Выбираем ДЦ/брокера

DOPLER

Почетный гражданин
1)еще раз - читайте внимательно ответ. не умеете читать, не пишите ХРЕНЬ.
2) на ECN - лот 0,1. плечо 1:100, неттинга нет! комисия 30 баксов на 1 млн. ДОРОГО- нано форекс в помощь
есть спред, он плавающий. все указано в регламенте. что не понятно ? великоват для вас ? попробуй систему рибейтов , могу посодействовать.

с сайта компании
_http://www.whselfinvest.com/de/index.php , которую вы приводите в пример
attachment.php

предлагаю не стесняться, подробнее пишите.
уважаемый, не надо постоянно передергивать, брать часть фразы, вторую не брать. В общем обычная демагогия ловцов, которым ДЦ платит поштучно или оптом, в принципе из ваших ответов понятно, что реквоты есть и спреды раздвигаете как бог на душу положит (пост 529 ответ 5 и 6). Я об этом и писал. Зачем торговать у вас когда есть ДЦ где этого нет? Как девочка ей богу, типа у нас хуже, но мы все равно крутые как вареные яйца динозавра......
Да и не приводи большее ссылки на главные страницы сайтов типа мы брали оттуда документы, фигня это......., уж приводиш ссылку так давай на конкретный документ не ленись, тебе ж за это бабки платят.....
Больше базарить по поводу Фх про считаю не корректным, поскольку эт никому не интересно. Заведи отдельный форум типа ДЦ Фх про самая крутая ну и дрочи мозг скока хочешь. Насчет зависания денег, если мой друг захочет базарить на эту тему (висит у него 75 штук) эт его право, пока надеется на вывод и не хочет особо светить этот вопрос (объяснение - вы торговали не правильно, как можно в МТ торговать не правильно руками я слабо представляю). Я об этом говорить не буду. В общем такая фигня. Насчет русских корней. Вот аналогичный пример сегодня отзывов на FXDD (кому интересно). Сегодняшние разговоры на скайпе при работе на ГЕПЕ.
[1:07:08] Алексей (Serdoc): FXDD не дает открыться
[1:07:17] Алексей (Serdoc): надо уходить оттуда
[1:07:40] Алексей (Serdoc): проскальзывания, оффквоты ...
[1:07:46] Алексей (Serdoc): задолбали короче
[1:07:58] Алексей (Serdoc): хваленая контора
[1:09:20] Александр-Lars: я давно от них ушел...еще и деньги остались ...что то около 800баксов....да у них выдумок много....
так что эт беда не только русских корней.
 
Последнее редактирование модератором:

logix

Новичок форума
Приветствую, господа!

Что можете сказать о Go Markets (_http://www.gomarketsaus.com/) или VANTAGE FX (_http://www.vantagefx.com/)? Может знакомые что говорили.

Спасибо!
 

marvin cooper

Активный участник
уважаемый, не надо постоянно передергивать, брать часть фразы, вторую не брать. В общем обычная демагогия ловцов, которым ДЦ платит поштучно или оптом, в принципе из ваших ответов понятно, что реквоты есть и спреды раздвигаете как бог на душу положит (пост 529 ответ 5 и 6). Я об этом и писал. Зачем торговать у вас когда есть ДЦ где этого нет? Как девочка ей богу, типа у нас хуже, но мы все равно крутые как вареные яйца динозавра......
Да и не приводи большее ссылки на главные страницы сайтов типа мы брали оттуда документы, фигня это......., уж приводиш ссылку так давай на конкретный документ не ленись, тебе ж за это бабки платят.....
Больше базарить по поводу Фх про считаю не корректным, поскольку эт никому не интересно. Заведи отдельный форум типа ДЦ Фх про самая крутая ну и дрочи мозг скока хочешь. Насчет зависания денег, если мой друг захочет базарить на эту тему (висит у него 75 штук) эт его право, пока надеется на вывод и не хочет особо светить этот вопрос (объяснение - вы торговали не правильно, как можно в МТ торговать не правильно руками я слабо представляю). Я об этом говорить не буду. В общем такая фигня. Насчет русских корней. Вот аналогичный пример сегодня отзывов на FXDD (кому интересно). Сегодняшние разговоры на скайпе при работе на ГЕПЕ.
[1:07:08] Алексей (Serdoc): FXDD не дает открыться
[1:07:17] Алексей (Serdoc): надо уходить оттуда
[1:07:40] Алексей (Serdoc): проскальзывания, оффквоты ...
[1:07:46] Алексей (Serdoc): задолбали короче
[1:07:58] Алексей (Serdoc): хваленая контора
[1:09:20] Александр-Lars: я давно от них ушел...еще и деньги остались ...что то около 800баксов....да у них выдумок много....
так что эт беда не только русских корней.

в быдло стиле не привык общаться, воспитание не позволяет.
по делу вам сказать нечего, одни оскорбления и пустозвонство.
 

DOPLER

Почетный гражданин
в быдло стиле не привык общаться, воспитание не позволяет.
по делу вам сказать нечего, одни оскорбления и пустозвонство.
Вот и славно о фх про все уже все поняли, чего долдонить. Форум называется выбираем ДЦ брокеров, а их сотни и тысячи, и народ хочет торговать в лучших, поэтому о ФХ про давай помолчим, итак нафлудили.
В этих ни я, ни мои кореша не торгуют.

 
Последнее редактирование модератором:

eugenia

Почетный гражданин
Уважаемый, DOPLER!

От имени компании мы ответственно заявляем, что проблем с выводом средств в FxPro нет.

Отзывы и мнения о компании должны быть основаны на фактах, в наличии или отсутствии которых можно удостовериться. В вашей дискуссии, Вы упоминаете “о зависание денег”, фигурируя порядками сумм. Позвольте уточнить, на основании каких фактов Вы приводите данную информацию?

С уважением, команда FxPro
 

DOPLER

Почетный гражданин
Уважаемый, DOPLER!

От имени компании мы ответственно заявляем, что проблем с выводом средств в FxPro нет.

Отзывы и мнения о компании должны быть основаны на фактах, в наличии или отсутствии которых можно удостовериться. В вашей дискуссии, Вы упоминаете “о зависание денег”, фигурируя порядками сумм. Позвольте уточнить, на основании каких фактов Вы приводите данную информацию?

С уважением, команда FxPro
С уважением, смотри пост 534, претензии к вашему представителю, я не хотел копаться в этом вопросе, да и не имею полномочий решать этот вопрос.
 
Последнее редактирование:

eugenia

Почетный гражданин
С уважением, смотри пост 534, претензии к вашему представителю, я не хотел копаться в этом вопросе, да и не имею полномочий решать этот вопрос.

Уважаемый, DOPLER!

marvin cooper не является представителем компании, это уточнялось им, со своей стороны мы тоже можем это подтвердить.

Мы хотели бы повториться, что у нашей компании нет проблем с выводом средств. Если у вашего друга есть какие-то вопросы, то он всегда может обратиться с ними в нашу службу поддержки. На данный момент времени обращений в отношении каких-либо задержек с выводом средств в компанию не поступало.

Ваши слова порочат деловую репутацию компании. Если у Вас есть доказательства, приводите их. Если нет, то возьмите ваши слова обратно.

С уважением, команда FxPro.
 

ta-vi-al

Местный житель
Кто-нибудь знает про компанию ТрейдФорт? Никто не сталкивался?
 

Maxfors

Местный житель
Ребята! В каких ДЦ выводят деньги без боков? Желательно на веб мани или виза но без зверских процентов). Естественно что при умеренной торговле(консервативно, скальпинг от десяти минут) и совсем небольшие суммы - до 1000$ в мес. Не хочется опять встрявать в мрачную кухню( И еще вопрос - ECN или обычный счет?
 
Последнее редактирование:

Timofeiка

Активный участник
помогите узнать что за брокер

помогите узнать что за брокер указан на картинке
 

DOPLER

Почетный гражданин
Если FXDD то лучше туда не лезть, хреновейшая техподдержка, ответа об открытии счета ждешь как дурак несколько дней, ни привета ни ответа, скользяк сплошной, просто не дают открыться, в общем фигня полная.
 

DOPLER

Почетный гражданин
Кого интересует ФХ про (чтоб быть объективным до конца) деньги были выведены, я писал выше про некоторые их недостатки на прошлом листе (пост 534). Выведены полностью однако задержка составила где-то 4 месяца.
Теперь вот попробовали поторговать, как это рекомендуют некоторые в отечественном банке ВТБ-24.
Система МТ-5 без локов.
Что сразу напрягло. Это спред на евре - 4 пипа, многовато. Есть ДЦ где этот спред счас постоянный 1, больше 2 днем как то неприлично, даже для плавающего спреда при любом движении. Например в финаме на евре постоянный спред = 1.
отработка входов, выходов быстрая, вопросов нет.
Однако есть одна фигня. Если оставлять сделки на ночь, то в час ночи эти сделки закрываются, если вы в минусе - то минус списывается с депо. И вновь открывается. Эт такая находка отечественного форекса. И так каждую ночь. В общем пока разбирались в первую ночь списали 900 баков (чесали репу - думали что уже стали снимать какие нибудь налоги поскольку за первый день заработали 280 баков) во вторую 1100. В общем в отсутствии лока заставляют просто закрывать убыточные сделки. В Финаме например такую хрень делают при переносе сделки с пятницы на понедельник. В общем такой регламент подойдет не всем, в зависимости от стиля торговли. Деньги вывели. Может кому и понравится. Успехов.

Внимание! Претензия не была никак подтверждена автором сообщения и опровергается компанией FxPro
 
Последнее редактирование модератором:

vadim2490

Активный участник
Привет! Посоветуите с ДЦ.Осталось какаянибути кухня которои можно было доверить сотню зелёных? :)
 

StarPleasure

Почетный гражданин
мне думается,что рыночное исполнение-это показатель в ДЦ,как вы считаете?
 

DOPLER

Почетный гражданин
Привет! Посоветуите с ДЦ.Осталось какаянибути кухня которои можно было доверить сотню зелёных? :)
может тебе чтоб учится не свои вкладывать, а брать счета с бабками ДЦ, таких счас много, если надо я накидаю тебе немного. А 100 баков можешь закинуть в любое ДЦ, например в Альпари на NDD счет, вывод нормальный отработка тоже.
 

vadim2490

Активный участник
может тебе чтоб учится не свои вкладывать, а брать счета с бабками ДЦ, таких счас много, если надо я накидаю тебе немного. А 100 баков можешь закинуть в любое ДЦ, например в Альпари на NDD счет, вывод нормальный отработка тоже.

С бабками я нашол толка FXStart bonus 100$,поиграл неделю зделал 20% условие выполнил и не дали сняты выграное :( .Другие ДЦ по 5-15$ дают а с таким депозитом условия ММ не выполниш.Тоже думаю на Алпари закинуть(хоть слухи шас пошли об етом ДЦ плохие думаю с 100$ проблем не будет). А немного ето сколико? Я вроде как не сливаю но с своими средствами лучше,то мало ли что. :)
 

Сергий Борийчук

Активный участник
Если оставлять сделки на ночь, то в час ночи эти сделки закрываются, если вы в минусе - то минус списывается с депо. И вновь открывается. Эт такая находка отечественного форекса. И так каждую ночь. В общем пока разбирались в первую ночь списали 900 баков (чесали репу - думали что уже стали снимать какие нибудь налоги поскольку за первый день заработали 280 баков) во вторую 1100. В общем в отсутствии лока заставляют просто закрывать убыточные сделки. В Финаме например такую хрень делают при переносе сделки с пятницы на понедельник.

Уважаемый DOPLER! Здравствуйте!
Вы не совсем правы по поводу "домашнего изобретения! такой схемы списания.
На самом деле именно такая схема списания является правильной технически. Вернее не то, только эта. Именно эта схема является истинной. Правда она используется чаще всего при биржевых торгах. И именно так работают брокеры со своими контрагентами. Естественно, если перезакрывают позиции не через МТ4/МТ5. А схема к которой привыкли в МТ4 является именно доморощенной от МетаКвотес.

Естественно, фиксинг при минусе приводит к мнимому убытку. Именно к мнимому. Потому что если цена пойдет до Вашего стопа непрерывно, то все равно Вы получите этот же убыток. Просто при перезакрытии позиции это произойдет за несколько раз, а при схеме МТ4 - за один раз. Вот и вся разница.
Но фиксинг при плюсе позволяет Вам использовать освободившиеся средства для реинвестирования, уменьшения рисков, вывода и т.д.
При этом в момент перезакрытия позиции происходит именно рыночная коррекция свопов - вас открывают на несколько десятых/сотых пункта выше/ниже реальной рыночной цены.А если сюда еще добавить ограничение плеча, запрет локирования (как Вы отметили), требования ФИФО и т.д. то получим выполнение прямых требований законодательства США. Подозреваю, что у данного брокера есть лицензия NFA.
Если интересно, могу рассказать почему и как происходит именно перезакрытие...

К стати, по поводу локирования - знаю, что эта тема вызвала бои не шуточного значения. Но если посмотреть объективно, то лок - это удержание суммарной 0-й позиции с выплатой отрицательного свопа. И реально - при держании локированной позиции длительное время, то депо будет слизано.
Знаю, что есть мастера, которые "умеют" открывать локи на коррекциях. Знаю, что есть целая школа, где именно так учат работать (МастерФорекс-5, если не ошибаюсь), но все же, считаю требования законодательства США по запрещению локов нормальным, и защищающим интересы инвесторов. А вот с плечом - согласен только частично..

В общем такой регламент подойдет не всем, в зависимости от стиля торговли.
Увы, но думаю, что на протяжении нескольких лет такой регламент будет единственным, который только существует на Форекс. Особенно, если офшоры прикроют и наведут порядок в финансовой области в СНГ. Естественно, порядок в понимании юсовцев. Ведь только их взгляд есть истинно правильным, честным, справедливым и демократическим. Если Вы не согласны, то армия вместе с флотом готовы подтвердить демократические принципы методом проведения зачистки несогласных. А ЦРУ и АНБ - организацией массовых беспорядков и гражданской войной с наведением порядка способом предоставления военной помощи народным возмущенным массам с привлечением армии и флота...
 
Верх