XMT-Scalper - обсуждение советника и отзывы трейдеров

ansol

Местный знаток

gcn_no

Прохожий
Всем доброго времени суток! подскажите пожалуйста, что за ошибка -

order sell stop 0.05 EURJPY opening at 123.632 sl: 123.650 tp: 123.532 failed [Invalid S/L or T/P] и

order sell stop 0.04 EURJPY opening at 123.230 sl: 0.000 tp: 0.000 failed [Invalid S/L or T/P]

заранее спасибо!
 

ansol

Местный знаток
Всем доброго времени суток! подскажите пожалуйста, что за ошибка -

order sell stop 0.05 EURJPY opening at 123.632 sl: 123.650 tp: 123.532 failed [Invalid S/L or T/P] и

order sell stop 0.04 EURJPY opening at 123.230 sl: 0.000 tp: 0.000 failed [Invalid S/L or T/P]

заранее спасибо!

Плюнь! Техника ясна всем, твоему ДЦ, в частности...
Расширяют спред под предлогом "поышения ликвидности" и пипец. Твой ордер либо сразу обламывается по стопу, либо прет таая вот ерунда, как ты написал.
Я спросил (электрика Петрова, для чего у вас на шее провод - и т.д.
- в гугль)
Тут же проверяю на ихней хистори - все ОК! А в реале - член! Махинаторы они все!
Дебильный совет - возьмите лимон баксов и общайтесь не дукаскопями, а с нормальными форекс агентами, а то тут всякие ранневы фигней страдают, сами не в состоянии даже демо обеспечить.
У них, видите ли, обновление виновато, хотя обезьяне ясно, что был жесткий гэп по евро и все тупицы на этом угорели.
Поечму-то грамотные люди ждали снижения...
Не в виде гэпа - тут я и сам удивился - но концу дня я на эту цену рассчитывал.
Нормальные брокеры меня не подвели, сработало( с некоторыми оговорками), а ранневское GKFX обосралось - и почему я не удивился?
А потому что здесь было обсуждение и я как-то понял что к чему :(
 

DmH

Активный участник
А кто нибудь исправит ошибку из-за которой не всегда стопы выставляются? Я поковырял, но причину так и не нашел...
 

ansol

Местный знаток
А кто нибудь исправит ошибку из-за которой не всегда стопы выставляются? Я поковырял, но причину так и не нашел...
У ECN надо проверять, что вышло и повторять попытки до полного счастья, а в коде делается одна попытка и все.
Сливает он в реале, спред расширяется и цепляет стоп, и так пока депо не скончается :)
 

ansol

Местный знаток
Влепил везде, где есть модификация ордера, повтор 10 попыток с паузой 0.1 сек., поставил по умолчанию ECN mode и минимальный стоплосс 15 вместо 10. Для отличия снабдил имя буковкой "а" :)
Успехов!
 

Вложения

  • XMT-Scalper_v2.4.1a.mq4
    68,3 КБ · Просмотры: 302

xsyr

Местный житель
На что кто пробвал на реале? ansol не пробовали? И еще, ответьте в личке пожалуйста
 

ansol

Местный знаток
Сливает. Причем, в тестере постфактум показывает прибыль в эти же дни. Правда, счета ЕСN, там спред "отползает" при больших объемах и выбивает стоп, надо так понимать, на тестере, конечно, ничего ни от каких объемов не зависит
 
  • Like
Реакции: xsyr

xsyr

Местный житель
Извините что эксплуатирую вас. Но вы не могли бы попробовать протестировать этот советник (версию с первого поста) с envelopes deviation 2. Кто-то на каком-то форуме писали что должны получиться неплохие результаты
 

ansol

Местный знаток
Ну, на реале мне это подарок не нужен, а на тестере вы и сами можете у любого брокера по тестить: открой те счет, денег не вносите и вперед! :)
 

xsyr

Местный житель
У чела каким-то образом работает
_http://www.myfxbook.com/members/fredricktroy/xmt-scalper/542078
 
Последнее редактирование модератором:

Andrey3232

Местный житель
На всех демо он отлично работает...у меня уже два месяца стоит...с 10к до 900к...
 

Владимир281066

Активный участник
На ДЕМО многие скальперы хорошо работают

У чела каким-то образом работает
_http://www.myfxbook.com/members/fredricktroy/xmt-scalper/542078

К сожалению, это демо счет. Вот насчет реального счета не уверен, что будет такой-же результат. Или меня кто-то разубедит?:)
 
Последнее редактирование модератором:

xsyr

Местный житель
А разве тики на демо и реале не одинаково подаются?
 

Andrey3232

Местный житель
:DYadix Demo.
Версия с лотом на свободные средства.
Уже 980к))))
 
Последнее редактирование:

Lorfran

Новичок форума
Пожалуйста кто нибудь допишите в этого робота функцию сокрытия всех тейков стопов и отложенных ордеров, пусть дц видит только "бай" "сел" и "клоус" вообщем надо сделать так чтобы советник полностью эмитировал ручную торговлю, тогда можно будет на любом дц запускать где только скальпинг разрешен и настройки от дц не будут зависеть, советник тогда реально ведь прибыльным может быть)
 

Lorfran

Новичок форума
:DYadix Demo.
Версия с лотом на свободные средства.
Уже 980к))))

А какие настройки? если не секрет)), я по разному тестил, если дц позволяет тейки и стопы ближе 10-ти пунктов ставить то робот в общем работает в плюс, а вообще круто было бы дописать в него скрытие отложенных ордеров, тейков и стопов, чтобы со стороны брокера выглядело как настоящий человек, тогда ассортимент дц на которых можно было бы применять эту стратегию существенно расширился, да и настройки можно было бы по прибыльнее выставлять)
 
Верх