Звук в индикаторах

Сможете мне помочь с алертом,друзья?


  • Всего проголосовало
    67

antik52

Прохожий
Доброго Всем дня. Уважаемый Dom помогите пожалуйста вставить звуковой сигнал на появлении стрелки, прикладываю два файла, первый оригинал, второй с моими потугами, что я делаю не так?
 

Вложения

  • super-signals-channel.mq4
    1,8 КБ · Просмотры: 98
  • super-signals-channel2.mq4
    2,1 КБ · Просмотры: 90

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Уважаемый eevviill .
Добавьте только звук.
Заранее спасибо.
Поставь этот индикатор http://forexsystemsru.com/indikatory/71066-indikator-dlya-indikatorov.html#post587257
Поставь 2 копии. В одной поставь Buffer0 = 0 и Buffer1 = 1 а в другой Buffer0 = 0 и Buffer1 = 2 и будет тебе счастье.
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Я ставил - не работает ?!!
Да... Я посмотрел, там написано не как у людей. Буфер 0 отображается всегда, а 1 и 2 накладываются поверх.
Сейчас мне некогда, но позже подумаю как можно подправить тот индикатор так, чтобы работал и на таких индикаторах.
 

DiMiD

Прохожий
Прикрутите,плиз,алерт на стрелку...заранее спс
 

Вложения

  • 123PatternsV6.mq4
    13,6 КБ · Просмотры: 107

Dom

Гуру форума
Доброго Всем дня. Уважаемый Dom помогите пожалуйста вставить звуковой сигнал на появлении стрелки, прикладываю два файла, первый оригинал, второй с моими потугами, что я делаю не так?
Индикатор сильно рисует.Будет куча ложных сигналов.Если Вам это надо,я сделаю.
 

antik52

Прохожий
Индикатор сильно рисует.Будет куча ложных сигналов.Если Вам это надо,я сделаю.

Я извиняюсь, что есть ложные сигналы, это когда стрелка перемещается или просто ложные сигналы? мне важен первый сигнал когда появиявилась стрелка. С ув.
 

Dom

Гуру форума
Я извиняюсь, что есть ложные сигналы, это когда стрелка перемещается или просто ложные сигналы? мне важен первый сигнал когда появиявилась стрелка. С ув.
Посмотри в тестере,сам все увидишь.
 

Вложения

  • super-signals-channel_Alert.mq4
    2,8 КБ · Просмотры: 158

antik52

Прохожий
Спасибо огромное ,но срабатывает на второй или даже третьей свече, если поменять b3[2] на b3[1] может будет точнее. Извините аматора. С Ув.
 

Dom

Гуру форума
Спасибо огромное ,но срабатывает на второй или даже третьей свече, если поменять b3[2] на b3[1] может будет точнее. Извините аматора. С Ув.
Точнее не будет,быстрее рисовать будет.Меняйте и пробуйте.
Вместо b3[2],поставте b3[SIGNAL_BAR],а в начале кода пропишите #define SIGNAL_BAR 1 и меняйте только 1,так удобней и быстрее.
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Я ставил - не работает ?!!
Да... Я посмотрел, там написано не как у людей.
Это даже мягко сказано.

Код:
for(i = limit; i >= 0; i--)    
   {
      MA[i]=iMAOnArray(Value,0,MA_Period,0,MA_Method,i);
      iFish[i]=(MathExp(2.0*MA[i])-1.0)/(MathExp(2.0*MA[i])+1.0);
      if ([COLOR=Red]iFish[i]> 0.9[/COLOR]) {[B]Buy[i][/B] =iFish[i]; [COLOR=Red][B]Buy[i+1][/B][/COLOR] =iFish[i+1];}
      if ([COLOR=Red]iFish[i]<-0.9)[/COLOR] {[B]Sell[i][/B]=iFish[i]; [COLOR=Red][B]Sell[i+1][/B][/COLOR]=iFish[i+1];}
   }
Выделенное означает, что если результат вычисления больше 0.9 то заполнить массив буфера Buy (зелёного цвета) текущего бара и первого одновременно.
То-же самое если результат вычисления меньше -0.9 только для красного.

Твоё желание поставить сигнал на смену цвета, видимо, вызвано тем, что ты не успеваешь увидеть то чего увидеть невозможно. Тебе кажется, что ты всегда опаздываешь на 1 бар. Но на самом деле всё гораздо проще. Первый бар закрашивается с запозданием.
Продолжать работу с этим индикатором считаю бессмысленной.
 

kleo77

Прохожий
if( cb==0 )
{
FileWrite(idFile," 4. Индикатор направлен вверх");
Alert(); и\или PlaySound();
}
if( cb==0 )
{
FileWrite(idFile," 16. Индикатор направлен вниз");
Alert(); и\или PlaySound();
}

Примерно так. Я конкретно не разбирался, просто подумал, что не должно быть записи в файл на каждом тике. Ну если и так будет бренчать, то тогда примени флаг.

Уважаемые D0m И AlexeyVik, большое спасибо за Ваше участие . Получилось ли все таки добавить звук при смене луча?
 

ramplan

Активный участник
Уважаемый Doom, мои познания в программировании ограничиваются началом изучения Алгола, не могли бы вы, если не затруднит, вставить алерт на цифру в кружочке, лучше разные на разный цвет кружка. С ув.
 

Вложения

  • GoodTrade-3.1.ex4
    104,8 КБ · Просмотры: 133

ramplan

Активный участник
Здравствуйте ув. eevviill. Насколько нам всем известно, вы на THV зубы уже съели :) Вынесете, пож. , период этого роскошного индикатора во внешние переменные. С ув.
 

Вложения

Верх