Выбираем ДЦ/брокера

Rustik666

Прохожий
Брокеры разрешающие пипсовку....

Добрый день всем!!!

Нахожусь в поиске брокера......
Столкнулся с тем, что на разных сайтах разные рейтинги .....
Начал с FOREX MMCIS group.... в каком-то рейтинге они были лучшие, не помню уже где....
Внимательно прочитал торговые условия....у них ограничения на время сделки - не меньше 10 минут (допускается не более 30% таких сделок)... и фиксация прибыли не меньше 10 пп (допускается не более 20% таких сделок)

Поигрался на демо счете и понял, что меня это напрягает....

А вообще какие конторы разрешают пипсовку.....
 

marcelo

Новичок форума
Подскажите надежного брокера, главное, чтобы можно было доверить крупную сумму денег и вывод был на карту (VISA) без проблем. Также наличие русской версии сайта.
 

DOPLER

Почетный гражданин
Добрый день всем!!!

Нахожусь в поиске брокера......
Столкнулся с тем, что на разных сайтах разные рейтинги .....
Начал с FOREX MMCIS group.... в каком-то рейтинге они были лучшие, не помню уже где....
Внимательно прочитал торговые условия....у них ограничения на время сделки - не меньше 10 минут (допускается не более 30% таких сделок)... и фиксация прибыли не меньше 10 пп (допускается не более 20% таких сделок)

Поигрался на демо счете и понял, что меня это напрягает....

А вообще какие конторы разрешают пипсовку.....
Эт самые худшие условия для торговля какие я видел - круто, и как ты с ними хотел торговать, лучше отдай бабки жене на труселя.....
Что мало ДЦ без этих ограничений, зачем лезть в самую ж..пу
 

DOPLER

Почетный гражданин
Подскажите надежного брокера, главное, чтобы можно было доверить крупную сумму денег и вывод был на карту (VISA) без проблем. Также наличие русской версии сайта.
Да все нормальные ДЦ европейские с лицензией (FSA - Financial Services Authority) надежные и выводят на счет или карту, вот с руской версией сайта сложнее, так кинь ее в гугл-переводчик и будет тебе счастье, главное чтоб бала русская техподдержка в инете (я так считаю). Мои друганы немцы торгуют с депо под лимон евро в ДЦ АКТИВ и не жалуются, можно его использовать, наличие МТ двух счетов - стандартный с постоянным спредом и медбанк с плавающим но меньшим спредом (демо только стандарт). Праскальзываний практически нет только на очень сильных движениях.
ССылка
http://www.activtrades.de/
Посмотри мож понравится
 

FXFriend

Местный житель
а кто нибудь может подсказать американского(на край Англия) брокера с разрешенным хеджированием.
спасибо.

http://www.100forexbrokers.com/fx/broker_search.php - найдешь здесь. Выбирай по своим критериям.
А почему именно США или Англия, если не секрет?

To Dopler
Есть еще http://www.activtrades.co.uk/ :)
 

marcelo

Новичок форума
Да все нормальные ДЦ европейские с лицензией (FSA - Financial Services Authority) надежные и выводят на счет или карту, вот с руской версией сайта сложнее, так кинь ее в гугл-переводчик и будет тебе счастье, главное чтоб бала русская техподдержка в инете (я так считаю). Мои друганы немцы торгуют с депо под лимон евро в ДЦ АКТИВ и не жалуются, можно его использовать, наличие МТ двух счетов - стандартный с постоянным спредом и медбанк с плавающим но меньшим спредом (демо только стандарт). Праскальзываний практически нет только на очень сильных движениях.
ССылка
http://www.activtrades.de/
Посмотри мож понравится
А сами торгуете там? просто есть пару вопросов, гугл не все перевел, да и косяки в переводе есть.
 

milliarder

Новичок форума
Добрый день всем!!!

Нахожусь в поиске брокера......
Столкнулся с тем, что на разных сайтах разные рейтинги .....
Начал с FOREX MMCIS group.... в каком-то рейтинге они были лучшие, не помню уже где....
Внимательно прочитал торговые условия....у них ограничения на время сделки - не меньше 10 минут (допускается не более 30% таких сделок)... и фиксация прибыли не меньше 10 пп (допускается не более 20% таких сделок)

Поигрался на демо счете и понял, что меня это напрягает....

А вообще какие конторы разрешают пипсовку.....

Подскажите надежного брокера, главное, чтобы можно было доверить крупную сумму денег и вывод был на карту (VISA) без проблем. Также наличие русской версии сайта.

Обращайтесь в личку расскажу покажу, не пожалеете, либо в скайп aleksandr-billionaire
 

Rustik666

Прохожий
Эт самые худшие условия для торговля какие я видел - круто, и как ты с ними хотел торговать, лучше отдай бабки жене на труселя.....
Что мало ДЦ без этих ограничений, зачем лезть в самую ж..пу

принимаю вашу критику.....вполне возможно что так и поступлю......

я только начал это все изучать......не хотелось бы оказаться в числе 90% новичков, которые оказываются в числе лохов.....

мельком прочитал эту тему.......получается примерно так, что серъезные конторы, это западные.....но там и депозит серъезный....а наши - это все кидалово.....

но есть ли где-то золотая середина, чтоб депозит был 100-200 $ и было все по честному.....
 

milliarder

Новичок форума
принимаю вашу критику.....вполне возможно что так и поступлю......

я только начал это все изучать......не хотелось бы оказаться в числе 90% новичков, которые оказываются в числе лохов.....

мельком прочитал эту тему.......получается примерно так, что серъезные конторы, это западные.....но там и депозит серъезный....а наши - это все кидалово.....

но есть ли где-то золотая середина, чтоб депозит был 100-200 $ и было все по честному.....

Что имеешь ввиду под западные? - просто в нашем понятие это как Американские. Меня допустим вполне устраивают конторы из Лондона, но не первая попавшееся. Что касается СНГ, а именно стран бывшего советского союза - скажу так, прошел и не через одну контору....много опыта наработал и не советую лезть к ним... SCAM...большую роль в СНГ играет пиар..а о порядочности я промолчу...:real::hopedown:
 

Rustik666

Прохожий
Что имеешь ввиду под западные? - просто в нашем понятие это как Американские. Меня допустим вполне устраивают конторы из Лондона, но не первая попавшееся. Что касается СНГ, а именно стран бывшего советского союза - скажу так, прошел и не через одну контору....много опыта наработал и не советую лезть к ним... SCAM...большую роль в СНГ играет пиар..а о порядочности я промолчу...:real::hopedown:

ну а ксть, кто-нибудь, кому можно довериться от 100$....млм там взод поболее....
 

FXFriend

Местный житель
принимаю вашу критику.....вполне возможно что так и поступлю......

я только начал это все изучать......не хотелось бы оказаться в числе 90% новичков, которые оказываются в числе лохов.....

мельком прочитал эту тему.......получается примерно так, что серъезные конторы, это западные.....но там и депозит серъезный....а наши - это все кидалово.....

но есть ли где-то золотая середина, чтоб депозит был 100-200 $ и было все по честному.....

Ну это уже слишком грубо сказано. В США есть конторы серьезные, но и требования там тоже высоковаты. В странах СНГ есть компании, с которыми можно работать. Я раньше работал в УкрГазБанке, все было неплохо, но затем пошли проблемы - ре-квоты, проблемы с банкротством и т.д. Открыл счет MarketPro у ФрешФорекс, на данный момент все устраивает, тьфу-тьфу-тьфу. Мой знакомый работает в IBFX - вроде и неплохо, но компания имеет лицензию NFA, отсюда максимальное плечо 1:50, нельзя хеджировать позиции, недавно еще ввели ФИФО (закрывать позиции нужно в той же последовательности, что и открывал, как то так), но потом к счастью отменили. Выбор дц/брокера зависит от самого трейдера, что ему нужно и какие инструменты. В СНГ просто компании облили друг друга грязью и г...м, по этому и сложно кого найти более менее нормального.
 

milliarder

Новичок форума
Единственно НО что касается США, учитывая как сложился этот год. Да американские брокеры есть очень хорошие и зарекомендовавшие себя. Тем не менее, после оценки глобальных требований для ведения международного бизнеса, достойные конторы ввели ограничение на приток клиентов так сказать и капитала из забугорья, они не предоставляют сейчас услуги для резидентов ограниченного списка стран СНГ - либо скажу так - если вы не резидент США, то вы не можете открыть там счет для торговли.
 

DOPLER

Почетный гражданин
Единственно НО что касается США, учитывая как сложился этот год. Да американские брокеры есть очень хорошие и зарекомендовавшие себя. Тем не менее, после оценки глобальных требований для ведения международного бизнеса, достойные конторы ввели ограничение на приток клиентов так сказать и капитала из забугорья, они не предоставляют сейчас услуги для резидентов ограниченного списка стран СНГ - либо скажу так - если вы не резидент США, то вы не можете открыть там счет для торговли.
чего там следить если там вводят практический запрет для торговли на форексе для частных лиц и плечо опустили до пола, эт для мазохистов или совсем зеленых
 

Сергий Борийчук

Активный участник
чего там следить если там вводят практический запрет для торговли на форексе для частных лиц и плечо опустили до пола, эт для мазохистов или совсем зеленых

И, к стати (или нет, смотря как кому :) ) локи при юсовской лицензии - низзя...
Да и с ФИФО не все так ясно, как хотелось бы...
Думаю, юсовцев поостеречься надобно. Разве что найти юсовскую контору, которая нравится, а потом найти их представителей/партнеров/филиал с какой-то офшорной лицензией...
 

marvin cooper

Активный участник
И, к стати (или нет, смотря как кому :) ) локи при юсовской лицензии - низзя...
Да и с ФИФО не все так ясно, как хотелось бы...
Думаю, юсовцев поостеречься надобно. Разве что найти юсовскую контору, которая нравится, а потом найти их представителей/партнеров/филиал с какой-то офшорной лицензией...

ни надо никого остерегаться. любая компания с лицензией FSA - все по закону. условия в США сейчас нереальные для ритейла.
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
принимаю вашу критику.....вполне возможно что так и поступлю......

я только начал это все изучать......не хотелось бы оказаться в числе 90% новичков, которые оказываются в числе лохов.....

мельком прочитал эту тему.......получается примерно так, что серъезные конторы, это западные.....но там и депозит серъезный....а наши - это все кидалово.....

но есть ли где-то золотая середина, чтоб депозит был 100-200 $ и было все по честному.....
Искренний совет, не будьте в числе 90% новичков, потратьте такие деньги на что-то более вам нужное. Чтоб иметь с этой суммы более менее существенную прибыль нужно подвергать их просто безумному риску - т.е повторять ошибки этих самых 90% и просто кормить ДЦ. Если это ваша цель - то вперед.
Если уж так хочется приобщиться к финансовому рынку но пока не имеете понятия где взять на нормальный депозит - только демо.
 

FXFriend

Местный житель
Искренний совет, не будьте в числе 90% новичков, потратьте такие деньги на что-то более вам нужное. Чтоб иметь с этой суммы более менее существенную прибыль нужно подвергать их просто безумному риску - т.е повторять ошибки этих самых 90% и просто кормить ДЦ. Если это ваша цель - то вперед.
Если уж так хочется приобщиться к финансовому рынку но пока не имеете понятия где взять на нормальный депозит - только демо.

Открыть счет на 10 к баксов не каждому под силу. Я считаю, что можно открыть и на 500-1000 (не ниже), и спокойненько себе работать. Если все будет ок, можно и инвесторов подыскать.
 

Лазутчик

Интересующийся
ну это говорит только об уровне компании,думаю вам есть на кого равнятся. я не пипсовщик, но такие запреты говорят, что рынок у вас не совсем тот или сервис, по моему такие процессы должны быть автоматизированы и исключениями служат особо крупные обьемы,которые у каждой компании свои( скорее всего весь рынок находится в пределах вашей компании или недостаточное колличество сделок(клиентов) ну и оборот). а правила есть правила. про трейдеров: на рынке только это и делают ,что отбирают деньги друг у друга , вы думаете инвесторам нравится ,когда трейдеры отбирают у него часть прибыли.
если честно, я первый раз слышу такие слова от компании.
Правильно говоришь! Вообще-то основной заработок ДЦ со спредов вроде как, а у скальперов много открывающихся ордеров соответственно за каждый ордер платят))) Значит на другом компашка зарабатывает)
 

Лазутчик

Интересующийся
Господа, я не знаю о чем все спорят - но вы условия обслуживания вообще смотрели?)) Я сейчас не про спред или плечи -
я про глобальное обслуживание, репутацию и гарантии.
Если Вам предложат депозит положить под 80% годовых - это насторожит ведь - да? Все равно пойдете в промсвязьбанк или сбербанк и под свои проверенные 10% положите и правильно сделаете.

Точно тоже самое и на форексе. Выбирая с кем работать - сначала именно риски хочется этого выбора оценить. Армия непонятных
мелких брокеров с нехваткой ликвидности. Я понимаю, что тем кто на 100$ торгует - это побую))
Но я сейчас говорю про тех, кто на счете от 10-15 тыс $ имеет и серьезно работает и зарабатывает. Я призываю всех
выбирать и обслуживаться на ФОРЕКС в российских банках - я знаю 2 таких.
Пробизнес (ЛАЙФ КАПИТАЛ) _http://www.forexmarketgates.ru
и Втб Все остальные, кто таковыми себя считает - это обман
- смотрите на их документацию - офшоры, офшоры, офшоры.
Вообще не представляю какие идиоты кладут деньги под 10% годовых при официальной инфляции в 13%, а фактически еще больше...
 
Верх