WinFX EA

Taned

Интересующийся
Я его гонял на одной паре EURUSD, открывал два графика, на одном включал "Only Long", на другом "Only short" и менял все меджики. В итоге я сейчас работаю на взломщике. 30% в неделю стабильно при просадке максимум 20%.
Поставил Взломщика на одну пару EURUSD. 2 дня рубил неплохо, а в пятницу 23, под вечер слил 2/3 депозита, вручную закрывал ордера, чтоб что то осталось. В то время как WinFX пережил вечер пятницы безболезненно. Депозит и там и там 10000.
 

Piezolit

Активный участник
Удивительно. В пятницу движение было всего 77 пунктов с откатом от максимума 35. 2/3 от 10000 это просадка более 6000. Для этого общий лот должен быть не менее 80. Проверьте настройки. У меня стабильно работает. За эту неделю 25000 центов, просадка была максимальной 1600.
 

Taned

Интересующийся
Удивительно. В пятницу движение было всего 77 пунктов с откатом от максимума 35. 2/3 от 10000 это просадка более 6000. Для этого общий лот должен быть не менее 80. Проверьте настройки. У меня стабильно работает. За эту неделю 25000 центов, просадка была максимальной 1600.
Кажется дело в рублевом счете Робофорекс, лот ставлю 0,01, но ордера очень большие. Ощущение что лот исполняться как 0,1 . Наверно лучше перейти на центовый счет. Какой депозит посоветуете?
 
Последнее редактирование:

Piezolit

Активный участник
Я держу 10000 центов лот 0,1 ТФ Н1, множитель 2. дистанция 21. Сов работает уже 7 недель. По моим наблюдениям можно и 5000 держать если множитель 1,5 поставиь. Принцип работы сова очень прост. Сначала открывает в обе стороны, потом когда закрывается прибыльный начинает выводить убыточный т.е. каждый новый час открывает ордера против тренда, если дистанция больше заданной. Когда идет коррекция все закрывается с прибылью, которая определяется ТП в настройках.
 

Piezolit

Активный участник
Если счет рублевый надо на 30 умножить, т.е 300000 копеек.
 

Taned

Интересующийся
Если счет рублевый надо на 30 умножить, т.е 300000 копеек.
счет именно в рублях, умножить- где то в настройках совы? уменьшил плечо до 1/100 все равно ордера очень большие. Наверно надо как то лот уменьшить. Множитель-это Booster-? у меня 1.55 Дистанция-PipStarter-? у меня 60,2 несколько TakeProfit в настройках самый первый у меня- 17,9 сет ставил с форума
 
Последнее редактирование:

Piezolit

Активный участник
Поставь этот сет.
 
Последнее редактирование:

XPEH

Активный участник
Благодарю за сет, дело пошло, а Win FX в пятницу вечером после трех недель нормальной работы, неожиданно слился... (сет был архиве WinFX)
:disappointed: Мда, я вроде тормознуть успел. Только просадку разрулить пока не удается ( Бьюсь с интегрой
 

Piezolit

Активный участник
Благодарю за сет, дело пошло, а Win FX в пятницу вечером после трех недель нормальной работы, неожиданно слился... (сет был архиве WinFX)

Слился потому что в четверг 29 началось падение с 1.33400, которое в пятницу дошло до 1.31725, это 167 пунктов. Но вечером был хороший откат в 49 пунктов. Все ордера Buy должны были закрыться и выдать хороший профит. Для любой мартышки такие падения и откаты - мечта.
 

Taned

Интересующийся
Как уменьшить интенсивность торговли WinFX? лот минимальный 0, 01 . Уменьшить risck до 1 ?
 

Piezolit

Активный участник
Как уменьшить интенсивность торговли WinFX? лот минимальный 0, 01 . Уменьшить risck до 1 ?

Есть несколько способов 1. Увеличить расстояние между ордерами 2. Уменьшить количество ордеров 3. Уменьшить размер максимального лота 4. уменьшить коэффициент увеличения лота. Можно все вместе.
 

Щастье

Прохожий
Какие параметры рекомендуете оптить?

В тестере winfx v4.2 compiler fix rescom и вышеуказанном сете, не могу одолеть январь 21, 22 ни как. Дырок вроде нет, брокер exness, eurusd 1000, М15.. Остальные периоды проходит относительно ровно и удачно.
На демо с 26 авг работает пока устойчиво...
 
Последнее редактирование:

liberty

Местный житель
ок,неправ,но мало ли зачем назад убирать если уж выложил...
 
Верх