Торгуем онлайн.

Открытие пиндосской сессии, цена вылетела в лонги с имбалансом, я его ждал как тест. Если там кто то купит, цена от имбаланса обязана вылетать импульсом, с объёмом. Тейк на хае м5...Система "Валенок".)))
 
Ну 10 пунктов это скальп, говорить за тенденцию так себе прогноз, даже в нутри дня)).
 
При риске 1к2, ваш винрейт будет 60-70%. А люди зарабатывали при 25%. Просто надо немножко включать моск...)))
 
Отслеживающим индекс🤦🤣
Какой правда они смотрят тоже ещё та загадка, если и смотрят, то видят какую то чушь полную🤷🙈 (если серьёзно, сам индекс не скажет и даже не прошепчет ничегошеньки, хоть засмотрись на него🤦🤦🤦)
Ну да ладно, им простительно.Посмотреть вложение 578701
надменность определенно признак профессионализма))
 
надменность определенно признак профессионализма))
В дискус вступать не буду, регистрация твоя прям кричит... Ты или один из продвинутых🤦🙈 под новым ником зарегился или тупо балдеешь и не в курса́х.
Так что гуляй🤦🤦🤦
 
В дискус вступать не буду, регистрация твоя прям кричит... Ты или один из продвинутых🤦🙈 под новым ником зарегился или тупо балдеешь и не в курса́х.
Так что гуляй🤦🤦🤦
ой мужик, я еще с пермского "авторитета" катаюсь под лавками, так что да, лучше погулять
ни нервничай еврушка сегодня тебя не слушает))
 

Посмотрели (2268) Посмотреть

Отслеживают (923) Посмотреть

Назад
Верх