Выбираем ДЦ/брокера

Лучезарный

Активный участник
Да это не 100 баксов потерять, если это действительно так но предоставте скрины и переписку в чате с компанией.
Может тогда пойдет дело вперед и вам возвратят сумму.
 

mibfin

Новичок форума
Господа трейдеры! Подскажите порядочного брокера с фиксированным спредом в 1 пункт котировки по EURUSD.Поясню в чем дело.Написал себе советника по одной стратегии.В тестере он показал отличный результат,но выяснилось, что доходность сильно зависит от спреда.Наибольшая при фиксированном спреде в 1 пункт.При фиксированных 2-х пунктах уже меньше на 40%. Плавающий ,даже небольшой спред типа как у Alpari делает доходность еще меньше.Прошерстил несколько рейтинговых сайтов и нашел только AdmiralMarkets с фикс.спредом 1 пункт.Нужно хотя бы еще парочку по принципу "не ложить все яица в одну корзину".Часто в рейтинге заявлен нужный спред,заходишь на сайт брокера - там совсем другие условия.Столкнулся даже с такими случаями,когда на сайте брокерской компании заявлен фиксированный спред в 1 пункт,открываешь счет ,устанавливаешь терминал,открываеш график, а там спред и не фиксированный и не 1 пункт! Неужели на шарике земном только один AdmiralMarkets работает с фиксированным спредом в 1 пункт?

представитель швейцарского брокера дукаскопи в РФ - московский индустриальный банк - для меня только один вариант существует. Если есть филиал банка в вашем городе, то Вам повезло. Удачи.
 

Mario_999

Новичок форума
представитель швейцарского брокера дукаскопи в РФ - московский индустриальный банк - для меня только один вариант существует. Если есть филиал банка в вашем городе, то Вам повезло. Удачи.


И молчок ...... Я так понимаю никого не интересует MinB. Ни отзывов ни обсуждений. Странно это :doubt:
 

Mario_999

Новичок форума
Ничего странного, в банке нет МТ4 и поэтому популярность не очень высока.

На счет популярности соглашусь. Но мне интересно как у них (в MinB) с торговлей обстоят дела (условия, торможения и тп.). Прогугли не раз на счет этого брокера, но инфы практически нема в смысле отзывов. Встречается откровенный пиар, так по мне это только вредит репутации.
 

Лучезарный

Активный участник
Да ладно откуда вам знать пиар это или нет?
А то мода пошла если отзывы положительные значит что-то не так, а если отрицательные то все отлично, хотя это может быть так же антипиар.
 

Mario_999

Новичок форума
Да ладно откуда вам знать пиар это или нет?
А то мода пошла если отзывы положительные значит что-то не так, а если отрицательные то все отлично, хотя это может быть так же антипиар.

Вы поищите отзывы о MinB, не важно положительные или отрицательные, только чтоб реально трейдер писал а не представитель. Мне было бы интересно, а то может я просто не так ищу. Мне встречаются только записи представителей этой "конторы". Или по вашему все кто у них торгует так хорошо живут что сидят молча.
 

Ladyfire

VIP-участник
Вы поищите отзывы о MinB, не важно положительные или отрицательные, только чтоб реально трейдер писал а не представитель. Мне было бы интересно, а то может я просто не так ищу. Мне встречаются только записи представителей этой "конторы". Или по вашему все кто у них торгует так хорошо живут что сидят молча.

Ну и зачем они вам нужны, если вы сомневаетесь? Что больше работать не у кого? Ничего я не собираюсь искать, делать больше нечего...:facepalm:
 

Mario_999

Новичок форума
Ну и зачем они вам нужны, если вы сомневаетесь? Что больше работать не у кого? Ничего я не собираюсь искать, делать больше нечего...:facepalm:


Возможно в некоторой степени вы правы, но честно говоря я ищу банк с неплохими условиями для торговли если так можно выразиться. Кроме "нефтепрома" пока ничего не встретил. А их представительство далеко, слишком .... Те что по ближе ВТБ24 и MinB. У первого "дикие" условия торговли у второго сомнительная репутация. А как советуют идти и торговать на "реале" для того чтобы определить какой это брокер нет желания(дороговато выйдет). А 1е января все ближе и ближе
 

БЫК

Активный участник
Возможно в некоторой степени вы правы, но честно говоря я ищу банк с неплохими условиями для торговли если так можно выразиться. Кроме "нефтепрома" пока ничего не встретил. А их представительство далеко, слишком .... Те что по ближе ВТБ24 и MinB. У первого "дикие" условия торговли у второго сомнительная репутация. А как советуют идти и торговать на "реале" для того чтобы определить какой это брокер нет желания(дороговато выйдет). А 1е января все ближе и ближе

А банк то вам зачем неприменимо?
 

Mario_999

Новичок форума
А банк то вам зачем неприменимо?

То что в банке ты знаешь куда отнес деньги и куда если что обращаться. Но они видно этим и пользуются. Ведь это получается их единственный плюс а в остальном "лажа" полная.
 

Лучезарный

Активный участник
А вы собираетесь торговать форекс или фондовый рынок?
Форекс в банках типа осуществляется через такие же дилинги, которые зарегистрированы в офшорах.
Что у альфы, что у втб есть отдельный сайт о форекс торговли.
 

ВТБ24

Активный участник
А вы собираетесь торговать форекс или фондовый рынок?
Форекс в банках типа осуществляется через такие же дилинги, которые зарегистрированы в офшорах.
Что у альфы, что у втб есть отдельный сайт о форекс торговли.
В Альфе - да, в ВТБ24 - нет ;)
ВТБ24 сам оказывает FOREX-услуги, никаких аффилиированных офшорных компаний в схеме FOREX-обслуживания не предусмотрено.
ВТБ24 (ПАО) открывает банковские счета клиентам, заключает договор на FOREX-обслуживание с клиентами, является контрагентом по каждой клиентской сделке, а также налоговым агентом по полученным доходам в результате проведения торговых операций в рамках FOREX-обслуживания.
 

Mario_999

Новичок форума
А вы собираетесь торговать форекс или фондовый рынок?
Форекс в банках типа осуществляется через такие же дилинги, которые зарегистрированы в офшорах.
Что у альфы, что у втб есть отдельный сайт о форекс торговли.


Вообще форекс, фондовым пока даже не интересовался(в смысле торговли). Но я прихожу к мнению, что лучше про российские банки даже не задумываться. Возможно будет более продуктивно интересоваться европейскими конторами. Фондовая торговля у наших банков не лучше чем форекс, много пишут про ситуации когда акции проданы без вашего участия а поддержка отвечает мол все операции проводились с вашего компа. В частности ВТБ24.
 

Mario_999

Новичок форума
Из многих, знаю только Вас :)

Я не пишу что такое произошло у меня, вы зайдите в свою ветку. Там обращение осталось без внятного ответа. Недавно "гуглил" отзывы о брокерах и наткнулся еще на несколько обвинений в адрес ВТБ24. Представитель также не смог ничего привести в свое оправдание.
 

ВТБ24

Активный участник
Я не пишу что такое произошло у меня, вы зайдите в свою ветку. Там обращение осталось без внятного ответа. Недавно "гуглил" отзывы о брокерах и наткнулся еще на несколько обвинений в адрес ВТБ24. Представитель также не смог ничего привести в свое оправдание.
Куда уж внятней ? http://forexsystemsru.com/obsuzhdenie-raboty-i-uslovii-brokerov/64713-bank-vtb24-forex-43.html#post997680

Увидел ваше аналогичное сообщение на forex-ratings - ответил и там
 

Mario_999

Новичок форума
Куда уж внятней ? http://forexsystemsru.com/obsuzhden...rov/64713-bank-vtb24-forex-43.html#post997680

Для кого то это может и достаточное объяснение, а по мне так это спор который наводит на размышления. Если вы были на forex-ratings, то возможно и на других аналогичных ресурсах тоже были. Мне с трудом верится что столько отзывов отрицательных все заказные. Нет дыма без огня
 
Верх