Выбираем ДЦ/брокера

andreyaak

Активный участник
сдулся броко, туда ему и дорого)

А вот глумиться над трупами - это не по-христиански.:)
Важно, что бы этот "товарищ" (Мальцев) рассчитался с клиентами хотя бы по вложенным суммам. Но зная "специфику" работы ДЦ - это маловероятно.
Как сказал (мысль) Ларри Вильямс по поводу банкротства PFG: "Я не вижу другого решения, как собраться с силами и ждать результатов расследования рассеянных регулаторов. Суета, бессонница, обмен письмами по этому поводу- все это ни к чему не приведет. Нужно собраться с мыслями и двигаться вперед. Все могло быть гораздо хуже- в конце концов, это всего лишь деньги. Не болезнь, не смерть любимого человека. Заработали ранее, заработаем снова."
Вот на подобное и надо ориентироваться. Честно говоря, вообще неясно - столько информации о неплатёжности броко (на крупные суммы, которые превышают 1000 долл.) в течении, минимум года было. Ну да ладно, если удастся "столбовые" вытянуть - считайте успех)))
 
Последнее редактирование модератором:

QR-ring

Активный участник
Народ, читала что есть конторы, которые часть swap возвращают, что за конторы?
 

moryak2010

Новичок форума
Народ, читала что есть конторы, которые часть swap возвращают, что за конторы?

можно поинтересоваться , зачем вам часть свопа ? ))) я всегда относился с недоверием к такого рода заманухам. это говорит лишь о том насколько мелко плавают эти компании.
 

Radar

Новичок форума
Ага, ща пойдет пиарщина какого-нить брокера….
 

Харман

Заблокирован
можно поинтересоваться , зачем вам часть свопа ? ))) я всегда относился с недоверием к такого рода заманухам. это говорит лишь о том насколько мелко плавают эти компании.

Есть такой пунктик у некоторых ДЦ, лишь бы привлечь, а как именно уже не важно. Хотя, на одних свопах к примеру на бирже некоторые делают состояния, но там и суммы депозитов несопоставимы)
 

andrey2013

Заблокирован
Не ведитесь вы на маленький спред и своп. Это вас не должно пугать. При стабильной торговле плохое Дц обещающее паленький спред увеличит его, а нормальное Дц с средним спредом оставит его на месте, и посчитайте где вы выиграете?? Ща пракктически у всех дц приемлемый спред..
 

QR-ring

Активный участник
Хочется минимизировать потери на форе, поэтому и ищу все возможности оставлять деньги при себе, а не раздавать их на рынке! Если кто знает конторы, плиз в личку, что бы избежать "псевдопиарщины"!
 

QR-ring

Активный участник
Все-таки есть вопросы, как происходит возврат этой части swap?
 

БЫК

Активный участник
Все-таки есть вопросы, как происходит возврат этой части swap?
Все написано!
Акция проводится с 1 июля по 30 сентября 2012 года на счетах типа:
standard.mt4;
standard.zulutrade;
standard.mirrortrader.
Участвуют все клиенты Альпари, которые открыли и продержали открытой любую позицию в рынке 10 или более дней в период действия акции1.
Сумма бонуса зависит от того, какое количество дней позиция была в рынке:
от 10 до 19 дней — своп улучшается на 10%;
от 20 до 29 дней — своп улучшается на 20%;
от 30 дней и более — своп улучшается на 30%.
Бонусная сумма рассчитывается каждый день, а начисляется единоразово в начале месяца по итогам предыдущего. Бонус зачисляется на торговый счет, в рамках которого была открыта участвующая в акции позиция.

Чтобы получить более полную информацию по акции или задать интересующие вас вопросы, звоните по телефонам:
8 (800) 200-01-31 (звонок по России бесплатный)
Если есть вопросы, позвоните в Альпари и сами спросите, телефон там есть
 

brat

Новичок форума
Что то Ранн замолчал в последнее время, видимо много забот в связи с открытием. Я так предполагаю(могу ошибаться), что вот под этой крышей всё будет делаться - _http://www.gkfx.ru
Пойдем к Ранну торговать, али как? :question:
 
Последнее редактирование модератором:

Rann

Rann
Что то Ранн замолчал в последнее время, видимо много забот в связи с открытием. Я так предполагаю(могу ошибаться), что вот под этой крышей всё будет делаться - _http://www.gkfx.ru
Пойдем к Ранну торговать, али как? :question:
К Ранну нельзя сейчас идти торговать, т.к. Ранн не рекомендует открывать счет еще в одной кухне (пусть и с достаточно неплохим исполнением). Ранн не хочет предлагать людям кухонный сервис, который он не контролирует, и который не он создавал.
Ранн рекомендует торговать только там, где нет конфликта интересов, по брокерской (агентской) схеме, где прибыльные трейдеры не будут замечать ухудшения исполнения, и где Ранн будет всей душой желать, чтобы его клиенты были в прибыли и стараться все для этого делать.
 
Последнее редактирование модератором:

brat

Новичок форума
Так когда же можно будет опробовать, а то август уже скоро экватор перевалить, а Германа всё нет?
 
Верх