WinFX EA

Taned

Интересующийся
Провожу свои эксперименты по двум веткам

http://forexsystemsru.com/sovetniki/68107-ekspert-canabis_eclipse_50_v1-22-a.html
http://forexsystemsru.com/sovetniki/71956-winfx_ea.html

Кому интересно качайте _http://yadi.sk/d/1YT5Zcnk6ZX7W архив (в нем терминал с экспертами и настроенными профилями)
что и как в файле Прочитай.doc
Здравствуйте, запустил на реале, не открываются ордера, на переименованном профиле. Все прочитал что прилагается, но есть вопросы- хорошо бы вам написать краткое описание системы, а то окон много, какие из них на что работают непонятно. WinFx советника похоже нет? Интегра и канабис. Что двигает системой и что ей помогает?
 

Warstep

Местный житель
Здравствуйте, запустил на реале, не открываются ордера, на переименованном профиле. Все прочитал что прилагается, но есть вопросы- хорошо бы вам написать краткое описание системы, а то окон много, какие из них на что работают непонятно. WinFx советника похоже нет? Интегра и канабис. Что двигает системой и что ей помогает?

на новом билде он не ставится... (WinFx)
его с начала декомпельните на старом билде терминала, а потом ставьте, только незнаю настройки встанут или нет которые автор ставил
 

Paxanberg

Прохожий
Доброе время суток! Прочитал всю ветку 2 раза. Открыл счет на 150 зеленых, поставил winfx сет на 15 минут от уважаемого rescoma c риском 1 а не 3,5 - это всё что менял. И все бы хорошо, но не могу заставить интегру закрывать убыточные сделки "вина", он просто ставит замок и всё, хотя "вин" уже это сделал, а он открывает свой новый. Меджики у интегры 111 0 777 у вина 213 сел 212 бай. Объясните пожалуйста как заставить интегру подхватывать ордера?
 

Taned

Интересующийся
На 5 знаке лучше работать. Проверено. Еще лучше вешать на два графика, один на продажу другой на покупку. Номера только не забудьте поменять.
в сове 4 меджика- основной, на сел, на бай и еще на сел2. Если вешать на графика - менять только основной на каждом графике? И само разделение на графики делать в настрйках метатрейдера - на шорт один, другой на лонг? Если на несколько пар-на каждом графике менять все 4 меджика?
 

Piezolit

Активный участник
Я его гонял на одной паре EURUSD, открывал два графика, на одном включал "Only Long", на другом "Only short" и менял все меджики. В итоге я сейчас работаю на взломщике. 30% в неделю стабильно при просадке максимум 20%.
 

Taned

Интересующийся
Я его гонял на одной паре EURUSD, открывал два графика, на одном включал "Only Long", на другом "Only short" и менял все меджики. В итоге я сейчас работаю на взломщике. 30% в неделю стабильно при просадке максимум 20%.
в итоге -то есть результат 30% -неудовлетворительный? У "взломщика" лучшие показатели?
 

Piezolit

Активный участник
Это результат взломщика, а вин у меня просел и я его вручную в безубыток вывел после чего перешел на взломщик.
 

eruc

Прохожий
подскажите пожалуйста - Сова будет работать на XAUUSD (xxxx.xx / digits = 2) ?
 

Piezolit

Активный участник
на любой паре будет работать, но надо настройки подобрать.
 

Taned

Интересующийся
"Число ордеров в сутки" = 3.0 это в настройках кол-во ордеров в сутки?(так в выложенном сете),можно ли увеличить и насколько?
 

XPEH

Активный участник
Я его гонял на одной паре EURUSD, открывал два графика, на одном включал "Only Long", на другом "Only short" и менял все меджики. В итоге я сейчас работаю на взломщике. 30% в неделю стабильно при просадке максимум 20%.
О как...А можно поподробнее. Торгую у ф4ю на цент-ндд бессвоп. Стоит на евробаксе в одно окно.Риск 5%. Но такой доходности не наблюдал...o_o
 

XPEH

Активный участник
"Число ордеров в сутки" = 3.0 это в настройках кол-во ордеров в сутки?(так в выложенном сете),можно ли увеличить и насколько?
На сколько я помню, это функция по умолчанию отключена. В предложенных сетах так же...
 

Piezolit

Активный участник
О как...А можно поподробнее. Торгую у ф4ю на цент-ндд бессвоп. Стоит на евробаксе в одно окно.Риск 5%. Но такой доходности не наблюдал...o_o

У меня центовый счет 10000. лот 0.1, booster 2.0. Но и с прилагаемым сетом все нормально работает.
 

дмитрий бел

Новичок форума
Я его гонял на одной паре EURUSD, открывал два графика, на одном включал "Only Long", на другом "Only short" и менял все меджики. В итоге я сейчас работаю на взломщике. 30% в неделю стабильно при просадке максимум 20%.
Добрый день. Просветите пожалуйста что за взломщик. Че то никак въехать не могу.
 

Said77777

Местный житель
Подскажите пожалуйста. Кидаю советник в папку к экспертам. А в тестере не открываются даже настройки. Это из-за нового билда? Что делать?
 
Верх