Выбираем ДЦ/брокера

Alosha

Местный знаток
Обычно наоборот говорят, что с большими депозитами более реквоты проявляются, а тут с меньшими депозитами, Вот на знаю у разных торговала и ничего все нормально исполняют, но правда я не любительница торговать на новостях . А на них и лучше всего проверить можно.

Не чем больше депозиты, а чем крупнее открываемый лот. ;) Тем больше вероятность проскальзывания.
 

Lisyara

Местный знаток
Простите, а как это на СМЕ? у них (чикагская биржа) разве есть ДЦ сайт и метатрейдер? ну типа, они предоставляют услуги для торговли на форексе?

или я не так поняла?)

Спасибо)
Ну, выше товарищ уже ответил. Локов, да, там нет, если вы ими пользуетесь. Кроссов там тоже нет, только основные валютные пары с долларом. Из русскоязычных брокеров _http://americanclearing.ru/ на данный момент один из оптимальных. Судя по вашим вопросам, вы вообще не в курсе что такое СМЕ и с чем ее едят:D Поэтому, не спешите, погуглите и хорошо разберитесь с данным вопросом;)
 

Prezident

Элитный участник
Не чем больше депозиты, а чем крупнее открываемый лот. ;) Тем больше вероятность проскальзывания.
это в том случае если нет крупных LP И не хватает ликвидности. Если ликвидности достаточно и есть много LP, с минимальным лотом в 1 стандартный, то будет как раз наоборот--минимальное проскальзывание.(больше LP будет задействовано).
 

Ladyfire

VIP-участник
Не чем больше депозиты, а чем крупнее открываемый лот. ;) Тем больше вероятность проскальзывания.

Так я ж об этом и говорю. Но у брокеров же как-то управляющие торгуют и прибыль приносят и не слышала чтоб где-то на площадки жаловались :not-bad:м
 

Мишаня Волков

Заблокирован
Сказали А , так говорите и Б, какого конкретно европейского брокера предлагаете для торговли?

Да не секрет это. Сейчас месяца три уже где-то торгую в forex.ee. У них европейская прописка. Торгуется спокойно, без нервов. Хотя и стиль у меня не агрессивный. Есть еще счете лет 5 в Фибо, тоже плохого ничего не скажу. Хотя они в BVI. В Инсте до сих пор счет висит. Как по мне, так все-таки лучше цивилизованная юрисдикция. В будущем думаю все счета перевести на европейских брокеров.
 

stawros45

Активный участник
Подскажите приличного брокера с фиксированным спредом в 1 пункт по EURUSD

Господа трейдеры! Подскажите порядочного брокера с фиксированным спредом в 1 пункт котировки по EURUSD.Поясню в чем дело.Написал себе советника по одной стратегии.В тестере он показал отличный результат,но выяснилось, что доходность сильно зависит от спреда.Наибольшая при фиксированном спреде в 1 пункт.При фиксированных 2-х пунктах уже меньше на 40%. Плавающий ,даже небольшой спред типа как у Alpari делает доходность еще меньше.Прошерстил несколько рейтинговых сайтов и нашел только AdmiralMarkets с фикс.спредом 1 пункт.Нужно хотя бы еще парочку по принципу "не ложить все яица в одну корзину".Часто в рейтинге заявлен нужный спред,заходишь на сайт брокера - там совсем другие условия.Столкнулся даже с такими случаями,когда на сайте брокерской компании заявлен фиксированный спред в 1 пункт,открываешь счет ,устанавливаешь терминал,открываеш график, а там спред и не фиксированный и не 1 пункт! Неужели на шарике земном только один AdmiralMarkets работает с фиксированным спредом в 1 пункт?
 
Последнее редактирование:

Мишаня Волков

Заблокирован
Господа трейдеры! Подскажите порядочного брокера с фиксированным спредом в 1 пункт котировки по EURUSD.Поясню в чем дело.Написал себе советника по одной стратегии.В тестере он показал отличный результат,но выяснилось, что доходность сильно зависит от спреда.Наибольшая при фиксированном спреде в 1 пункт.При фиксированных 2-х пунктах уже меньше на 40%. Плавающий ,даже небольшой спред типа как у Alpari делает доходность еще меньше.Прошерстил несколько рейтинговых сайтов и нашел только AdmiralMarkets с фикс.спредом 1 пункт.Нужно хотя бы еще парочку по принципу "не ложить все яица в одну корзину".Часто в рейтинге заявлен нужный спред,заходишь на сайт брокера - там совсем другие условия.Столкнулся даже с такими случаями,когда на сайте брокерской компании заявлен фиксированный спред в 1 пункт,открываешь счет ,устанавливаешь терминал,открываеш график, а там спред и не фиксированный и не 1 пункт! Неужели на шарике земном только один AdmiralMarkets работает с фиксированным спредом в 1 пункт?

Так, а что мешает поставить на советник ограничение по спреду. Я, например, делал себе ограничение не открывать ордер, если спред в данный момент более 1.5 пипов. Тейк ставил +1.5 пипа и все нормально. Спокойно работает и на ecn и на stp, где спред плавающий.
 

kupez51

Активный участник
Всем доброго времени суток!Знатоки подскажите хорошего брокера для скальперов.Спасибо.
 

vadd

Заблокирован
подскажите хорошего брокера для скальперов.

Щас вам реклама посыпется ))
А сами почитать форум точно не хотите? Подумать, попробовать поторговать? Деньги то ваши в случае чего будут сливаться, не "знатоков" ))
 

kupez51

Активный участник
Щас вам реклама посыпется ))
А сами почитать форум точно не хотите? Подумать, попробовать поторговать? Деньги то ваши в случае чего будут сливаться, не "знатоков" ))

Поэтому и спрашиваю совета,что деньги мои!А если всех подряд пробовать,то никаких денег не хватит!:disappointed:
 

vadd

Заблокирован
Учитывая, что сейчас на форумах пишут, то лучше уж на своих шишках выбрать более-менее оптимального брокера.

Ну вы же не верите всему что пишут? )) Достаточно несложно отфильтровать скандалистов, пиарщиков, новичков. Обращайте внимание на факты, на общий имидж, на уравновешенные отзывы, и будет вам подобие объективной картины. А на своем опыте сами знаете кто учится ))
 

Бурак

Заблокирован
Ну вы же не верите всему что пишут? )) Достаточно несложно отфильтровать скандалистов, пиарщиков, новичков. Обращайте внимание на факты, на общий имидж, на уравновешенные отзывы, и будет вам подобие объективной картины. А на своем опыте сами знаете кто учится ))

Ага. Попробуйте вы отфильтруйте. Сейчас такое количество профессиональных черных пиарщиков, что вы их никогда не отличите от обычных пользователей. Те же скандалисты вполне могут быть реальными клиентами компании. Вот и учатся на своем опыте новички.
 

vadd

Заблокирован
Ага. Попробуйте вы отфильтруйте. Сейчас такое количество профессиональных черных пиарщиков, что вы их никогда не отличите от обычных пользователей. Те же скандалисты вполне могут быть реальными клиентами компании. Вот и учатся на своем опыте новички.

Да запросто. Вы как первый день в интернете. Обращайте внимание на то, что пишет человек кроме "черного" пиара, сколько у него постов на форумах, подтверждено ли его мнение мнением других людей. Выкладывает ли документы в подтверждение наезда. Производит ли впечатление спокойного профессионала, или новичка, обалдевшего от первого слива или первого проскальзывания.
Человек, который профессионально пиарит по-черному или по-белому, маловероятно что будет трепаться на свободные темы, навряд ли будет обсуждать кого-то еще, другие фирмы.
Смотрите точно так же за что и кто хвалит компанию. Отфильтровывайте задающих элементарные вопросы, или хвалящих за то, что вы сами никогда бы сами не стали хвалить специально.
Это самое начало. Всему этому тоже нелья верить на все сто. Сформировав предварительное мнение, сходите на другие форумы, посмотрите что пишут другие люди, попробуйте изучить изменение репутации компании за последние годы, ее организационную структуру, степень открытости. Короче, элементарщина, простейшая психология, все как и в любом бизнесе.
 

dimonchik1983

Заблокирован
Да запросто. Вы как первый день в интернете. Обращайте внимание на то, что пишет человек кроме "черного" пиара, сколько у него постов на форумах, подтверждено ли его мнение мнением других людей. Выкладывает ли документы в подтверждение наезда. Производит ли впечатление спокойного профессионала, или новичка, обалдевшего от первого слива или первого проскальзывания.
Человек, который профессионально пиарит по-черному или по-белому, маловероятно что будет трепаться на свободные темы, навряд ли будет обсуждать кого-то еще, другие фирмы.
Смотрите точно так же за что и кто хвалит компанию. Отфильтровывайте задающих элементарные вопросы, или хвалящих за то, что вы сами никогда бы сами не стали хвалить специально.
Это самое начало. Всему этому тоже нелья верить на все сто. Сформировав предварительное мнение, сходите на другие форумы, посмотрите что пишут другие люди, попробуйте изучить изменение репутации компании за последние годы, ее организационную структуру, степень открытости. Короче, элементарщина, простейшая психология, все как и в любом бизнесе.

Вы описали все на довольно профессиональном уровне. Если человек пришел из-за станка и услышал о Форекс, то он никогда не будет так отбирать компанию для сотрудничества. Какую увидел в рекламном посте в метро, туда и пойдет.
 

mpravdin

Заблокирован
Не выбирайте компанию IronFX. Они не выводят деньги. Лично я знаю уже трёх человек, которые не могут вывести уже 3 нового года, и к сожалению, я один из них:( Причины они не сообщают, вообще на письма не отвечают.
 

Лучезарный

Активный участник
И что большая сумма у вас была на счете?
И вроде бы у них лицензия была нормальная и еще там кучу разных бумажек, вот если дц закроется тогда посмотрим что будут писать те которые вечно в пример ставят компании с лицензиями.
 
Верх