Торгуем онлайн.

Если вверх стандартный усеченный импульс, то его примерная цель 1.1580. Так как будет усечение по линии расширяющейся формации. То отработка только 323,6%. Там тогда и стану продавать. Выше могут и не дать. EURUSDrfdH4.png
 
Хотя не стоит быть жадным. Перенес тейк профит на предыдущий фибо уровень, 1.1533, ожидаемая отработка да 1.1537. Это на тот случай, если вверх пойдет не импульсная, а обычная волна расширенной коррекции. Там уже видно станет, если пойдет, какая.EURUSDrfdH4.png
 
По структуре все бьет за импульс. Вернул тейк профит. Посмотрим, что рынок даст. Главное, работаю по ТС. А если будет стоп, появится новый опыт. EURUSDrfdH4.png
 
Идёт накопление (флет-проторговка называйте как хотите) перед распределением (тобишь основным движением).
 

Вложения

  • EURUSD.ffxH1.png
    EURUSD.ffxH1.png
    159,4 КБ · Просмотры: 15
Андрейка ты живой?
Держи - япона мама...
йена 143.15 ;)
пацан сказал - пацан БГ сделала :LOL:
 
В разворотный рыбный чеверг , сковродка минтая для Трампа . Я ничего не перепутол в твоей торговой идее ?)
учитывая, что сегодня среда - минтай ловить в диапазоне Монтерей-Камчатка
где-то между ними ~ 1.1435 подойдет ))
б.у. уже дали
пьем ждем :coffee:
а вот завтра.... Можно и на Аляску шагнуть )
ну это кто торгует, кто с утра хэх...ловить чего-нибудь... поближе
неделя в общем нерабочая, вся в вопросах - дырках и заплатках
 
Господа, а какие виды на евро-рыбалку в настоящее время?
 
Господа, а какие виды на евро-рыбалку в настоящее время?
куплено, огонь горит, будем жарить
я выше 1.1435 не заглядываю сегодня
кстати так же СА - внутренний бар называется
кто на ене - лучше не ловить, варианты зашибенные от 141.73 до 144.44 и фундамент собственный, у независимой и путь собственный ))
-------------
заглянула в календарь, таки да, ее (ену) завтра начнут колбасить до европы
 
на М30 машки на его лосе пасутся, два дня продержались
если за ними погонятся сегодня - закрою терминал недельки на две
 
Евро, 4 часовой график. Никуда не двинула. Всё ещё в коррекционном канале. Ожидаю его пробой или вниз, или вверх. Вверх было бы предпочтительней. Так как вверх согласуется с ТС. Тейк профит недалеко, на 1.1573. EURUSDrfdH4.png
 
Евро, 4 часовой график. Никуда не двинула. Всё ещё в коррекционном канале. Ожидаю его пробой или вниз, или вверх. Вверх было бы предпочтительней. Так как вверх согласуется с ТС. Тейк профит недалеко, на 1.1573.
вот теперь я за, закрытие месяца может вытянуть, но больше ему, месяцу, в этом году кукиш под нос, никаких перехаев апреля
продать охота там ... 1475...1515 ))
---------------
много таких?
значит выбьют и шарахнут вниз закрытие на Трампа :ROFLMAO:
 
можно на минимум дня сел-стоп ордерок влепить, но смысла нет
пробьет 1343 - лучше на рыбалку
 
вот теперь я за, закрытие месяца может вытянуть, но больше ему, месяцу, в этом году кукиш под нос, никаких перехаев апреля
продать охота там ... 1475...1515 ))
---------------
много таких?
значит выбьют и шарахнут вниз закрытие на Трампа :ROFLMAO:
Если так ждет толпа, то могут сделать так же, но иначе. Сходить вверх и протестировать недельную линию расширяющейся формации, и в следующем месяце от этой линии, обновив текущий хай, развернуть вниз на откат. Так даже логичнее сделать. Потому что во-первых, выбиваются стопы продавцов, во-вторых появляется сомнение и начинают тогда на хаях вновь покупать, и после этого выбиваются стопы покупателей и двигает на откат вниз...
 
Пробивает вниз канал. Поэтому продано на пробой лотом 0,03...
Тейк профит 1.1150. Продано по 1.13559.
EURUSDrfdH4.png
 

Посмотрели (2269) Посмотреть

Отслеживают (923) Посмотреть

Назад
Верх