Выбираем ДЦ/брокера

jio

Новичок форума
Сайт какой-то лажовый и глючный, слышал про них...а почему именно они?

Да меня сайт их не волнует. Главное что никаких ограничений в торговых операциях.

Торговая система индикаторная у меня. Котировки не подкручивают. Соответственно индикаторы работают более корректно. Проскальзываний нет, исполнение ордеров отличное.

Честно сказать мне больше везет там торговать ввиду доверия которое возникло после того как попробовал. Лучшего результата добился у них.

Просто я им доверяю.
 

Mikhail_A

Прохожий
кто нибудь работал с иностранными брокерами, например из этого списка _http://www.forex-ratings.com/ просто не могу найти брокера про которого бы не было отрицательных отзывов, а рейтинг на всех сайтах разный причем в среднем в 10 позиций
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
посоветуйте дц с хорошим паммом.

А это как? Вы хотите стать ПАММ управляющим,или хотите инвестировать?
Форекс-тренд есть хорошие,консервативные управляющие где ваш доход может составлять 50-100% годовых.
Но если там самому торговать-это конечно сложно-условия "КУХОННОВАТЫЕ" среднесрок ещо возможен,а скальпинг и интрдей торговля там вобще противопоказана.
 

eevviill

Заблокирован

Форекс - обман metatrader или как ДЦ отнимают деньги

Вообще стоить выбирать?

Посмотрел и ******.
Бл... Сколько можно объяснять??? Такое возможно на любой платформе. На любой! Так как платформа просто отображает то что в неё запустили. А запускают туда котировки. Платформу можно сравнить с монитором, а брокера с ПК. Что ПК пошлёт монитору то и монитор будет показывать независемо то фирмы производителя.
По опросу все компании не на счетах STP/ECN куховарят и такое там вполне возможно.
На счетах же ECN/STP компании главное чтобы ты побольше торговал и там им не выгодно тебя сливать.

Кстати метаквоты открыто продают весь комплект. Но очень странно что открыто. Надо у них спросить для чего всё же те прибамбасы.
_http://www.metaquotes.net/ru/metatrader4
 
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

VIP-участник
Всем привет! Интересно, с какими брокерами торгуют форекс при депо с 5 нулями $ ?

На сколько я знаю могу назвать: Альпари,Сбербанк,Робофорекс,Дукаскопи, ВТБ-24, ФХ-тренд,Норд-ФХ, Форекс Опен.
Могу добавить как ни странно но факт :not-good: Компанию Телетрейд товарищ-трейдер по переписке,там у него постоянно 50000$ прибыль регулярно снимает. Говорит условия просто экстримальные,но он среднесрочник 2-5 сделок в месяц,и все левые вспышки и проскальзывания ему побоку.
 

leo3

Активный участник
На сколько я знаю могу назвать: Альпари,Сбербанк,Робофорекс,Дукаскопи, ВТБ-24, ФХ-тренд,Норд-ФХ, Форекс Опен.
Могу добавить как ни странно но факт :not-good: Компанию Телетрейд товарищ-трейдер по переписке,там у него постоянно 50000$ прибыль регулярно снимает. Говорит условия просто экстримальные,но он среднесрочник 2-5 сделок в месяц,и все левые вспышки и проскальзывания ему побоку.

Ох сомневаюсь я про Телетерейд, не лукваит ли ваш товарисч по переписке??
 

slast

Интересующийся
Здравствуйте Кто нибудь работает с брокерами HY Investment илиActivTrades? Интересует качество исполнения CFD. Отзывов очень мало. Смущает что судя по сайту ActivTrades работает без комиссий и очень маленьким спредом (за счёт чего живут?) По HY Investment практически нет отзывов Может у кого есть там счета?
 

sbr080

Интересующийся
Завтыкал, пятиминутку не сохранил.
Вот Вам и отсутствие контроля...

Я новичок торгую на демо (фьючерс ртс) часто бывают такие свечи в 2000п и более , а наследуюций день их подтирают :D . Все стопы выбивает по цене махимума:angry: .

Это вообще нормально ? Это косяк брокера или демо ?
 

eevviill

Заблокирован
Я новичок торгую на демо (фьючерс ртс) часто бывают такие свечи в 2000п и более , а наследуюций день их подтирают :D . Все стопы выбивает по цене махимума:angry: .

Это вообще нормально ? Это косяк брокера или демо ?
Это называется кухня.
 

eevviill

Заблокирован
сегодня опять пробой в 7500п пи... :facepalm:


что вы имели в веду под кухней ?
Это значит что твои ордера не выводятся никуда, а остаются внутри компании. Соотвественно ты торгуешь не с учасниками рынка а против брокера.
 

sbr080

Интересующийся
Это понятно я же на демо торгую. Вопрос в том что это нормой считается на демо ?
И когда я на реальный счет перейду повториться ли эти пробои?
 

sbr080

Интересующийся
То есть это косяк брокера? Нужно брокера менять тогда .
 
Верх