
2 способ: Описать подробно что нужно переделать. Найти программиста, который не брезгует ковырянием чужих программ. Договорится с ним об услуге.

ps Ко мне обращаться не надо. Я чужие программы не переделываю.
 

STARGAZER

Новичок форума
Помогите пожалуйста прикрутить трейлинг стоп к советнику

Помогите пожалуйста прикрутить трейлинг стоп к советнику, не могу сообразить куда именно его прикрутить
 

Вложения

  • FT_3BB_RSI_Stohastic_MA_21.mq4
    16,9 КБ · Просмотры: 54

ansol

Местный знаток
Подпрограмму трейлинга засунуть в конец совы, вызов вставить сразу после функции start() - самое простое для знающих MQL. Если не знаете, возьмите бесплатный трейлинг и повесьте на другой график - пусть сова торгует. а трейлингом занимается другая сова. Чем плохо? Тупо, возможно, зато точно будет все работать и без каких-либо проблем.
 

STARGAZER

Новичок форума
Подпрограмму трейлинга засунуть в конец совы, вызов вставить сразу после функции start() - самое простое для знающих MQL. Если не знаете, возьмите бесплатный трейлинг и повесьте на другой график - пусть сова торгует. а трейлингом занимается другая сова. Чем плохо? Тупо, возможно, зато точно будет все работать и без каких-либо проблем.

Спасибо, прикрутил после старта, работает :)
 

19serega70

Прохожий
поменять в MQL4 котировки

как поменять в MQL4 котировки с пятизначных на четырёхзначные?
 

Red13

Новичок форума
Заранее извиняюсь, за возможно глупый вопрос: в одной сове можно использовать показания RSI за разные ТФ?! И только если все совпадут открывать ордер.
 

ansol

Местный знаток
Заранее извиняюсь, за возможно глупый вопрос: в одной сове можно использовать показания RSI за разные ТФ?! И только если все совпадут открывать ордер.

Можно, нужный ТФ указывается при вызове индикатора, RSI - не исключение, просто придется сделать несколько вызовов и все.
 

tsunami

Прохожий
Привет всем.Я новичок,на форексе никогда не торговал но меня зацепили Бинарные опционы.На мой взгляд ими проще торговать(ИМХО).Так вот, в последнее время ДЦ форекс такие как Alpari,Гранд Капитал,WForex,может и ещё есть какие-то,не суть,стали предоставлять возможность торговать БО сразу с терминала МT4.Вопрос:Возможно-ли технически написать советника или робота который бы торговал самостоятельно с использованием сигналов индикаторов? Т.е советник должен открывать сделку самостоятельно по сигналу индюка на определённое время,допустим минут на 15-20.Надеюсь что понятно сформулировал. Заранее спасибо! Прикладываю скриншот терминала для понимания.
ec0b8a63a25c.png
 

Ugar

Гуру форума
Вопрос:Возможно-ли технически написать советника или робота который бы торговал самостоятельно с использованием сигналов индикаторов? Т.е советник должен открывать сделку самостоятельно по сигналу индюка на определённое время,допустим минут на 15-20.Надеюсь что понятно сформулировал. Заранее спасибо!
Да, подавляющее большинство индикаторов пригодно для использования в советниках. И да, советник может самостоятельно торговать.
 

bratcevdg

Местный житель
Прошу помощи

Помогите настроит почту в мт4....:nda::nda::nda:
 

Ugar

Гуру форума
Помогите настроит почту в мт4....:nda::nda::nda:
Нужно зайти через браузер в свой почтовый ящик через который будет отправляться почта. Там нужно найти ссылку помощь. Там нужно найти что то вроде как настроить почтовую программу.
Нужно там выяснить:
1. Адрес smtp сервера. Вписать в окошко "Сервер smtp"
2. Что в качестве логина полностью адрес ящика или то что до @. Вписать это в окошко "SMTP логин"
3. В окошко "пароль" вписать пароль доступа в ящик.
4. В окошко "От кого" вписать адрес ящика через который отправлять письма.
5. В окошко "Кому" вписать адрес ящику куда будет отправляться почта.
В окошках "От кого" и "Кому" может быть вписан один и тот же адрес.
Нажать кнопку "Тест" должно прийти тестовое письмо в указанный ящик.
 

bratcevdg

Местный житель
Нужно зайти через браузер в свой почтовый ящик через который будет отправляться почта. Там нужно найти ссылку помощь. Там нужно найти что то вроде как настроить почтовую программу.
Нужно там выяснить:
1. Адрес smtp сервера. Вписать в окошко "Сервер smtp"
2. Что в качестве логина полностью адрес ящика или то что до @. Вписать это в окошко "SMTP логин"
3. В окошко "пароль" вписать пароль доступа в ящик.
4. В окошко "От кого" вписать адрес ящика через который отправлять письма.
5. В окошко "Кому" вписать адрес ящику куда будет отправляться почта.
В окошках "От кого" и "Кому" может быть вписан один и тот же адрес.
Нажать кнопку "Тест" должно прийти тестовое письмо в указанный ящик.

Не получается!!! Выдаёт ошибку:2013.11.13 10:44:25 Mail: 553 5.7.1 Sender address rejected: not owned by auth user.
 
Верх