Высокочастотный советник-скальпер

bornikol

Гуру форума
Добрый день коллеги! На этой неделе впервые попал в тему . У меня есть предложения. Индикатор 4-VS_Fractal MTF / на скрине коричневые кубики/ настроенный на Н4. На любом тайме от него отскок или разворот...
Второй индикатор типа машек\ исходника у меня нет/. Он с алертом . Настроен слева : период - 5 и 21. Справа пер. 5 и 6.

Дополнение к этому предложению: Индикаторов 4-VS_Fractal MTF можно ставить несколько штук с разными настройками и разными цветами.Посмотрите какая долгая движуха от дневного а тем более недельного . На скрине:коричневый - 240 мин, голубой - 1440 мин,синий-
10080 мин.
 

Вложения

  • для советника 1 мая.png
    для советника 1 мая.png
    36,9 КБ · Просмотры: 212

samuil11

Активный участник
Что то пока не открыл ни одного ордера.
ТЕМА ЗАШЕВЕЛИЛАСЬ ! ))) --- это радует !
Народ наконецто поставил сову к себе на демо (а не на тестер) .... и убедился, что сова оказывается на чтото способна..........
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМИ !
Демо с 27.04.2015 круглосуточная работа --- Версия с поста #982
начальное Депо 2000 лот0.1 1:500 FxPro 5-знак
-
Согласен, что версия с машкой показывает лучшие открытия и фильтрует развороты.... Однако вместо машки надо искать (я ещё не нашёл) фильтр-индикатор для скальпинга.....
Поскольку только чувствительный индикатор для скальпинга сможет толково отфильтровать начало разворотов
Если у когото есть толковый индюк для скальпинга --- просьба поделитесь и не жмитесь....
Как говорили по поводу 1 мая --- "Пролетарии всех стран, объединяйтесь" ! ! а не жмотитесь....:)
 

Вложения

  • 001-1.jpg
    001-1.jpg
    166,3 КБ · Просмотры: 186
  • FxPro EURUSD depo2000 lot0.1 5znak.set
    345 байт · Просмотры: 106
Последнее редактирование:

Michiru

Местный житель
Приветствую, как получить такую же инфу на графике?
Приветствую, пока доехал домой, индикатор уже выложили :)


с ЕМА
80c18d0f2c05bdbbc4470ecef9262365.png
Без ЕМА
a603fe35dc7599795989a2f870c5f148.png
 

Milord

Местный знаток
Товарищи трейдеры, я призываю вас обратить свое внимание на этого бота, ибо потенциал его велик.
Данный советник-скальпер можно использовать как на долгих торговых промежутках, так и на супер волатильном рынке под более рисковые настройки, т.е. включил на час, заработал 20-30-50% профита и выключил до следующих новостей.

Я призываю вас вступить в обсуждение данного бота и вместе с вами провести его техническую доработку.

если вы хотите помощи в доработке вашего советника, то выложите его открытый код для начала...
 

frau marta

Местный знаток
три реала ( два альпари и форексью) перевела все на машкаму 100 , разруливает лучше.
Альпари стандарт, сеты надо оптить , что то такое чувство как реквоты , хотя журнал ничего не пишет, но визуально видно как сделки удаляются на задержках перед движением.
Альпари нано работает стабильно, форексью то же без нареканий
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
коллега не в теме просто :)


кто тестит с машкой 200, отзовитесь как делы?!)

Тестирую и с машкой и без, депо 10000, 8 пар, 6 с машкой, 2 без. Но сегодня сын вырубил интернет случайно и за пять часов набежала просадка в 35%, смотрю как разрулят...
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
три реала ( два альпари и форексью) перевела все на машкаму 100 , разруливает лучше.
Альпари стандарт, сеты надо оптить , что то такое чувство как реквоты , хотя журнал ничего не пишет, но визуально видно как сделки удаляются на задержках перед движением.
Альпари нано работает стабильно, форексью то же без нареканий
не надо сеты оптить-это безсмысленно.
только подбирать настройки получится.
интерессно как поведёт бот с машкой на протяжении большего времени и увидим есть ли + в мувингах или нет.
у меня нет возможности тестить дополнительные версии так как терминалов много висит...
вся надежда на Вас :embrace:
 

frau marta

Местный знаток
не надо сеты оптить-это безсмысленно.
только подбирать настройки получится.
интерессно как поведёт бот с машкой на протяжении большего времени и увидим есть ли + в мувингах или нет.
у меня нет возможности тестить дополнительные версии так как терминалов много висит...
вся надежда на Вас :embrace:

да я собсо и имела ввиду подборку потому что на тесте всё равно не работает. да и брешет тест, только реал :facepalm:
если не сольёт как раз получиться за май чистый отчёт потому как ничего пока нет стоящего на форуме из советников :disappointed:
 
Верх