Торгуем онлайн.

Если ключевое слово ЕСЛИ - так какого ... ты в шорты лезешь?
когда фраза начнется со слова - РАЗВЕРНУЛО тогда и будешь шортить
-------------
лично я третий год говорю что евро РАЗВЕРНУЛАСЬ в лонги в 2022 г
магия-2
садись два за теханализ))
А здесь картинка или сетап. Перевел стоп в +2 пункта.Так как имеем двойной зигзаг максимума. Если его пробьет, то потянет вверх.
А потому, что может всегда быть 2 варианта. Иди вниз, или вверх...EURUSDrfdH1.png
 
А здесь картинка или сетап. Перевел стоп в +2 пункта.Так как имеем двойной зигзаг максимума. Если его пробьет, то потянет вверх.
А потому, что может всегда быть 2 варианта. Иди вниз, или вверх...Посмотреть вложение 571099
два варианта может быть в среду, а сейчас америка и четверг-разворотный)
 
два варианта может быть в среду, а сейчас америка и четверг-разворотный)
Разворотный так разворотный. А почему не в пятницу. Раньше в Тяпницу бывали развороты. Со временем, все изменится. Рынок не может делать развороты только по четвергам... Похоже и вправду тянет на разворот вверх. Ну если так, то не доработает цели Антитрейдера. Разве что доработает, из расширяющейся формации...EURUSDrfdH1.png
 
Последнее редактирование:
А здесь картинка или сетап. Перевел стоп в +2 пункта.Так как имеем двойной зигзаг максимума. Если его пробьет, то потянет вверх.
А потому, что может всегда быть 2 варианта. Иди вниз, или вверх...Посмотреть вложение 571099
а как же месячная структура?
 
Разворотный так разворотный. А почему не в пятницу. Раньше в Тяпницу бывали развороты. Со временем, все изменится. Рынок не может делать развороты только по четвергам... Похоже и вправду тянет на разворот вверх. Ну если так, то не доработает цели Антитрейдера. Разве что доработает, из расширяющейся формации...
это шутка такая
Трамп вынес на хаи именно в четверг, но не развернули :)
 
а как же месячная структура?
Так внутри неё могут и вверх быть ходы на выбивание стопов. А почему нет? Например сейчас вверх. А если в Воскресенье США нанесут ядерный удар, то уже и вниз)))
А потому поставил тейк профит на 1.0956. Думаю, в случае ядерного удара, примерно туда цену дадут...
 
В пределах рейнджа одной торговой сессии, 8 часов. Стандартный сессионный рейндж, конкретный разворот в бай пока не наблюдается

Screenshot_248.png
 
Перенес стоп повыше. Потому что минимум обновит. Так как отбивается от линии сопротивления. По прогнозу Антитрейдера или ниже...EURUSDrfdH1.png
 
Последнее редактирование модератором:
все ребяты - на сегодня обвал отменяется, вторник-17 победил
промурыжили два дня, но семерки устояли ))
ромашка + магия-7 + монетка15/30 мишек не поддерживают
и здесь орел
1.1467...1.1457...1.1447 быкам на хавку ))
1.1523 две сделки фиксинг
1.1447 СЛ +5п (1.1453) ;):LOL:
Удачи
 
по 30 минутке коррекция .............хотелось бы получить новый локальный минимум повыше чтоб стоп поменьше время для его формирования выше крыши. времени так же достаточно для отмены шортов перехаем.ждемMetaTrader 5 Alfa-Forex.png. падение под паритет неизбежно :cool:
 
А здесь картинка или сетап. Перевел стоп в +2 пункта.Так как имеем двойной зигзаг максимума. Если его пробьет, то потянет вверх.
А потому, что может всегда быть 2 варианта. Иди вниз, или вверх...Посмотреть вложение 571099
Андрей!
Держи, а вдруг пригодится.....
Зы: Сейчас дойдёт до твоего ордера......закрой, и ......посмотри. Хотя, могу и ошибаться.....
 

Вложения

Евро, 4 часовой график. Поставил тейк профит на 1.1435, с целью обновления минимума. Минимум обновит, это видно по движениям. А там посмотрим. Цель в перспективе круглый уровень 1.13... Что видно из Фибоначчи. EURUSDrfdH4.png
 
Перенес стоп повыше. Потому что минимум обновит. Так как отбивается от линии сопротивления. По прогнозу Антитрейдера или ниже...Посмотреть вложение 571102
Какой минимум обновит, да ещё и по моему ,,прогнозу,,???
Я выше говорил, жду добоя в ценник 1,1431 с возможным проколом до 1,1393
Была цель коррекционная чуть ниже 1,1331 но туда уже точно не пойдут, на том ценнике по текущему контракту сняли ликвидность.
В понедельник 16 была экспирация на фьючах закрыли просто огромное число 234857 из общего объёма в 753426 контракта, но только уже в среду + перекладка на основной сентябрьский контракт прошла на верхах.
Так что можно считать, что южные ,,долги,, вам простили🤷🤦🤣
P.S.Вчера штаты отдыхали потому и нет данных, крайние от 18 числа, что там накуролесили на тонком рынке без присмотра старших товарищей непонятно🤣
IMG_20250620_200018.jpg
 
Последнее редактирование:
перекладка на основной сентябрьский контракт прошла на верхах.
По моему Астрофильтру , все эти схематозы с контрактами могут рассыпаться в труху на 9 лунный день. Ничего личного только бизнес :cool:
 
Какой минимум обновит, да ещё и по моему ,,прогнозу,,???
Я выше говорил, жду добоя в ценник 1,1431 с возможным проколом до 1,1393
Была цель коррекционная чуть ниже 1,1331 но туда уже точно не пойдут, на том ценнике по текущему контракту сняли ликвидность.
В понедельник 16 была экспирация на фьючах закрыли просто огромное число 234857 из общего объёма в 753426 контракта, но только уже в среду + перекладка на основной сентябрьский контракт прошла на верхах.
Так что можно считать, что южные ,,долги,, вам простили🤷🤦🤣
P.S.Вчера штаты отдыхали потому и нет данных, крайние от 18 числа, что там накуролесили на тонком рынке без присмотра старших товарищей непонятно🤣
Посмотреть вложение 571154
У меня такая картинка. Откат 61,8% примерно на синюю горизонталь. Это по статистике стандартный откат перед третьей. А только третья решает будет разворот или нет. Так что удалил стоп на выходные. А понедельник ожидаю с разрывом вниз. Особенно если на выходных США вступят в военные действия. И к тому же, Иран не отменил свое намерение перекрыть пролив. А тогда точно рухнет под плинтус...
Ну а на Леди я уже внимания не обращаю. Свои сделки не показывает, только смешки ставит. Пусть дальше ставит. EURUSDrfdH4.png
 

Посмотрели (2257) Посмотреть

Смотрят сейчас (247) Посмотреть

Отслеживают (923) Посмотреть

Назад
Верх