Высокочастотный советник-скальпер

Names

Местный житель
Этот индюк хорошо помогает отфильтровать для советника который работает против тренда, не уверен что будет также хорош с трендовой совой.
В вашей сове думаю не был был лишнbv фиксированный СЛ(например в 50п), тогда выход из флета и вывод позицию в общий ТП был бы более быстрым.имхо
Т.к проще балласт скинуть на повороте, чем перекрыть его профитом.
 

Вложения

  • CCI-OnArray.mq4
    3,3 КБ · Просмотры: 136

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Этот индюк хорошо помогает отфильтровать для советника который работает против тренда, не уверен что будет также хорош с трендовой совой.
В вашей сове думаю не был был лишнbv фиксированный СЛ(например в 50п), тогда выход из флета и вывод позицию в общий ТП был бы более быстрым.имхо
Т.к проще балласт скинуть на повороте, чем перекрыть его профитом.
спасибо,глянем)

почитайте пост №1011 -это всё уже давно существует как задание,ни кто не хочет этого делать.
стоп конечно нужен на случай выстрела палки против трендовых поз.
ММ главное придерживаться и стабильность должна быть.
 
Последнее редактирование:

Names

Местный житель
Насколько тестер соответствует реалу или демо торговле,.В тестере шлак выходит(Заходит в отриц. лок.
 

presto

Активный участник
Ранее выставлял мониторинг, но он заглючил и перестал обновляться, пришлось сделать по новому.
_http://www.myfxbook.com/members/presto72/high-frequency-test-stop-only/1233820
 
Последнее редактирование модератором:

bornikol

Гуру форума
про допилы я уже говорил что с ними не лучше это точно(100раз проверено)но есть плюс в том что будет общий стоп на случай небесной палки)))
на флете 50-100п сова обычна выдерживает такой коридор,в это время смены положения индюка.набираются противоположные позиции.Тоесть в нормальный тренд сова должна отрабатывать 5п а во флете сова в основном набирает замки а потом разруливает...
на счёт индюка РОК в общем в тему,что это оптимальный индюк с этой настройкой для этой совы...не смог подобрать лучше чем этот.

Добрый день коллеги! На этой неделе впервые попал в тему . У меня есть предложения. Индикатор 4-VS_Fractal MTF / на скрине коричневые кубики/ настроенный на Н4. На любом тайме от него отскок или разворот...
Второй индикатор типа машек\ исходника у меня нет/. Он с алертом . Настроен слева : период - 5 и 21. Справа пер. 5 и 6.
 

Вложения

  • для совы.png
    для совы.png
    106,6 КБ · Просмотры: 308
  • 4-VS_FractalMTF.mq4
    2,6 КБ · Просмотры: 137
  • Double Trend Profit eMOD.ex4
    44,8 КБ · Просмотры: 102

Michiru

Местный житель
вот такая картина на сегодня
Просадка показывает от сегодняшнего дня, на другой паре информер макс просадка 31%.
ce5862d31956d79a0e1004825b26e478.png
 
Последнее редактирование модератором:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
вот такая картина на сегодня
Просадка показывает от сегодняшнего дня, на другой паре информер макс просадка 31%.
_http://gyazo.com/ce5862d31956d79a0e1004825b26e478]Gyazo - ce5862d31956d79a0e1004825b26e478.png

За три дня +25% можно было бы и лот снизить и так вроде плавно идет)

Тема понемногу развивается,появился еще один мод,уже можно сравнивать варианты)
 
Последнее редактирование модератором:

Michiru

Местный житель
За три дня +25% можно было бы и лот снизить и так вроде плавно идет)

Тема понемногу развивается,появился еще один мод,уже можно сравнивать варианты)
Согласен, я как-то выше писал, что уж слишком жестко лупит, пусть пока так стоит, но расчет уже можно брать 001 на 350 баксов, лот я пока трогать не буду, но как видно по скрину вниз пробежались 200+пп по 4-х знаку и просадки как таковой не было.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Согласен, я как-то выше писал, что уж слишком жестко лупит, пусть пока так стоит, но расчет уже можно брать 001 на 350 баксов, лот я пока трогать не буду, но как видно по скрину вниз пробежались 200+пп по 4-х знаку и просадки как таковой не было.

Ну да для косаря 003 наверно приемлемо по ММ
Обычно при хорошем профите снижаем лоты и ждем сильную волотильность,когда вылеты заканчиваются ,переходим заново на нормальные лоты и так по кругу.
 

clarmax

Архитектор
За три дня +25% можно было бы и лот снизить и так вроде плавно идет)

Тема понемногу развивается,появился еще один мод,уже можно сравнивать варианты)

Спасибо вам за мод с машкой, реально снижает просадку и повышает эффективность советника:)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Спасибо вам за мод с машкой, реально снижает просадку и повышает эффективность советника:)
Пожалуйста)
я имел ввиду ещё один мод с машкой к подвальному индюку из поста №1045 )можно сравнить две концепции,какая лучше)
 

probosciger

Новичок форума
Всем привет, с праздниками всех
Я дико извиняюсь, какая версия сейчас актульная, тыкните откуда скачать :)
 
Верх