Выбираем ДЦ/брокера

Lu01

Прохожий
Добрый день! Я совсем недавно начал торговать - месяца 2 назад. Торгую через робофорекс. Уже как недели 2 сижу в минусе, жду повышения цены. А тут вдруг робофорекс взял и отключил swap-free. Его правда можно вернуть, но тогда вместо свопов будет комиссия. А до этого ни того, ни другого не было. Так вот, меня интересует, есть ли такие ДЦ, где нет ни свопов, ни комиссии за перенос ордеров на следующий день/неделю? И кому не трудно, подскажите ДЦ, где дают бонусные $ для начала, а то свои деньги вкидывать не хочу, пока учусь, и в демо торговать не хочется.
 

Кассир

Элитный участник
Добрый день! Я совсем недавно начал торговать - месяца 2 назад. Торгую через робофорекс. Уже как недели 2 сижу в минусе, жду повышения цены. А тут вдруг робофорекс взял и отключил swap-free. Его правда можно вернуть, но тогда вместо свопов будет комиссия. А до этого ни того, ни другого не было. Так вот, меня интересует, есть ли такие ДЦ, где нет ни свопов, ни комиссии за перенос ордеров на следующий день/неделю? И кому не трудно, подскажите ДЦ, где дают бонусные $ для начала, а то свои деньги вкидывать не хочу, пока учусь, и в демо торговать не хочется.

Маркетива дает 5 баксов :)
 

FXFriend

Местный житель
Сергий Борийчук, так почему это правильно - закрывать и открывать позиции ночью в баланс? Мой дц тоже так делает и это очень напрягает, хотя чисто в финансовом плане и чисто технически больше убытков или профитов мы не получаем, но такая система сбивает с толку, особенно когда есть безубыток, тяжело рассчитывать мм после такого.
 

DOPLER

Почетный гражданин
Сергий Борийчук, так почему это правильно - закрывать и открывать позиции ночью в баланс? Мой дц тоже так делает и это очень напрягает, хотя чисто в финансовом плане и чисто технически больше убытков или профитов мы не получаем, но такая система сбивает с толку, особенно когда есть безубыток, тяжело рассчитывать мм после такого.
И почему на западе эт не так, если открытие позиций делается постоянно раз в сутки за что берут свопы:), при быстром движении кто отвечает за недобор или перебор + и -, таким образом ДЦ заставляет закрывать позы пользователей особенно для МТ5 где нет локов, в общем в таких ДЦ я б не работал, просто ставят пользователя раком за его же бабки да еще берут свопы - за что, как такового переноса позиций не происходит.
 

FXFriend

Местный житель
И почему на западе эт не так, если открытие позиций делается постоянно раз в сутки за что берут свопы:), при быстром движении кто отвечает за недобор или перебор + и -, таким образом ДЦ заставляет закрывать позы пользователей особенно для МТ5 где нет локов, в общем в таких ДЦ я б не работал, просто ставят пользователя раком за его же бабки да еще берут свопы - за что, как такового переноса позиций не происходит.

У меня 2 счета - один в УкраГазБанке, второй - ФрешФорекс. Вот как раз первый так и делает, у ФФ - такого нет.
Давно хотел уйти с банка, теперь точно переведу деньги в другую компанию.
 

Ron43

Новичок форума
Добрый день! Я совсем недавно начал торговать - месяца 2 назад. Торгую через робофорекс. Уже как недели 2 сижу в минусе, жду повышения цены. А тут вдруг робофорекс взял и отключил swap-free. Его правда можно вернуть, но тогда вместо свопов будет комиссия. А до этого ни того, ни другого не было. Так вот, меня интересует, есть ли такие ДЦ, где нет ни свопов, ни комиссии за перенос ордеров на следующий день/неделю? И кому не трудно, подскажите ДЦ, где дают бонусные $ для начала, а то свои деньги вкидывать не хочу, пока учусь, и в демо торговать не хочется.

ДЦ без свопов - разводняк на 99%. Иначе свопы будет оплачивать сам ДЦ, а это признак того, что ваши деньги назад не вернутся в любом случае. Либо можно будет зарабатывать на свопах, открыв две противоположные позиции в разных ДЦ, где нет свопов, и высокие положительные свопы по к-либо инструменту.
 

Teotenakan

Прохожий
Форекс Клуб - нормальная контора если говорить о надежности и стабильности, ужиться с ней можно только если у самого есть какие то претензии на стабильность и долгосрочность.

Скальперы отваливаются с отрицательными эмоциями.

Если говорить о начальном депо, то с 100 баксов лучше не подходить, хотя скоро обещают снизить минимальный лот, как раньше был, тогда можно будет начинать с пары сотен торговать.
 

DOPLER

Почетный гражданин
Форекс Клуб - нормальная контора если говорить о надежности и стабильности, ужиться с ней можно только если у самого есть какие то претензии на стабильность и долгосрочность.

Скальперы отваливаются с отрицательными эмоциями.

Если говорить о начальном депо, то с 100 баксов лучше не подходить, хотя скоро обещают снизить минимальный лот, как раньше был, тогда можно будет начинать с пары сотен торговать.
Ага только бабки не отдает, как то заработали за пару суток 15 тыс. баков, вначале говорили типа по техрегдаменту так нельзя, пришлось на местный филиал наезжать с использованием силовых структур. Не если 100 баков то нормально гонять, серьезно я б не работал.
 
Последнее редактирование:

Сергий Борийчук

Активный участник
Ага только бабки не отдает, как то заработали за пару суток 15 тыс. баков, вначале говорили типа по техрегдаменту так нельзя, пришлось на местный филиал наезжать с использованием силовых структур. Не если 100 баков то нормально гонять, серьезно я б не работал.

А не подскажешь, какой филиал? Любопытно как экс-сотруднику.
Я ушел с ФК немногим больше года назад, но о не выплатах в то время не слышал. Как минимум по региону, где работал плюс по филиалам знакомых и друзей (все таки неформальное общение присутствует :) )
 

DOPLER

Почетный гражданин
А не подскажешь, какой филиал? Любопытно как экс-сотруднику.
Я ушел с ФК немногим больше года назад, но о не выплатах в то время не слышал. Как минимум по региону, где работал плюс по филиалам знакомых и друзей (все таки неформальное общение присутствует :) )
Смотри в районе барнаула:)
 

Nik-AS

Активный участник
Обращаюсь ко всем трейдерам. Собираю библиотеку моразмов Дц (наших кухонек) в виде "скриншотов".
Все что вытворяют ДЦ, (кто конечно не против) высылайте. коллекционирую. Все ценовые закидоны,
всевозможные реквоты, и прочие премудрости ДЦ. мой адрес mee28 == yandex.ru. Все что высылаете ,
подписываете своим НИКОМ или,. можете ФИО указать, (номер счета, можно замазать несколько цыфр.
Но компания (название кухни) чтобы осталась.) Суммы счета не нужно показывать, только графики,
и окно котировок.
 

Teotenakan

Прохожий
Ага только бабки не отдает, как то заработали за пару суток 15 тыс. баков, вначале говорили типа по техрегдаменту так нельзя, пришлось на местный филиал наезжать с использованием силовых структур. Не если 100 баков то нормально гонять, серьезно я б не работал.


Сказки какие то рассказываете...
А что нельзя то по тех регламенту?
Суточные ограничения на вывод или вы пытались вывести на третье лицо?
 

DOPLER

Почетный гражданин
Сказки какие то рассказываете...
А что нельзя то по тех регламенту?
Суточные ограничения на вывод или вы пытались вывести на третье лицо?
Зарабатывать много нельзя по техрегламенту (по заявлению ДЦ), можно тока много сливать, А бабки пытался вывести на свою собаку, херь то не гони......
 

DOPLER

Почетный гражданин
Банкротство американского брокера MF Global, крупнейшего игрока на мировом рынке деривативов, привлекло внимание Комиссии по ценным бумагам и биржам США (Securities and Exchange Comission, SEC) - надзорный орган начал проверку по подозрению в разглашении компанией недостоверной информации о финансовых операциях на сумму 6,3 миллиарда долларов, сообщает в четверг онлайн-издание _http://europe.wsj.com/home-page WallStreet Journal со ссылкой на информированные источники.
Вот крупняк американский поплыл, мин депо было помню от 25 тыс. баков, кто писал что америкосовские ДЦ крутые.....
вот типа
Похоже, что компания распоряжалась средствами клиентов и совершала финансовые транзакции тайно и таким образом, чтобы их невозможно было обнаружить. Информацию о сделках в Комиссию по торговле товарными фьючерсами MF GLobal не предоставляла,
о чем можно говорить
_http://www.ria.ru/economy/20111103/479655991.html
 
Последнее редактирование модератором:

Сергий Борийчук

Активный участник
Я уже не раз говорил о теме забугорных, в том числе пиндосных финансовых структур. Хоть МFG (брокер), хоть LB (банк). Ломается все, что может поломаться. По этому просто не надо класть все яйца в одну корзину.
Другими словами, начиная работать на любых рынках, необходимо помнить, понимать, что залоговое обеспечение может быть сброшено в 0 у любого брокера. А если уже 0 - то не важно, по какой причине. Факт остается фактом.
А вот понимая это, уже выстраивать УК и УР таким образом, что бы минимизировать потери при закрытии любого счета в любой момент времени.
 

Сергий Борийчук

Активный участник
Ну, скорее слизанный чем украденный. Да и лизано как-кто кострубато.
А whois показывает, что домен то принадлежит. И все...
 
Верх