Выбираем ДЦ/брокера

Demis

Интересующийся
Могу посоветовать Devlani
У них есть новая платформа стратеджи ранер!
спред от 2 пунктов
но главное никакой кухни! реально выводят на рынок!
работают тихо стабильно! без лишних громких "заманух"!
и деньги 100 выводят в полном объеме!
я ими доволен и посоветовать не стыдно!
если есть вопросы пишите!
 

presentt

Местный житель
нашёл тут немецкий банк _https://www.varengoldbankfx.com/ru/
немного геморрная регистрация, мин депо 2500. а вообще, что об этой конторе слышно? на первый взгляд, вроде нормальный брокер
 

FXFriend

Местный житель
http://whselfinvest.com/ru/aboutus.php
Информации вроде как достаточно, но сайт у компании стрёмный.
 

DOPLER

Почетный гражданин
http://whselfinvest.com/ru/aboutus.php
Информации вроде как достаточно, но сайт у компании стрёмный.
тебе нужно красота шашечек или ехать, во всяком случае для тех кто работает на индексах типа ДАХ условий лучших я не видел.
 

FXFriend

Местный житель
тебе нужно красота шашечек или ехать, во всяком случае для тех кто работает на индексах типа ДАХ условий лучших я не видел.
Нет, я верю, что компания солидная, даже присутствует в поиске от 100forexbrokers.com, просто обычно уважающие компании имеют красивые и функциональные сайты, потому что многие обращают на это внимание, это как имидж.
 

DOPLER

Почетный гражданин
может быть, только многим этого не надо, кстати у кого лучше то, у всех примерно один уровень
 

FXFriend

Местный житель
Я согласен, что сайт это не главное и в принципе уровень у всех примерно равный. Вон у Фрешфорекс тоже сайт поменялся. Вроде как лучше стал, но не сильно. К тому же вместе с ним поменялись услуги и торговые условия.:sekret:
 

Igorielle

Новичок форума
обычно уважающие компании имеют красивые и функциональные сайты, потому что многие обращают на это внимание, это как имидж.

просто с сайта у многих начинается знакомство с компанией и оттого насколько информативным и удобным он будет, в какой-то мере зависит и то, захочет ли человек сотрудничать с данной конторой к тому же при повальном засилье интернета и возможности максимум вопросов решать именно через сайты, их функциональность тоже важна, имхо
но если выбирать между изменениями на сайте и в торговых условиях, то сайт отходит на второй план . если не на третий :)
 

FXFriend

Местный житель
А вот когда вы заходите на сайт дц/брокера, который первый раз видите, на что вы в первую очередь обращаете внимание и какие страницы смотрите?
 

Pro_trader

Official representative
просто с сайта у многих начинается знакомство с компанией и оттого насколько информативным и удобным он будет, в какой-то мере зависит и то, захочет ли человек сотрудничать с данной конторой к тому же при повальном засилье интернета и возможности максимум вопросов решать именно через сайты, их функциональность тоже важна, имхо
но если выбирать между изменениями на сайте и в торговых условиях, то сайт отходит на второй план . если не на третий :)

да это важно

главное верно анализировать ...
:ta:
 

DOPLER

Почетный гражданин
Было бы неплохо знать по каким параметрам или критериям проводить данный анализ? :question:
по этому поводу можно написать очень много:
если кратко
-условия торговли:
-величина спреда
-плечо
-наличие тех или иных инструментов
-какие проскальзывания (эт можно понять только при торговле)
-простота техподдержки (желательно рускоязычной)
-удобство ввода-вывода денег
-наличие МТ
-возможность скальпинка
-наличие локов и отсутствие за них залога
ну и т.д.
эт для начала, я по этому поводу писал пару листов.
Для меня вот эти параметры самые важные, правда их можно раскрывать и раскрывать. Дальше уже мелочь, типа простота регистрации, наличие форума и т.д. эт навскидку
 

Igorielle

Новичок форума
Кстати, ряд пунктов из вашего списка можно применить и для выбора соответствующей платформы в рамках одного ДЦ. В том же Форекс клубе четыре платформы и торговые условия на них разные, как и величина спрэда - на румусе он фиксированный, на старте его нет вообще, на МТ4 зависит от величины депо и т.д. То же и с локами, на румусе их нет, но их, кстати, далеко не все пользуют. Опять же скальпинг, в ФК к нему лояльны, но чисто технически проще пипсовать на МТ4, потому как на румусе из-за частых пустых запросов будут проблемы с исполнением и т.д. И так со многими дилингами, зачастую определить, что тебе больше подходит получается только открыв реальный счет и поторговав некоторое время. потому что как не анализируй, всего не учтешь, хотя это и не значит, что дело это безнадежное, имхо.
 

marvin cooper

Активный участник
Кстати, ряд пунктов из вашего списка можно применить и для выбора соответствующей платформы в рамках одного ДЦ. В том же Форекс клубе четыре платформы и торговые условия на них разные, как и величина спрэда - на румусе он фиксированный, на старте его нет вообще, на МТ4 зависит от величины депо и т.д. То же и с локами, на румусе их нет, но их, кстати, далеко не все пользуют. Опять же скальпинг, в ФК к нему лояльны, но чисто технически проще пипсовать на МТ4, потому как на румусе из-за частых пустых запросов будут проблемы с исполнением и т.д. И так со многими дилингами, зачастую определить, что тебе больше подходит получается только открыв реальный счет и поторговав некоторое время. потому что как не анализируй, всего не учтешь, хотя это и не значит, что дело это безнадежное, имхо.

я бы сказал, что наоборот, ФК совсем не подходит для пипсовки. спред довольно большой и если счет без спреда, то комиссия за положительные сделки огромная.
ФК больше подходит для классической внутридневной торговли.
 

DOPLER

Почетный гражданин
Кстати, ряд пунктов из вашего списка можно применить и для выбора соответствующей платформы в рамках одного ДЦ. В том же Форекс клубе четыре платформы и торговые условия на них разные, как и величина спрэда - на румусе он фиксированный, на старте его нет вообще, на МТ4 зависит от величины депо и т.д. То же и с локами, на румусе их нет, но их, кстати, далеко не все пользуют. Опять же скальпинг, в ФК к нему лояльны, но чисто технически проще пипсовать на МТ4, потому как на румусе из-за частых пустых запросов будут проблемы с исполнением и т.д. И так со многими дилингами, зачастую определить, что тебе больше подходит получается только открыв реальный счет и поторговав некоторое время. потому что как не анализируй, всего не учтешь, хотя это и не значит, что дело это безнадежное, имхо.
Согласен полностью, платформа кто к чему привык, я привык к МТ, румус вешь в себе и используется только в ФК, больше не встречал, зачем к нему привыкать, если его больше нигде нет, да и в ФК я б не торговал, многое зависит еще от стиля торговли, поэтому я написал, что это важно для меня, для других важно например наличие красивых телок в офисе, чтоб там пиво наливали или еще что, поэтому и выбор у всех разный, я например торгую в ДЦ имеющих лицензию (FSA - Financial Services Authority) поскольку бабки хранятся на отдельных счетах от ДЦ и застрахованы, кроме того вот появилось такое дополнение
Управление по финансовому надзору и регулированию Великобритании (FSA - Financial Services Authority) обнародовала проект правила, которое запретит при оказании услуг по торговле на рынке форекс для розничных клиентов использование договоров, которые предоставляют фактическое право собственности на предмет договора (TTCA- Title Transfer Collateral Arrangements). В декабре 2010 года FSA ввела запрет на заключение договоров стандарта TTCA при торговле контрактами на разницу (CFD) и при спред-беттинге.

Предложенные правила расширяют запрет на сферу ролл-спот форекс контрактов (rolling spot forex contracts).
ТТСА представляют собой договора, по которым клиент дает согласие на то, чтобы его активы, размещенные в той или иной фирме, рассматривались как подлежащие обеспечению любых текущих и будущих обязательств, передавая их по существо во владение фирме без всяких условий. Такой подход не соответствует политике FSA по защите клиентских средств, включая требования к их сегрегации в соответствии с Client Assets Sourcebook (“CASS”).

Предложенное правило предполагает, что все средства, которые получены от розничных клиентов должны рассматривать как деньги клиента, таким образом они должны подчиняться требованиям сегрегации. Это дает возможность розничным клиентам выступить с имущественными требованиями о возврате денег, в случае банкротства фирмы.

Новые правила будут приняты до 29 августа и вступят в силу с октября этого года. Предполагается также расширить сферу запрета договоров ТТСА на другие инвестиционные инструменты.
 

Igorielle

Новичок форума
я бы сказал, что наоборот, ФК совсем не подходит для пипсовки. спред довольно большой и если счет без спреда, то комиссия за положительные сделки огромная.
ФК больше подходит для классической внутридневной торговли.

я бы тоже так сказал, но уж очень многие, особенно поначалу, пытются именно пипсовать и когда начинаются проблемы, сильно удивляются :)
 

Shuxer

Новичок форума
а кто нибудь может подсказать американского(на край Англия) брокера с разрешенным хеджированием.
спасибо.
 

Pro_trader

Official representative
по этому поводу можно написать очень много:
если кратко
-условия торговли:
-величина спреда
-плечо
-наличие тех или иных инструментов
-какие проскальзывания (эт можно понять только при торговле)
-простота техподдержки (желательно рускоязычной)
-удобство ввода-вывода денег
-наличие МТ
-возможность скальпинка
-наличие локов и отсутствие за них залога
ну и т.д.
эт для начала, я по этому поводу писал пару листов.
Для меня вот эти параметры самые важные, правда их можно раскрывать и раскрывать. Дальше уже мелочь, типа простота регистрации, наличие форума и т.д. эт навскидку


я другое имел ввиду...
 
Верх