Торгуем онлайн.

Если вверх стандартный усеченный импульс, то его примерная цель 1.1580. Так как будет усечение по линии расширяющейся формации. То отработка только 323,6%. Там тогда и стану продавать. Выше могут и не дать. EURUSDrfdH4.png
 
Хотя не стоит быть жадным. Перенес тейк профит на предыдущий фибо уровень, 1.1533, ожидаемая отработка да 1.1537. Это на тот случай, если вверх пойдет не импульсная, а обычная волна расширенной коррекции. Там уже видно станет, если пойдет, какая.EURUSDrfdH4.png
 
По структуре все бьет за импульс. Вернул тейк профит. Посмотрим, что рынок даст. Главное, работаю по ТС. А если будет стоп, появится новый опыт. EURUSDrfdH4.png
 
Идёт накопление (флет-проторговка называйте как хотите) перед распределением (тобишь основным движением).
 

Вложения

  • EURUSD.ffxH1.png
    EURUSD.ffxH1.png
    159,4 КБ · Просмотры: 15
Андрейка ты живой?
Держи - япона мама...
йена 143.15 ;)
пацан сказал - пацан БГ сделала :LOL:
 
В разворотный рыбный чеверг , сковродка минтая для Трампа . Я ничего не перепутол в твоей торговой идее ?)
учитывая, что сегодня среда - минтай ловить в диапазоне Монтерей-Камчатка
где-то между ними ~ 1.1435 подойдет ))
б.у. уже дали
пьем ждем :coffee:
а вот завтра.... Можно и на Аляску шагнуть )
ну это кто торгует, кто с утра хэх...ловить чего-нибудь... поближе
неделя в общем нерабочая, вся в вопросах - дырках и заплатках
 
Господа, а какие виды на евро-рыбалку в настоящее время?
 
Господа, а какие виды на евро-рыбалку в настоящее время?
куплено, огонь горит, будем жарить
я выше 1.1435 не заглядываю сегодня
кстати так же СА - внутренний бар называется
кто на ене - лучше не ловить, варианты зашибенные от 141.73 до 144.44 и фундамент собственный, у независимой и путь собственный ))
-------------
заглянула в календарь, таки да, ее (ену) завтра начнут колбасить до европы
 
на М30 машки на его лосе пасутся, два дня продержались
если за ними погонятся сегодня - закрою терминал недельки на две
 
Евро, 4 часовой график. Никуда не двинула. Всё ещё в коррекционном канале. Ожидаю его пробой или вниз, или вверх. Вверх было бы предпочтительней. Так как вверх согласуется с ТС. Тейк профит недалеко, на 1.1573. EURUSDrfdH4.png
 
Евро, 4 часовой график. Никуда не двинула. Всё ещё в коррекционном канале. Ожидаю его пробой или вниз, или вверх. Вверх было бы предпочтительней. Так как вверх согласуется с ТС. Тейк профит недалеко, на 1.1573.
вот теперь я за, закрытие месяца может вытянуть, но больше ему, месяцу, в этом году кукиш под нос, никаких перехаев апреля
продать охота там ... 1475...1515 ))
---------------
много таких?
значит выбьют и шарахнут вниз закрытие на Трампа :ROFLMAO:
 
можно на минимум дня сел-стоп ордерок влепить, но смысла нет
пробьет 1343 - лучше на рыбалку
 
вот теперь я за, закрытие месяца может вытянуть, но больше ему, месяцу, в этом году кукиш под нос, никаких перехаев апреля
продать охота там ... 1475...1515 ))
---------------
много таких?
значит выбьют и шарахнут вниз закрытие на Трампа :ROFLMAO:
Если так ждет толпа, то могут сделать так же, но иначе. Сходить вверх и протестировать недельную линию расширяющейся формации, и в следующем месяце от этой линии, обновив текущий хай, развернуть вниз на откат. Так даже логичнее сделать. Потому что во-первых, выбиваются стопы продавцов, во-вторых появляется сомнение и начинают тогда на хаях вновь покупать, и после этого выбиваются стопы покупателей и двигает на откат вниз...
 
Пробивает вниз канал. Поэтому продано на пробой лотом 0,03...
Тейк профит 1.1150. Продано по 1.13559.
EURUSDrfdH4.png
 

Посмотрели (2269) Посмотреть

Смотрят сейчас (30) Посмотреть

Отслеживают (923) Посмотреть

Назад
Верх