Высокочастотный советник-скальпер

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Всё вот хотела спросить, а советник будет открывать на продажу сделки или только покупки?
[вот память девечная , забыла как называется] аналитика "фу ты госпидя" показывает что фунт будет расти, а вроде в мониторинге выдела сделки на продажу. И допилы может пока не надо?! что бы не путаться, чуть позже, когда начнётся гвалт от том что сливает и прочая ;)

про допилы я уже говорил что с ними не лучше это точно(100раз проверено)но есть плюс в том что будет общий стоп на случай небесной палки)))
на флете 50-100п сова обычна выдерживает такой коридор,в это время смены положения индюка.набираются противоположные позиции.Тоесть в нормальный тренд сова должна отрабатывать 5п а во флете сова в основном набирает замки а потом разруливает...
на счёт индюка РОК в общем в тему,что это оптимальный индюк с этой настройкой для этой совы...не смог подобрать лучше чем этот.
 

frau marta

Местный знаток
Скажите плз., почему ни один из high-frequensy не могу перетащить на график. Брокер- NPB-Forex-Demo. 5 знак. В чём может быть дело???

хотя для реала очень подходит для нашего советника


только начальный депо уж велик для реал счетов


Нефтепромбанк поддерживает и приветствует трейдинг с использованием советников (экспертов, Expert Advisor) в платформе MetaTrader 4. Клиенты банка могут использовать советников с любой торговой стратегией, в том числе числе с высокочастотным трейдингом (HFT) и скальпингом.
 
Последнее редактирование:

zosik1978

Интересующийся
хотя для реала очень подходит для нашего советника

Автоматизированный трейдинг с помощью советников (Expert Advisor, экспертов) Разрешен Скальпинг и высокочастотный трейдинг (HFT) Разрешены и приветствуются
только начальный депо уж велик для реал счетов

Так что делать, если боты не ставятся на терминал банка?:not-good::not-good::not-good:
 

Michiru

Местный житель
Посмотрим как на новостях будет себя вести, скоро как раз нон-фарм, но пока что уж слишком жестко выходит, прибыль составляет на данный момент 185,88$ от начального депо 1000 с лотом 006 тп 3,0.
63d68dfbb218140fbb656b0eef6438cc.png
 
Последнее редактирование:

frau marta

Местный знаток
Так что делать, если боты не ставятся на терминал банка?:not-good::not-good::not-good:

наверное , пробовать переставить терминал, это раз

во вторых советника хоть видно в поле навигатора терминала?
в меню "сервис" "настройки" вкладка " советники" всё разрешено?

вверху терминала
кнопка включена разрешение торговать советниками
 

zosik1978

Интересующийся
наверное , пробовать переставить терминал, это раз

во вторых советника хоть видно в поле навигатора терминала?
в меню "сервис" "настройки" вкладка " советники" всё разрешено?

вверху терминала
кнопка включена разрешение торговать советниками

Все кнопки включены, а советник не могу перенести на терминал!:facepalm:
 

frau marta

Местный знаток
Просто невезуха какая-то.......

а зачем вам там нужно быть? там жее начальный депо по 30килобаксов, да за такие деньги я сама отдамся с потрохами :)))))))

пробуйте у более лёгких брокеров у тех жэе форексью или лайт форекс , инста на главной странице форума полно брокеров с лёгкими условиями
 
Последнее редактирование:

zosik1978

Интересующийся
а зачем вам там нужно быть? пробуйте у более лёгких брокеров у тех жэе форексью или лайт форекс , инста на главной странице форума полно брокеров с лёгкими условиями

Спасибо, но я признаю только торговлю через банк. Дилинговые центры могут хорошо кинуть.:not-good::not-good::not-good:
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Геша, спасибо за проделанную работу!
Предлагаю дополнительные индюки-фильтры не ставить. Это бесперспективно. Потом на фильтры будем искать еще фильтры... :)
Достаточно 200 Simple MA на чарт поставить. Цена выше машки - рассматривать только пересечения ROCa снизу вверх, цена ниже машки - наоборот.
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    120 КБ · Просмотры: 266

clarmax

Архитектор
Геша, спасибо за проделанную работу!
Предлагаю дополнительные индюки-фильтры не ставить. Это бесперспективно. Потом на фильтры будем искать еще фильтры... :)
Достаточно 200 Simple MA на чарт поставить. Цена выше машки - рассматривать только пересечения ROCa снизу вверх, цена ниже машки - наоборот.

Поддерживаю, оптимальный фильтр и больше не надо.
 

Michiru

Местный житель
И думаю еще аппетит ему уменьшить надо, просадка достигала сегодня 27% (26.69%)
То есть 0.01 лот на каждые 300-400 баксов (может 350 оптимально будет), на 1к конечно не критично просадка в 260 баксов, но 2600 уже стремно смотрелось бы на 10к )
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
И думаю еще аппетит ему уменьшить надо, просадка достигала сегодня 27% (26.69%)
То есть 0.01 лот на каждые 300-400 баксов (может 350 оптимально будет), на 1к конечно не критично просадка в 260 баксов, но 2600 уже стремно смотрелось бы на 10к )
вроде как у вас просадка 26% не от начального депозита а уже на прибыли.Это вроде как рабочий момент...если бы была такая просадка в начале установки робота и просел нач депо то это уже другой разговор и тревожный звоночек.
 

Michiru

Местный житель
вроде как у вас просадка 26% не от начального депозита а уже на прибыли.Это вроде как рабочий момент...если бы была такая просадка в начале установки робота и просел нач депо то это уже другой разговор и тревожный звоночек.
Да так и есть, в общем пока наблюдаем, чего-то критичного пока что нет.
 

samuil11

Активный участник
Геша, спасибо за проделанную работу!
Предлагаю дополнительные индюки-фильтры не ставить. Это бесперспективно. Потом на фильтры будем искать еще фильтры... :)
Достаточно 200 Simple MA на чарт поставить. Цена выше машки - рассматривать только пересечения ROCa снизу вверх, цена ниже машки - наоборот.
Спасибо за мысль.... ОЖдин из вариантов фильтра и разумеется тонкой подстройки параметров никто не отменял для уменьшения выставления ордеров и для оптимизации просадки ...
Но я буду перебирать дополнительные индюки для поиска фильтра...
-
Я хочу что народу сказать -----достаточно самому поюзать чтоб вещь !, а критиковать без испытания совы типа "на тестере льёт";) ...---- дело самое лёгкое.
Не проверяется эта сова в тестере..., тока Демо
-
Люди подскажите как сюда в текст картинки вставлять ?? Пошагово.... плиз !
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Спасибо за мысль.... ОЖдин из вариантов фильтра и разумеется тонкой подстройки параметров никто не отменял для уменьшения выставления ордеров и для оптимизации просадки ...
Но я буду перебирать дополнительные индюки для поиска фильтра...
-
Я хочу что народу сказать -----достаточно самому поюзать чтоб вещь !, а критиковать без испытания совы типа "на тестере льёт";) ...---- дело самое лёгкое.
Не проверяется эта сова в тестере..., тока Демо
-
Люди подскажите как сюда в текст картинки вставлять ?? Пошагово.... плиз !
я же по скайпу говорил что ROC самый оптимальный индюк,остальное будет как ненужные катафоты,я 3 месяца перебирал разные варианты и не просто так говорил и пишу...На данный момент перспективнее будет играться настройками по инструментам чем искать фильтр к фильтру.Если бы был точный индюк то нам бы этот робот не нужен был вообще...тупо бы заходили от сигнала к сигналу.

как скрины вставлять пошагово в скринах :)
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    35,6 КБ · Просмотры: 85
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    110,6 КБ · Просмотры: 69
  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    211,9 КБ · Просмотры: 64
  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    160,8 КБ · Просмотры: 56
  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    118 КБ · Просмотры: 56

Names

Местный житель
Мне нравиться индюк СС, очень хорошо показывает импульсы.
Что выходить за границв 200 и -200 это импульсы, что не заходит-это флет.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Мне нравиться индюк СС, очень хорошо показывает импульсы.
Что выходить за границв 200 и -200 это импульсы, что не заходит-это флет.
попросите программиста привязать ваш вариант и можно будет сравнить.
кстати выложите индюк.интерессно посмотреть.
 
Последнее редактирование:
Верх