Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Думаю ниже паритета в долгую пойдет. Или на крах евро, или на волну отката расширенную (В). А это 0,98.последний шанс для прдаж на открытии понедельника но лучшн сегодня могет быть гепПосмотреть вложение 571157

Думаю ниже паритета в долгую пойдет. Или на крах евро, или на волну отката расширенную (В). А это 0,98.
Сейчас тейк профит поставил для начала третьей вниз на 1.1133 по расширению Фибоначчи. Посмотреть вложение 571158
На 4 часовом выстроилась структура (показал в посте выше). Перед третьей волной вниз. По правилам ТС. А покупать против правил нельзя...покупай пока дают
На 4 часовом выстроилась структура (показал в посте выше). Перед третьей волной вниз. По правилам ТС. А покупать против правил нельзя...
Есть даже стратегии, которые не торгуют, а терпеливо ждут третью. Так она с понедельника начнется. И да, в связи с этим могут дать разрыв вниз с открытия...
а ты не можешь пождать понедельника? пей валерьянкуНа 4 часовом выстроилась структура (показал в посте выше). Перед третьей волной вниз. По правилам ТС. А покупать против правил нельзя...
Есть даже стратегии, которые не торгуют, а терпеливо ждут третью. Так она с понедельника начнется. И да, в связи с этим могут дать разрыв вниз с открытия...
тебе вчера писала, даже без лыж - закрой прибыль, не переливай с пустого в порожнее годамидля Андрейки
крой шорты, вставай на лыжи - идем обратно
1.1561 в теме
Нужно верить в систему.рац. предложение : с понедельника начни торговать против своей системы (в обратную сторону) и расскажи про результаты
торовать строго против своей системы - это тоже система
Я твою ТС не понимаю. Пусть мне будет хуже. Торгую по своей.тебе вчера писала, даже без лыж - закрой прибыль, не переливай с пустого в порожнее годами
я очень срмневаюсь что на этой неделе евро пробьет 1.1440 (история устойчивых уровней)
Андрейка ставь б.у. +2п![]()
ромашка магия и монетка сработали на уравсе ребяты - на сегодня обвал отменяется, вторник-17 победил
промурыжили два дня, но семерки устояли ))
ромашка + магия-7 + монетка15/30 мишек не поддерживают
и здесь орел
Посмотреть вложение 571082
1.1467...1.1457...1.1447 быкам на хавку ))
я ТС не выкладывала, а говорила -Я твою ТС не понимаю. Пусть мне будет хуже. Торгую по своей.
да вот с магией как-то не катитпо фунту надеюсь на 1,3880 - 1,3920 на след. неделю
Почему, мне на пользу. Мне нужно ждать точку входа по ТС. Почему-то точка входа только сейчас проявилась. К закрытию недели. А это значит, следующая неделька вниз. Да и по фундаменту должен быть разворот. Нефть, важнейший показатель. Я даже боюсь прогнозировать, какой вниз разрыв возникнет, если США нанесут удар по Ирану... В любом случае начнет падать...отыгрались на Андрейке
про свои ляпсусы умалчиваем
одной минутной свечой под паритетПочему, мне на пользу. Мне нужно ждать точку входа по ТС. Почему-то точка входа только сейчас проявилась. К закрытию недели. А это значит, следующая неделька вниз. Да и по фундаменту должен быть разворот. Нефть, важнейший показатель. Я даже боюсь прогнозировать, какой вниз разрыв возникнет, если США нанесут удар по Ирану... В любом случае начнет падать...
Я так же вижу, разворот начался у долгосрока, уже писала, месяц закрываем..Почему, мне на пользу. Мне нужно ждать точку входа по ТС. Почему-то точка входа только сейчас проявилась. К закрытию недели. А это значит, следующая неделька вниз.....
Кажется понимаю твою ТС. Немного запаздывает. По свечному анализу на дневном разворот уже произошел от максимума второго теста месячного уровня и месячной линии... Посмотри на свечки дневные максимума. Они сами есть сигнал на разворот.Я так же вижу, разворот начался у долгосрока, уже писала, месяц закрываем..
вот к закрытию следующей недели ты ТОЛЬКО УВИДИШЬ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ разворота
а кто торгует внутридневки... ууу... еще пипсить и пипсить ))
с понедельника - вторник среда четверг могут тянуть и тянуть, вбок и северо-восток ))
