Выбираем ДЦ/брокера

андрей0742

Гуру форума
Ребят подскажите пожалуйста нормального брокера для скальпинга и нормальными условиями.Заранее спасибо.А то с альпари не получается с ихними спредами.
 

dmitryigun

Местный знаток
Ребят подскажите пожалуйста нормального брокера для скальпинга и нормальными условиями.Заранее спасибо.А то с альпари не получается с ихними спредами.

А вот это большой вопрос... Скорее,вам нужен некий эфемерный идеальный брокер(мне тоже,кстати)))). Увы,такого нет в природе...:disappointed:
 

Леня

Активный участник
Ребят подскажите пожалуйста нормального брокера для скальпинга и нормальными условиями.Заранее спасибо.А то с альпари не получается с ихними спредами.

А что с "ихними" спредами не так? Можа вам кухню с фикс. спредами?:laugh:
 

serge2003

Новичок форума
найти нормального брокера для скальпинга думаю можно, а вот надежного брокера для тоговле с депо от 50к-100к зелени сложнее. У офшорных есть риск невыплаты несмотря на репутацию, у наших банков предоставляющих услуги форекса есть риск отзыва лицензии... очень интересно было б услышать где можно торговать нормально с большим депо??
 

Lisyara

Местный знаток
найти нормального брокера для скальпинга думаю можно, а вот надежного брокера для тоговле с депо от 50к-100к зелени сложнее. У офшорных есть риск невыплаты несмотря на репутацию, у наших банков предоставляющих услуги форекса есть риск отзыва лицензии... очень интересно было б услышать где можно торговать нормально с большим депо??
На бирже и не дурить головы:D Плюсом к валютам получаем еще кучу хороших инструментов.
 

Prezident

Элитный участник
найти нормального брокера для скальпинга думаю можно, а вот надежного брокера для тоговле с депо от 50к-100к зелени сложнее. У офшорных есть риск невыплаты несмотря на репутацию, у наших банков предоставляющих услуги форекса есть риск отзыва лицензии... очень интересно было б услышать где можно торговать нормально с большим депо??
у FXOpen, так как хорошие LP так как некоторые хорошие и надежные LP Предоставляют свою ликвидность начиная от 1 лота или чуть ниже или выше. С большими депозитами и размером лота меньше скользит.
 

Мишаня Волков

Заблокирован
найти нормального брокера для скальпинга думаю можно, а вот надежного брокера для тоговле с депо от 50к-100к зелени сложнее. У офшорных есть риск невыплаты несмотря на репутацию, у наших банков предоставляющих услуги форекса есть риск отзыва лицензии... очень интересно было б услышать где можно торговать нормально с большим депо??

Идите к европейским брокерам, там думаю риски ниже будут, чем в банановом рае:laugh:
 

Evgenij_V

Активный участник
Кто связывался с EUROBONDFX? Это развод? Кто в курсе отзовитесь. Спасибо заранее.
 

Fierce

VIP-участник
у FXOpen, так как хорошие LP так как некоторые хорошие и надежные LP Предоставляют свою ликвидность начиная от 1 лота или чуть ниже или выше. С большими депозитами и размером лота меньше скользит.
А с меньшими депозитами значит больше скользит.
Не справедливо для 99% клиентов с 1000$.
 

DIMICH

Местный житель
А с меньшими депозитами значит больше скользит.
Не справедливо для 99% клиентов с 1000$.

У меня в FXOpen 2 счета с депозитами 500 и 250 долларов. Один, как многие считают, "кухонный", а другой STP. И не скользит! И реквот не замечал. Ну совершенно!И исполнение четкое! И спред низкий...На новостях меньше надо торговать, тогда и скользить не будет. Идеальных брокеров не существует в природе - это надо принять как должное. Банк или дилинг- значения не имеет. Просто надо выбирать приемлемый для себя из того, что есть. Я и выбрал. вполне доволен! Рекомендую!
 

Настя FX

Гуру форума
Лучше на СМЕ идите. Там помимо валют еще много чего интересного.
Простите, а как это на СМЕ? у них (чикагская биржа) разве есть ДЦ сайт и метатрейдер? ну типа, они предоставляют услуги для торговли на форексе?

или я не так поняла?)

Спасибо)
 

qqmber

Почетный гражданин
Простите, а как это на СМЕ? у них (чикагская биржа) разве есть ДЦ сайт и метатрейдер? ну типа, они предоставляют услуги для торговли на форексе?

или я не так поняла?)

Спасибо)

СМЕ это не форекс, это биржа на которой можно торговать валютными фьючерсами, в числе прочего. Доступ на СМЕ предоставляют настоящие брокеры (не ДЦ), список _http://www.cmegroup.com/tools-information/find-a-broker/broker-directory-na.html Метатрейдера нет, локов нет, вам может не понравиться. Зато откровенного планового кидалова не будет, все под контролем. Банкротство, впрочем не исключено - риск есть риск.
 
Последнее редактирование модератором:

Ladyfire

VIP-участник
А с меньшими депозитами значит больше скользит.
Не справедливо для 99% клиентов с 1000$.
Обычно наоборот говорят, что с большими депозитами более реквоты проявляются, а тут с меньшими депозитами, Вот на знаю у разных торговала и ничего все нормально исполняют, но правда я не любительница торговать на новостях . А на них и лучше всего проверить можно.
 

serge2003

Новичок форума
у FXOpen, так как хорошие LP так как некоторые хорошие и надежные LP Предоставляют свою ликвидность начиная от 1 лота или чуть ниже или выше. С большими депозитами и размером лота меньше скользит.

Спасибо! Я итак ваш клиент :) нареканий нет, очень вами доволен!
 
Верх